Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший Самсунг Galaxy Note 10 Плюс Аксессуары

С самсунгом Galaxy NoteПосле выхода 10 Plus вы, вероятно, начнете искать аксессуары, необходимые для вашего нового устройства. Тем более, что Samsung заменил разъем для наушников на порты USB-C.

Первое, что вы, вероятно, захотите рассмотреть, это защитный чехол для защиты вашего телефона от возможных повреждений. Здесь, в MobileFun, мы предлагаем огромный выбор чехлов для Galaxy Note 10 Плюс, ищете ли вы жесткий, прозрачный чехол или кошелек. Здесь мы рассмотрим официальный чехол Samsung Clear View в потрясающем синем цвете.

официальный Note 10 плюс чехол

Официальный магазин Samsung Galaxy Note 10 Plus Clear View Case здесь

Следующая остановка – защитная пленка для экрана, которая обязательна для любого флагманского устройства. Когда дело доходит до защитных пленок для экрана для новой линейки Samsung smartphones в 2019 году всегда выделяется тот, который является защитным стеклом купола от Whitestone. Он не самый дешевый на рынке и не самый простой в применении, но в него стоит инвестировать. Он прекрасно работает со сканером отпечатков пальцев и едва заметен, когда он включен.

Whitestone защитная пленка для Note 10 плюс

магазин Whitestone Dome Защитная пленка для стекла для Galaxy Note 10 плюс здесь

Теперь мы покрыли основные потребности каждого нового владельца Galaxy Note 10 плюс. Итак, давайте перейдем к совместимым технологиям. Удаление любимого разъема для наушников означает, что мы должны найти какое-то решение, если вы все еще хотите использовать свою любимую пару проводных наушников. Scosche здесь на помощь с 3,5-мм адаптером для наушников USB-C с сквозной зарядкой. Это означает, что вы можете слушать любимые треки во время зарядки телефона.

Scosche Note Адаптер 10 Plus

магазин Scosche USB-C 3,5 мм для наушников здесь

Note 10 Plus оснащен потрясающим 6,8-дюймовым динамическим AMOLED-экраном, который отлично подходит для просмотра видео и праздничных фотографий. Однако, если вы хотите поделиться им с друзьями и семьей, проецируя его на экран телевизора, мы рекомендуем переходник Samsung USB-C на HDMI.

Официальный Samsung Galaxy Note  Адаптер 10 Plus USB-C к HDMI

Официальный магазин Samsung Galaxy Note Адаптер 10 Plus USB-C к HDMI здесь

Наконец, мы переходим к лучшему варианту в категории беспроводных наушников. Самсунг Galaxy Бутоны – это маленькие, но мощные наушники, которые легко помещаются в вашем кармане. Нет ничего лучше, чем использовать технологию Samsung, чтобы работать в полной гармонии с Note 10 плюс. Наушники поставляются в тонком корпусе с технологией беспроводной зарядки и распределения питания. Это означает, что вы можете легко включить наушники с помощью телефона, когда вы находитесь вне дома.

Официальный Samsung Galaxy True Wireless Наушники - черный

магазин Официальный Samsung Galaxy Настоящие беспроводные наушники здесь

Завершение!

Спасибо за просмотр этой статьи, мы надеемся, что она вам понравилась и показалась вам полезной. Если вы хотите увидеть наш полный ассортимент аксессуаров для Samsung Galaxy Note 10 Plus, нажмите здесь.

Add comment