Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший самсунг Galaxy Note Case 10 Plus: наши лучшие варианты …

Можно сказать самсунг Galaxy Note 10 Plus почти слишком хорош, чтобы его покрыть. Однако, если вы хотите защитить свой мобильный телефон, добавить отличные аксессуары или даже лучший селфи, вам понадобится чехол.

В нашем прямом обзоре Note 10 Plus, мы дополняем его удивительный дизайн и исключительную производительность, вплоть до того, что его считают «лучшим телефоном Samsung», единственным недостатком, конечно же, является цена в £. 1000 заманчиво.

Если вы все еще восстанавливаетесь после атаки на свой кошелек или планируете свою следующую поездку по Карибскому морю по системе «все включено», следующий логический шаг – получить защиту для вашего нового фаблета. Далее, мы выбрали наши любимые, чтобы вы могли защитить эти инвестиции и защитить красивую жемчужину и бесконечный экран Super AMOLED от опасности.

ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ: лучший Samsung Galaxy Note 10 случаев

Лучший самсунг Galaxy Note 10 Kasing плюс вы можете купить

1. YOUMAKER ударопрочный: лучшее для долговечности

Цена: £ 42 | Купить сейчас у Amazon


Лучший самсунг Galaxy Note        Case 10 Plus: наши лучшие варианты начинаются с £ 8 1

Этот корпус такой же прочный, как и выглядит: его противоударная задняя панель была протестирована и сертифицирована с защитой военного уровня. Этот корпус изготовлен из ТПУ (термопластичного полиуретана) и является устойчивым к царапинам защитным экраном и совместим с ID Fingerprint после установки. Он даже имеет внутреннюю поддержку, которая позволяет смотреть в режиме громкой связи для альбомной и портретной ориентации. Есть несколько цветов, доступных для выбора; Хотя это может показаться дорогим, включенные функции стоят своей цены.

Технические характеристики – Цвет: черный, синий, фиолетовый, белый и розовый; Материал: ТПУ; Вес: 68 г

2. Серия i-Blason Cosmo: самый элегантный чехол

Цена: £ 10 | Купить сейчас у Amazon


Лучший самсунг Galaxy Note        Case 10 Plus: наши лучшие варианты начинаются с £ 8 2

Обновите свою версию Note 10 Плюс с этим элегантным чехлом. Это не только случай декларации, но также защищает амортизаторы бампера TPU и мягкие углы, чтобы избежать царапин и трещин. Устойчивая к царапинам задняя панель и корпус имеют выступающий край для защиты экрана. Тонкий и легкий дизайн добавляет элегантного впечатления от этого телефона, но если вы не любитель мраморного эффекта, вы также можете прочитать другие дизайны.

Технические характеристики – Цвет: мраморный, фиолетовый, синий; Материал: ТПУ; Вес: 9,1 г (коробка)

3. Spigen Ultra Hybrid S: лучший прозрачный корпус

Цена: £ 10 | Купить сейчас у Amazon


Лучший самсунг Galaxy Note        Case 10 Plus: наши лучшие варианты начинаются с £ 8 3

Если вы хотите простой, но эффективный чехол, Spigen Ultra Hybrid может быть для вас. Ударопрочный бампер TPU и прочная задняя часть ПК идеально сочетаются, обеспечивая наилучшую защиту без брони военного образца других конструкций. Прозрачная прозрачность этого корпуса демонстрирует красочный дизайн телефона, а также совместима с беспроводным зарядным устройством Spigen. Все это всего за 10 фунтов, почти слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Технические характеристики – Цвет: прозрачный, черный; Материал: ТПУ и поликарбонат; Вес: 9,1 г

4. Samsung Clear View Cover: лучший полный чехол

Цена: £ 50 | Купить сейчас у Samsung

Лучший самсунг Galaxy Note        Case 10 Plus: наши лучшие варианты начинаются с £ 8 4

В то время как корпус Samsung немного дороже, чем у большинства, этот чехол предлагает функции высокого качества. Поскольку это крышка, она защищает переднюю и заднюю части, а эргономичный дизайн позволяет легко и легко захватывать ваш телефон. Лучшая функция – это технология «четкого видения», которая позволяет управлять телефоном через переднюю крышку, защищая экран. Экран корпуса элегантный и сдержанный, на выбор предлагается несколько цветов.

Технические характеристики – Цвет: черный, красный, серебристый, розовый, белый; Материал: не указано; Вес: 51 г

Купить сейчас у Samsung


5. Защитные пленки и чехлы ANEWSIR: лучший вариант стоит менее £ 10

Цена: £ 8 | Купить сейчас у Amazon


Лучший самсунг Galaxy Note        Case 10 Plus: наши лучшие варианты начинаются с £ 8 5

Этот очень разумный ценник включает в себя футляр из синтетического волокна военного образца и мягкий ТПУ для легкого и карманного дизайна. Вы даже получите два разрушительных защитных экрана 9H. Чтобы дать вам более четкое представление о том, где 9H находится в подвижном масштабе, бриллианты измеряют с твердостью 10. Хотя у вас не будет выбора цветов, можете ли вы действительно жаловаться, когда получаете все эти функции менее чем за 10 фунтов стерлингов? ?

Технические характеристики – Цвет: черный; Материал: ТПУ; Вес: 59 г (продукт в коробке)

6. Держатель кольца LeYi и защитная пленка: лучший внедорожник

Цена: £ 8 | Купить сейчас у Amazon


Лучший самсунг Galaxy Note        Case 10 Plus: наши лучшие варианты начинаются с £ 8 6

LeYi обладает рядом интересных особенностей. Держатель кольца может выступать в роли амортизатора, который позволяет выглядеть без рук, что помогает вам лучше себя чувствовать, а основание даже совместимо с магнитными автомобильными креплениями. Это идеально подходит для дальних поездок при использовании навигационного приложения. Для вашего спокойствия, он был проверен и предлагает защиту военного уровня и ударопрочность. Есть несколько дизайнов на выбор, и они даже включают в себя защитную пленку для экрана.

Технические характеристики – Цвет: черный, синий, фиолетовый, розовое золото; Материал: ТПУ и силикон; Вес: 31,8 г

Add comment