Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший способ подойти к Tinder

Tinder меняет то, как люди находят партнера и влюбляются. Некоторые пользователи ищут веселых выходных с незнакомцами, в то время как другие хотят встретить кого-то особенного. Получить игру легче всего в Tinder, но начать разговор, который приведет к чему-то другому, – это совсем другая игра с мячом.

В дополнение к организации вашей биографии и фотографий для привлечения потенциальных партнеров, вы должны знать, что сказать, чтобы сломать лед. Оставайтесь с нами и узнайте, что сказать, а что нет. Если повезет, у вас будет гораздо больше успеха, чем раньше.

Простое "эй" никуда тебя не приведет

Линия "Heyyy" является самым любимым каналом открытия в Tinder и других приложениях для знакомств, но это определенно не лучший стартер. Вы должны сделать что-то более оригинальное, если хотите, чтобы вас запомнили. Рискни, скажи что-нибудь смешное и будь уникальным! Помните, что многие другие пользователи соответствуют тому человеку, с которым вы хотите встречаться, поэтому вы должны делать все возможное. Сказав «Привет» или выйдя из GIF, вы попадете в список «Не отвечать», и никто не вернется оттуда. Оригинальность является ключом.

простой подход

Будьте проще и доберитесь до Ла Пунто

Первая цель – быть оригинальным, но вы также должны сделать свой подход максимально простым. Все в Tinder встречаются с потенциальными партнерами, поэтому нет смысла танцевать. Начните разговор с вопросов типа «Что вы делали в эти выходные?» Или "Ты хочешь пойти со мной?" Есть много ледоколов, которые вы можете попробовать, это просто. Начните разговор с нескольких простых вопросов и постройте свою игру оттуда. Это не так уж сложно, правда.

Хвала может творить чудеса

Некоторые люди думают, что похвала слишком плоха, но реальность совершенно иная. Хорошо выполненный комплимент может открыть дверь чему-то еще. Скажите что-нибудь приятное о профиле человека, чтобы сообщить ему, что он стремился ко всему. Скажите человеку, как ему нравится его одежда, волосы или улыбка. Если этот человек ответит, вы будете на полпути, чтобы назначить встречу.



Настройте свое сообщение

У Tinder много пользователей, и некоторые из них отправляют общее сообщение всем своим участникам, надеясь забить гол одному из них. Однако это не лучший подход. Вы должны персонализировать свое первое сообщение. Проверьте биографию, фотографии и другую информацию, доступную человеку. Персонализированные сообщения дадут игре понять, что вам действительно сложно больше о них читать. Отправка общего сообщения может не работать.

Будь смелым и сделай первый шаг

Ожидание начала разговора другим человеком – это нормально, но, вероятно, он никуда его не приведет. Вы должны проявить инициативу и мужество для возможного назначения, поэтому выполнение первого шага всегда полезно. Скажите своему партнеру, почему вы выбрали его. Если вы девушка, то первые шаги будут иметь большее влияние. Каждому мужчине нравится девушка, у которой есть мужество. Отправьте быстрое сообщение, чтобы начать разговор, и вам может повезти. Вам нечего терять, чего ждать?

Игнорируйте имена, пока не узнаете лучше

Что бы вы ни делали, не включайте имя человека в первое сообщение. Скажите что-то вроде "Что случилось, Дженни?" Может быть, это беспокоит его. Ты разговариваешь с незнакомцами, так что не будь страшным онлайн сталкером. Облегчите разговор и используйте имена только после обмена первыми сообщениями. Быть слишком личным сразу не очень хорошая идея.

Лучший способ приблизиться к Tinder 1

Прямая цель чувств

Будь то комплимент или забавная шутка, цель – вызвать эмоции в вашей игре. Вы должны сделать все возможное, чтобы первый контакт был как можно более приятным. Поскольку человек является совпадением для того, кто знает, сколько людей, вы должны выделить свою первую линию. Попытайтесь найти то, что у вас обоих есть, и начните там. Что-то разумное, но если вы правильно разыграете карты, ваш партнер сразу же напомнит вам.

Игровой детектив

У вас будет лучший шанс встретиться с кем-то, если вы знаете, что сказать. Посмотрите на профиль человека, фотографии и другие доступные детали. Вы любите собак? Отлично Начните разговор, сказав, как мило собака. Вы любите экстремальные виды спорта? Фантастико! Расскажи мне о своем опыте прошлым летом. Проведите некоторое исследование, узнайте больше о том, что человеку нравится, и начните разговор оттуда. Это очевидно.

Не сдавайся

Представьте себе такой сценарий: вы много думали о своем сообщении ледокола. Исследуйте, пишите персонализированные сообщения и вставляйте интеллектуальные комментарии, которые никто не может игнорировать. Но вы не получите ответ. Не останавливайтесь на достигнутом. Отправьте другое сообщение спустя один или два дня. Подшути над своим первым сообщением. Пришлите что-то вроде: «Привет, извините за предыдущее сообщение, у моей собаки плохое чувство юмора». Я мог бы разжечь разговор, потому что некоторые люди хотят увидеть некоторую настойчивость, прежде чем ответить.

Случайные вопросы и комментарии

Иногда случайные вопросы, которые не имеют ничего общего с чем-то, могут помочь вам сломать лед лучше, чем вы думаете. Спросите своего партнера, знает ли он, какое место подает лучшие гамбургеры в городе. Спросите их, кто их любимые кардашцы и почему. Чем более случайны ваши вопросы, тем выше ваши шансы. Звучит глупо, но это потому, что это глупо.

Хороший путь открытия имеет значение

Не существует универсального открытия, которое работает для всех. Однако, если вы приложите небольшое усилие к своему первому сообщению, у вас будет больше шансов уйти.

Какой подход вы используете больше всего? Вы веселый парень или предпочитаете более чуткий подход? Вы меняете свою стратегию в зависимости от игры? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment