Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший сервер споров для ролевых игр

Если вы ищете людей, которым нравятся чаты Roleplay, Discord – правильное место для поиска. Как вы, возможно, знаете, серверы Discord организованы в различные категории, и их десятки. Этот список также относится к категории Roleplay.

Но как узнать, поддерживает ли сервер Roleplay? Где вы можете найти такой сервер? Или, что еще лучше, к какому лучшему RPG-серверу на Discord вы можете присоединиться сегодня?

Эта статья ответит на ваши вопросы и поможет вам найти идеальный сервер для ролевой игры.

Лучший RPG сервер

Что делает сервер Discord отличным на Discord, так это не только количество его членов, но и то, сколько из них активны каждый день. Представьте себе, что вы присоединяетесь к серверу, на котором тысячи участников, но только некоторые из них активны при входе в систему. Это усложнит роль, потому что у вас не будет много пользователей, с которыми можно пообщаться.

Еще один важный фактор, который следует помнить, – это Принципы и Правила сообщества, которые должен иметь каждый сервер. У лучших серверов есть моды, которые могут быстро отключать, удалять или даже блокировать пользователей, которые нарушили правила.



Вот наш лучший выбор для лучшего сервера RPG на Discord:

кимоти

Всего 7576 участников, Kimochi выделяется как один из самых популярных ролевых серверов на платформе. Из того, что мы видим, цифры продолжают расти. К тому времени, как вы прочитаете это, число пользователей может увеличиться на несколько сотен.

Лучший сервер споров для ролевых игр 1

Kimochi – это сообщество, ориентированное на аниме, созданное для геймеров и художников, которые хотят общаться, делиться веселыми развлечениями и играть в ролевые игры.

Нажмите на здесь присоединиться к великому сообществу Кимочи и начать свое приключение RPG.

Автоматическая кража

Сервер Grand Theft Auto насчитывает 74 437 участников. Это классифицируется как оригинальный номер GTA 1, который был отключен и был признан Rockstar.

Так что если вам нравится играть в GTA, а также вам нравятся роли, вы можете смешать лучшее из обоих миров на этом сервере.

Лучший сервер споров для ролевых игр 2

Сервер насчитывает около 9000 активных пользователей, поэтому вы можете найти кого-то, с кем можно пообщаться и поиграть.

Вы можете присоединиться к серверу Grand Theft Auto Roleplay здесь,

Игровая комната

Если вы ищете потенциальную дату или кого-то, с кем бы вы могли поделиться своими приключениями в RPG, PlayRoom – подходящий сервер для вас. Этот сервер создан специально для знакомств, но вы также можете найти много людей, заинтересованных в ролевых играх. Сервер в настоящее время находится в качестве сервера номеров встреч Discord 1.

Лучший сервер споров за ролевые игры 3

Это функция Match Maker Bot, которая может помочь вам найти пользователей для чата. В настоящее время PlayRoom насчитывает 35 988 пользователей и около 500 смайликов на выбор.

Вы можете присоединиться к серверу PlayRoom здесь,

Волосатая центральная

Furry Central предоставляет пользователям полную свободу при условии соблюдения Discord TOS. Этот сервер в настоящее время имеет 9 084 пользователей и 82 всего эмоций.

пушистый центр "data-recalc-dims =" 1

У него есть специальный канал для ролевой игры, где пользователи могут выбирать свои роли и даже настраивать их, чтобы найти лучшее соответствие. Другие смогут увидеть, как вы настраиваете своего персонажа и каковы ваши предпочтения.

Вы можете присоединиться к Furry Central здесь,

Где найти сервер ролевой игры?

Если вы хотите найти RPG-сервер самостоятельно, вам нужно знать, где искать. Платформы – первое ясное решение, которое может прийти на ум.

Онлайн-версия Discord, а также настольное приложение имеют встроенные функции, которые позволяют пользователям просматривать доступные серверы. Чтобы использовать функцию поиска Discord по умолчанию, просто нажмите на значок увеличительного стекла в левой части домашней страницы Discord.

Это приведет вас на страницу поиска, где вы сможете искать конкретные игровые серверы, артистов или киберспортивные команды. Споры организуют результаты поиска в зависимости от популярности, упрощая поиск серверов с большим количеством активных участников.

К сожалению, функция поиска по умолчанию не имеет параметров фильтрации. Это означает, что вы не сможете искать серверы Discord по категориям. Результаты вашего поиска будут в основном показывать игровые серверы, и вам придется присоединиться к ним, чтобы посмотреть, поддерживают ли они ролевые игры. Само собой разумеется, что этот метод иногда медленный и скучный.

Это дает нам гораздо лучшую альтернативу, которая сэкономит ваше время и усилия: поиск серверов Discord в Интернете.

Поиск Discord Roleplay Server Online

Существует более нескольких бесплатных веб-сайтов, которые позволяют искать серверы Discord. Вы можете использовать его для поиска определенных категорий, ключевых слов, игр и т. Д.

Следующий сайт ваш лучший вариант:

A] DiscordBots

б] DiscordBee

с] отбрасывать

г] DiscordServers

Все вышеперечисленные сайты работают по одному принципу. Введите ключевые слова, которые вы хотите в строке поиска или нажмите на одну из категорий, которые уже отображаются. После отправки запроса вы получите список серверов диспутов, соответствующих введенным ключевым словам.

Найдите свой идеальный сервер для ролевой игры

Мы уже упоминали самый популярный бесплатный сервер Discord, который поддерживает ролевые каналы. Проверьте все, чтобы увидеть, какое сообщество лучше для вас.

Вы также можете искать совместимые по ролям серверы споров на упомянутом выше веб-сайте.

Какой из перечисленных ролевых серверов вы хотели бы попробовать в первую очередь? Вы нашли другой сервер, который хотите порекомендовать? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment