Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший Самсунг Galaxy Чехлы A70

Это лучшие Galaxy Доступны чехлы A70, которые сохранят ваш телефон в безопасности. A70 – последний доступный по цене высококлассный телефон от Samsung, и то, что он недорогой, не означает, что вы не должны защищать его.

Ниже мы собрали список нескольких различных стилей дел, чтобы удовлетворить любые потребности пользователей. У нас есть все, от простых чехлов, чтобы показать причудливые цвета на спине, тонкие футляры, футляры для кошельков, футляры для подставок или усиленную защиту. Есть что-то для всех, начиная с 8 долларов.

Лучший Самсунг Galaxy Чехлы A70

  1. Чехол из прочной брони Spigen
  2. Ringke Fusion-X Амортизирующая крышка
  3. Niter Жесткий Корпус
  4. Androgate Clear Тонкий чехол для ТПУ
  5. C & U нейлоновый чехол для бампера
  6. ComoUSA Двухслойная прочная жесткая оболочка
  7. J & D Флип Кошелек и Подставка для кейсов

1. Чехол из прочной брони Spigen

2. Ringke Fusion-X Амортизирующая крышка


Ringke Fusion-X Предназначен для Galaxy Защитный чехол для защиты от ударов A70 (6,7 ') - черный

Ringke Fusion-X Предназначен для Galaxy Защитный чехол для защиты от ударов A70 (6,7 ") – черный

  • Dot Matrix Pattern – Предотвращение эффектов радуги и водяных знаков на Galaxy A70.
  • Precision Touch – разработан для безупречного использования экрана Super AMOLED Infinity-U Display.
  • Quikcatch – Закрепите устройство с помощью встроенного отверстия для шнурка, прикрепив браслеты или шейные ремни.
  • Raised Lip – Защитите и улучшите тройную камеру и экранный датчик отпечатков пальцев с приподнятой губой и лицевой панелью
  • 2x Прозрачность – Покажите ваш новый коралловый, синий, черный и белый с прозрачной задней панелью ПК.

3. Niter жесткий чехол кольцо рукоятка

распродажа


Samsung Galaxy Чехол A70 Hard Shell военного класса с чехлом и держателем, вращающимся на 360 ° Чехол для магнитного автомобильного крепления (красный)

Samsung Galaxy Чехол A70 Hard Shell военного класса с чехлом и держателем, вращающимся на 360 ° Чехол для магнитного автомобильного крепления (красный)

  • Защитный стильный тонкий корпус: высококачественное ТПУ + высококачественная жесткая оболочка жесткого ПК полностью обернута вокруг Samsung Galaxy A70 и защищает от ударов и ударов. Этот чехол сделан для предотвращения царапин на вашем Samsung Galaxy А70 изо дня в день.
  • Кольцо Подставка Дизайн: Samsung Galaxy Корпус A70 с возможностью поворота на 360 градусов Встроенный гибкий подставка для просмотра без помощи рук, удобно смотреть видео и фильмы с завидным комфортом.
  • Встроенное магнитное автомобильное крепление: Samsung Galaxy Корпус A70 можно притянуть к магнитному автомобильному держателю (магнитное автомобильное крепление не входит в комплект), никаких сложных этапов установки, прямая адсорбция. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Сам корпус не является магнитным.
  • Точные вырезы: Samsung Galaxy Точные вырезы на крышке телефона A70 обеспечивают полный доступ к порту зарядки, порту для наушников и функциональным клавишам, дизайн дуги окружности, идеально подходящий для вашего мобильного телефона.
  • Уникальный дизайн: Внутри корпуса мобильного телефона есть полоса, улучшающая воздушный поток, чтобы ваш телефон излучал. Это чехол для Samsung Galaxy А70 больше выносит царапин и следов от потертостей больше, чем обычный корпус. Дольше жизнь и чище выглядят ваши Samsung Galaxy A70.

4. Андрогейт Ясный Тонкий Чехол для ТПУ

5. C & U нейлоновый чехол для бампера


Galaxy  A70 чехол, UCC легкий гидроизоляционный нейлоновый материал бампер ТПУ легкий тонкий защитный чехол против царапин для Samsung Galaxy Телефон A70 (черный чехол A70)


Galaxy A70 чехол, UCC легкий гидроизоляционный нейлоновый материал бампер ТПУ легкий тонкий защитный чехол против царапин для Samsung Galaxy Телефон A70 (черный чехол A70)

  • Держите свой Samsung Galaxy A70 полностью защищен,
  • Качественный материал: мягкий бампер TPU, жесткий ПК и микро-водонепроницаемый нейлоновый материал вместе составляют защитный чехол.
  • Функциональная защита: расширенные углы и выступающие края для предотвращения падения сотового телефона и царапин на экране.
  • Точная настройка: Точная настройка позволяет получить полный доступ к любому порту, динамику, камере и другим функциям, что делает его идеальным для вашего мобильного телефона.
  • Гарантия / замена / возврат: наши продукты поставляются с гарантией 90 дней. Если полученный вами товар неисправен, НЕ оставляйте нейтральный или отрицательный отзыв, прежде чем связаться с нами. Мы ответим вам без 24 часов. и дать вам удовлетворительный ответ.

6. Двухслойная жесткая оболочка ComoUSA

7. J & D Флип кошелек и чехол для подставки

Это одни из лучших кейсов, доступных на сегодняшний день для впечатляющего бюджетного Samsung Galaxy A70. Держите этот большой экран в безопасности от повседневной жизни, защищайте мощные камеры на задней панели и наслаждайтесь всем, что может предложить этот телефон. Мы будем обновлять этот список, добавляя больше опций по мере их выпуска, или мы тестируем и находим отличные случаи с оптимальной защитой.

Последнее обновление: 2019-07-24. Этот пост может содержать партнерские ссылки. Нажмите здесь, чтобы прочитать нашу политику раскрытия для получения более подробной информации. Изображения через Amazon API

Add comment