Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший робот швабры в 2019 году

Когда ненавистная домашняя работа сделана, мытье полов можно рассматривать не только как уборку пылесосом (даже если мы соглашаемся чистить туалеты сверху). Грязная вода, боль в спине и тот факт, что в большинстве домов полы гораздо более непреодолимы, чем ковры, слишком легко игнорировать эту работу.

Однако, как и пылесос, на помощь пришла робототехника. Роботы швабры не нуждаются в сложных ведрах или вынимают грязные швабры. Все, что вам нужно сделать, это наполнить резервуар водой, поставить его на пол, нажать кнопку «Пуск» и уйти с дороги. Некоторые даже будут пылесосить или подметать пол, освобождая вас от этой задачи. Они не будут время от времени устранять необходимость в старомодных швабрах, но они могут сделать уборку пола легче, когда вы это делаете.

Это наш лучший выбор для роботов швабр. Это постоянно расширяющаяся категория: производители все еще экспериментируют с тем, что делает хорошего робота для швабры, поэтому могут существовать значительные различия между продуктами с точки зрения функций и функций. Однако есть несколько основных вещей, которые нужно искать, и мы включили их в наши варианты, чтобы помочь вам, если наши лучшие варианты не соответствуют вашим уникальным потребностям. Или вы можете нажать здесь, чтобы перейти к нашему последнему обзору роботов шваброй.

Лучшие роботы швабры

iRobot Braava Jet 240

Braava Jet 240 идеально подходит для поддержания чистоты небольших помещений, таких как ванные комнаты и кухни.

Roombas – не единственный продукт, который iRobot имеет в своем чистящем шкафу. У компании также есть линия роботизированных швабр. На сегодняшний день лучшим из протестированных нами является Braava Jet 240. Благодаря трем режимам очистки, соответствующим цветным швабрам, он прост в использовании и обеспечивает достаточную чистоту пола для уменьшения частоты ручных движений. , Сопутствующее приложение iRobot предлагает вам различные пульты дистанционного управления, позволяющие запускать и останавливать очистку, а также контролировать количество используемой воды. Возможно, лучше всего это его размер – всего 6,7 х 7 х 3,3 дюйма (Д х Ш х В), что позволяет легко входить и выходить из труднодоступных мест на кухнях и ванных комнатах – то, что большинство других швабр делают с У робота, которого мы тестировали, есть проблемы.



Победитель второго места

Лучший робот швабры в 2019 году 1Робот для уборки пола ILife Shinebot W400

ILife Shinebot W400 прилежно чистит пятна на полу. Но он не подходит для большинства шкафов и между узкими местами, что делает его не идеальным для небольших кухонь и ванных комнат.

ILife Shinebot W400 использует уникальный четырехступенчатый метод очистки, который пропитывает пол чистой водой, чтобы удалить грязь и пятна, вычистить его щеткой из микрофибры, очистить робота пылесосом и удалить все остатки. Он также хранит чистую и грязную воду в отдельном резервуаре, чтобы предотвратить перекрестное загрязнение вашего пола. Результаты довольно близки к тому, что вы получите со шваброй. Shinebot w400 может стать барьером в небольших помещениях, что делает его наиболее подходящим для домов с большим количеством открытых этажей.

Лучшая вакуумная швабра / гибридная швабра

Лучший швабра-робот 2019 года 2Roborock S6

Roborock S6 – фантастический пылесос с моющей способностью, который следует рассматривать в сочетании с более крупными альтернативными марками.

Roborock S6 сочетает в себе верхний пылесос с улучшенными функциями очистки. Как и большинство гибридных швабр, он соединяет резервуар с дном для мытья полов, но S6 позволяет вам контролировать количество воды, выделяемой с помощью простого переключателя. Это делает его таким же эффективным при уборке нежной заботы и устранении стойких пятен. Кроме того, он обладает исключительной лазерной навигацией S6 и запатентованным голосовым управлением. Amazon Алекса и Google Assistant,

Что искать в швабре робота

Специальные швабры для пола или гибридные / вакуумные швабры: По сути, все роботы-швабры работают одинаково: вы заполняете резервуар водой, и вода направляется, когда робот перемещается по вашему полу, используя ткань / подушку для удаления грязи с пола.

Тем не менее, роботы обычно бывают двух типов. Такие модели, как iRobot Braava Jet 240 и iLife Shinebot W400, не могут пылесосить пол (хотя первый может подметать сухой мусор) перед мытьем полов.

Гибридные швабры с вакуумной / шваброй – это в основном роботы, оснащенные баком для воды. Если вы хотите мыть швабру, заполните эту небольшую емкость водой из-под крана, наденьте ткань из микрофибры и положите ее в вакуум.

irobot app jet "width =" 300 "height =" 539 "data-imageid =" 100793911 "data license =" IDG

Возможность запрограммировать количество воды, поступающей в пол, является одной из причин, почему мы являемся поклонниками Braava Jet 240 iRobot.

Не существует строгих правил в отношении лучшего типа роботовой швабры, но мы наблюдали некоторые общие тенденции. Гибридные типы, скорее всего, будут иметь такие функции, как управление приложениями и интеграция с умным домом. И, конечно же, они дают вам преимущество обработки двух задач с помощью одного устройства. Однако мы обнаружили, что его метод перетаскивания влажной салфетки из микрофибры на пол был не лучшим для сильных пятен. Специальные роботы швабры обычно разбрызгивают воду прямо на пол, чтобы сгладить грязь и пятна и нанести перемешивание через прокладки или кисти. В наших тестах эта щетка была последовательно более эффективной на более глубоких примесях.

навигация: Как и их пылесосы, роботизированные швабры перемещаются по мебели, стенам и другим препятствиям с помощью датчиков. Некоторые гибридные модели также используют технологию картирования. Однако большинство из того, что мы тестировали, не может определить, какой тип поверхности пола они используют. Это может вызвать проблемы, если пол, который вы хотите вымыть, находится рядом с комнатой с ковровым покрытием, как это часто делается на кухнях и ванных комнатах. К счастью, многие роботы-швабры имеют своего рода виртуальный барьер, который вы можете установить между твердыми полами и коврами, чтобы избежать проблем с роботом.

Срок службы батареи: Срок службы батареи коррелирует с тем, сколько робот-швабра может покрыть за один заряд. Мы нашли час, чтобы быть приятным местом для большинства квартир и квартир, но для больших домов рекомендуется минимум 90 минут. Также важно помнить, что для мытья полов будет требоваться больше времени автономной работы, чем для очистки, поэтому, если вы используете гибридную модель, ожидайте получить меньше, чем заявляет производитель при использовании функции мытья полов.

Отзывы о нашем последнем швабре роботе

Add comment