Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший Самсунг Galaxy Note 10 кейсов: наш выбор самых сложных кейсов всего от £ 9

Самая новая версия Samsung для семейства фаблетов – Galaxy Note 10 – наконец-то приземлился. И если вы готовились к обновлению или почти готовы сделать решающий шаг, сейчас самое время задуматься о защите своих инвестиций.

Довольно красивый Galaxy Note 10 большой и шелковисто гладкий, что делает его главной целью для случайных падений, ударов и царапин. Это означает, что держать его в безопасности обязательно. Чтобы помочь вам позаботиться о вашей новой блестящей покупке, мы собрали лучший бюджет, средний класс и роскошь Galaxy Note 10 случаев.

Лучший Самсунг Galaxy Note 10 случаев

Spigen Rugged Armor: Лучший Galaxy Note 10 кейсов до £ 10

Цена: £ 9 | Купить сейчас у Amazon


Лучший Самсунг Galaxy Note 10 кейсов: наш выбор самых сложных кейсов всего от £ 9 1

Чехол Spigen Rugged Armor обеспечивает надежную защиту для вашего нового ценного телефона. Матовый материал не только чувствует себя хорошо в руке, но также добавляет очень необходимую часть сцепления с Note 10 экстерьера. Как и следовало ожидать от Spigen, чехол Rugged Armor предназначен для защиты телефона от падений, а также защищает от сколов и царапин. С эстетической точки зрения это не самый приятный чехол, но он удивительно тонкий и непременно защитит заднюю часть вашего телефона. Вы также хотите инвестировать в защитную пленку для экрана.

Характеристики – Цвета: черный; Материал: не указано; Вес: 40,8 г

Caseology Legion: лучший нескользящий чехол для butterfingers

Цена: £ 15 | Купить сейчас у Amazon


Лучший Самсунг Galaxy Note 10 кейсов: наш выбор самых сложных кейсов всего от £ 9 2

Казеология Легион Note 10 крышка представляет собой двухслойный корпус, с ТПУ рукавом и жесткой крышкой ПК. Это означает, что вы получаете адекватную защиту от ударов и царапин, в то время как рамка достаточно цепкая, чтобы телефон не выскользнул из рук. Несмотря на то, что он имеет два слоя, этот корпус на удивление тонкий и не добавит слишком много информации в ваш телефон. Он также работает с большинством беспроводных зарядных устройств, поэтому вам не нужно постоянно снимать чехол. Наш любимый цвет – «синий океан», хотя название обманчиво, так как оно больше королевского голубого.

Характеристики – Цвета: черный, синий; Материал: ТПУ и ПК; Вес: 68 г

Tech 21 Evo Check: модный, стильный, устойчивый к микробам и прочный

Цена: £ 30 | Купить сейчас из Tech21

Лучший Самсунг Galaxy Note 10 кейсов: наш выбор самых сложных кейсов всего от £ 9 3

Тонкий, стильный рисунок на Evo Check действительно помогает ему выделиться среди других Note 10 случаев – но это не единственное замечательное в этом. Имеется защита от падения до 3,6 м и специальное антимикробное покрытие, предотвращающее прилипание микробов. Основная часть корпуса ясна, но маленькие изящные крестики имеют небольшую окраску, что означает, что вы можете позволить естественному цвету вашего телефона просвечивать. Если вы не возражаете платить премию, это случай, который сочетает в себе стиль и содержание.

Характеристики – Цвета: черный, индиго; Материал: пластик; Вес: не указано

Купить сейчас у Tech21


Spigen Ultra Hybrid S: лучший прозрачный чехол

Цена: £ 14 | Купить сейчас у Amazon


Лучший Самсунг Galaxy Note 10 кейсов: наш выбор самых сложных кейсов всего от £ 9 4

Если вам нужна защита, но вам не нравится, как традиционные чехлы скрывают цвета и дизайн телефона, Spigen Ultra Hybrid S решает обе эти проблемы в одном. Твердая задняя часть из ТПУ защищает от царапин и дефектов, а мягкий резиновый бампер придает корпусу амортизирующие свойства. Еще лучше маленький серебряный брендинг на спине, открывающий подставку для ног, которая идеально подходит для просмотра видео без помощи рук на ходу.

Характеристики – Цвета: прозрачный; Материал: ТПУ и ПК; Вес: 56 г

Светодиодная крышка Samsung: дорогая, стильная и очень яркая… буквально

Цена: £ 50 | Купить сейчас у Samsung

Лучший Самсунг Galaxy Note 10 кейсов: наш выбор самых сложных кейсов всего от £ 9 5

Если вы хотите серьезно похвастаться, то фирменный светодиодный чехол от Samsung просто необходим. Крышка освещает заднюю часть телефона стильными мерцающими огнями и светится, когда вы получаете различные уведомления. Вы будете явно защищены от легких ударов и царапин, но в нем не указано, что встроено дополнительное поглощение ударов. Как и следовало ожидать, этот случай прекрасно работает с беспроводными зарядными устройствами.

Характеристики – Цвета: черный, белый; Материал: смешанный; Вес: 31,2 г

Купить сейчас у Samsung


Samsung Clear View Cover: лучший полный чехол Galaxy Note 10 кейс

Цена: £ 50 | Купить сейчас у Samsung

Лучший Самсунг Galaxy Note 10 кейсов: наш выбор самых сложных кейсов всего от £ 9 6

Еще один отличный оригинал Samsung – крышка Clear View. Мало того, что он доступен в нескольких великолепных цветах, он позволяет вам видеть уведомления, принимать звонки и менять музыку, не поднимая переднюю панель. Корпус выглядит и выглядит стильно, но есть и другие преимущества при покупке чехла под брендом Samsung: самое главное, вы можете быть уверены, что ваша беспроводная зарядка работает как надо, и вы также можете быть уверены, что чехол будет плотно прилегать к телефону.

Характеристики – Цвета: красный, черный, белый, серебристый, розовый; Материал: синтетическая кожа; Вес: не указано

Купить сейчас у Samsung