Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший сайт для загрузки бесплатных apk файлов для приложений Android

в Магазин Google Playмы можем скачать сотни Приложение и вечеринка для нас Android смартфон, но это не так APK файл. Таким образом, мы можем использовать некоторые из самых популярных и лучших сайт для него скачать APK файл из приложение и вечеринка как Альтернативный игровой магазин,

Активный разработчик Google Play Store продвигать новые приложения для Android каждый день, огромные преимущества для пользователей. Иногда новые обновления любого приложения могут не радовать некоторых пользователей, потому что есть проблема или они плохо работают на их старом Android. Кроме того, если вы хотите установить несколько приложений без настройки магазина Goggle Play, то Файл APK будет вариант.

Однако, чтобы установить любой файл APK из внешнего источника, кроме Play Store, пользователи должны включить установку из неизвестного источника на своем телефоне Android. Вы видите в конце этой статьи, как его активировать?

Чтобы сэкономить ваши усилия по поиску, мы собрали здесь известные источники для загрузки APK-файлов из приложения Android.

Лучший APK скачать сайт для Android

Вот список некоторых из лучших веб-сайтов, которые мы можем использовать для загрузки файлов APK независимо от устройства, для чего нам нужен браузер. Все сайты для скачивания APK расположены в случайном порядке, независимо от их популярности и количества APK.

детальнее

Веб-сайт SofaScore – это один из лучших вариантов загрузки файлов APK из бесплатных и платных приложений для Android.

Он предлагает большое количество APK-файлов для немедленной загрузки с помощью мобильного или настольного браузера. Apk доступен в виде приложения вместе с сайтом. Это означает, что кто-то может загрузить приложение с веб-сайта на свой смартфон, чтобы использовать его как Google Play Store Альтернатива установке приложений и игр. Или просто используйте веб-сайт в браузере, чтобы получить файл APK.

SofaScore также доступен для приложения iPhone.

Четыре варианта, Игры, Приложения, Темы и Продукты, предлагаются на верхней панели веб-сайта программного обеспечения. В разделе «Игры» отображаются все APK-файлы игры; аналогично APK для приложения. В категории «Темы» в качестве ссылок доступны различные выбранные издателем приложения, игры для продажи (платные приложения).

Кроме того, пользователи могут загрузить старые версии APK популярных приложений, таких как WhatsApp, Instagram и т. д. включая последние.

Ссылка на сайт

F-Droid – сайт с открытым исходным кодом APK

F-Droid – альтернативный магазин приложений, который имеет только функции бесплатный и открытый исходный код программы и игры для Android,

Как и ApkPure, он также доступен в виде приложений и веб-сайтов. Если вы хотите заменить магазин Google Play на своем смартфоне, просто установите приложение F-Droid, чтобы получить бесплатные инструменты и игры. Вы также можете легко получать обновления для загруженных приложений.

Те, кто интересуется хранилищем Android APK, могут изучить только веб-сервис F-Droid, который предлагает множество полезных приложений APK.

Кроме того, существует множество приложений Android с открытым исходным кодом, которые доступны только на F-Droid, но не на Google Play Store, Тем не менее, контроль качества он выполняет Google Play Store Перед публикацией какого-либо приложения не стоит слишком строгий выбор на эту альтернативу

Лучший сайт для загрузки бесплатных apk файлов для приложений Android 1

Ссылка на сайт

Aptoide

Aptoide – один из лучших веб-сайтов для загрузки файлов APK для смартфонов Android с помощью браузера. Он был интегрирован как магазин приложений по умолчанию, чтобы заменить магазин Google Play множеством андроидов, работающих под управлением умных телевизоров.

Он предлагает услуги веб-сайта, а также приложения для smartphones в качестве альтернативы непосредственно приложению Play Store по умолчанию.

Репозитории APK-файлов различных приложений, которые он предлагает, очень большие, и пользователи могут найти в нем практически все популярные приложения.

Aptoide доступен на нескольких языках и предлагает функции конфиденциальности, которые позволяют родителям ограничивать использование Aptoide приложения для взрослых в службе приложений. Также разработчики могут получать деньги от своих приложений по схеме Aptoide.

Лучший сайт для загрузки бесплатных apk файлов для приложений Android 2

Даже приложения, которые вы не можете найти в файле APK Google Play Store Их можно скачать с Aptoide.

Ссылка на сайт

вверх вниз

Note: Сайт вверх-вниз можно использовать для бесплатной загрузки платных приложений Android APK, но мы не рекомендуем их, да, для Цель теста хорошая, но для рутинных обновлений необходимо приобрести платное приложение из его оригинального источника.

Так что это еще одна подборка сайтов, которые известны тем, что скачивают бесплатные APK-файлы; который не только предоставляет приложения для Android, но и программное обеспечение для Windows и MAC.

На веб-сайте вы можете просматривать приложения по категориям, разделенным сверху вниз. Типы: Коммуникация, Игры, Стиль жизни, Мультимедиа, Производительность, Загрузка и Основные инструменты.

Aptoid и Apkpure работают одинаково, но не доступны в качестве приложения для замены Google Play Store, но этого сайта достаточно, чтобы загрузить несколько файлов APK.

Лучший сайт для загрузки бесплатных apk файлов для приложений Android 3

Ссылка на сайт

APKMirror

Этот лучший сайт для скачивания APK не нуждается в представлении, он довольно популярен и в большинстве случаев появляется в результатах Google, если кто-то ищет несколько файлов приложения APK.

Он имеет отличный репозиторий приложений Android вместе с его предыдущими версиями. На самом деле, он не предлагает никаких приложений для замены магазина Google Play непосредственно на смартфоне, однако, если все, что вам нужно, это APK, я уверен, что это не будет беспокоить эту отсутствующую функцию вообще.

Интерфейс сайта такой же, как и у приложения. На главной странице вы получите последний обновленный список приложений. Когда он находится в левой боковой панели, вы можете увидеть последнюю загрузку.

Лучший сайт для загрузки бесплатных apk файлов для приложений Android 4

Ссылка на сайт

Другие статьи:

Add comment