Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший умный термостат на 2020 год

В 2019 году мы видим, что технологии умного дома действительно раскачивают наш мир. Ну, у нас была Roomba в 2002 году … но кроме этого! Кажется, что никто не садился в поезд Roomba почти два десятилетия спустя, и теперь вы и около 66 лет 4 миллиона других американцев приняли умных помощников, в то время как трое из пяти американцев покупают умные системы безопасности для управления своими домами со своих телефонов. умный.

Сейчас новый год, вы новичок, я здесь, чтобы помочь вам управлять следующей покупкой умного дома: умными термостатами.

В дополнение к тому, что вы можете контролировать температуру с помощью своего голоса или смартфона, будет изучен или запрограммирован интеллектуальный термостат для автоматической регулировки, обеспечивающий максимальный комфорт и экономию коммунальных услуг. Однако может быть трудно узнать, какой из множества подходит для каждого дома. Но не волнуйтесь, читайте дальше для быстрого и грязного составления некоторых из лучших вариантов на рынке.

Учебный термостат Google Nest: лучшие инвестиции

Изображение: KnowTechie


Лучший умный термостат на 2020 год 1

Как и следовало ожидать от Google, он гладкий, простой в установке и использовании. Попросите Google или Alexa, поверните внешнее кольцо или используйте свой мобильный телефон, чтобы отрегулировать температуру самостоятельно. Через несколько дней ИИ, содержащийся в этой красоте, начал светиться и начал регулироваться автоматически. Покидая город? Нет проблем. Он знает, как расставить приоритеты экономии энергии, когда вы идете. У него даже есть бонус безопасности, чтобы предупредить вас, когда ваша духовка включится.

В любом случае, он отлично смотрится на вашей стене.

По разумной цене в $ 249 учебный термостат Google Nest определенно является самым дорогим из всех, и в него не входят плагины, такие как комнатные датчики. Для чего-то более экономичного, попробуйте более простой, но более эффективный термостат Google Nest E за $ 169.


Ecobee Ecobee3 Lite – лучше в целом

термостат ecobee3

Изображение: KnowTechie

Хотя это устройство не предназначено для «обучения», это устройство с поддержкой Alexa создало знаменитый термостат, который работает с алгоритмом. Множество информации, такой как комнатные датчики, данные о погоде и ваше местоположение, требуется, чтобы приспособиться к расписанию, которому вы должны следовать.

Это может показаться противоречивым, но помните, что 70 градусов ощущается по-разному внутри, в зависимости от того, как это снаружи. Имея это в виду, гений заключается в том, что он приспосабливается к комфорту, который вы предпочитаете, а не подстраивается под установленный вами номер.


Honeywell Home T9: лучший диапазон комфорта

Honeywell Smart Thermo

Изображение: KnowTechie

Чего не хватает учебным навыкам, так это решая общую проблему: разные температуры в разных комнатах. Это делается с помощью комнатного датчика, который отправляет информацию в приложение на вашем мобильном телефоне, позволяя вам устанавливать температуру каждой комнаты, устанавливая расписание и настраивая ее в зависимости от того, занята комната или нет. Само приложение связывается с T9, когда вы находитесь вдали от дома, сообщая системе, чтобы она изменила температуру на «далекую».

Единственным существенным недостатком является то, что Honeywell Home T9 с комплектом датчиков стоит всего 199 долларов и оснащен только одним датчиком. Для устройств, которые волшебным образом полагаются на сенсорную технологию, и с двумя пакетами по 80 долларов, это может быстро стать дорогостоящим компромиссом. Помимо этого, это хороший вариант для тех, кто хочет комфорта из одной комнаты в другую.


Glas Smart Thermostat – лучшее качество воздуха

стеклянные умные термостаты

Изображение: KnowTechie

В дополнение к современному футуристическому дизайну с прозрачным OLED-дисплеем, это устройство обеспечивает основы того, что вы ожидаете от интеллектуального термостата. Это может быть голосовое управление, запрограммировано для вашего удобства и имеет возможность работы с датчиками.

НО основным моментом является его способность отслеживать качество вашего внутреннего и наружного воздуха. Поэтому, если загрязнение, пыльца и несвежий воздух в помещении являются вашей главной заботой о здоровье, вы должны убить двух зайцев одним выстрелом, установив интеллектуальный термостат Glas.


Термостат Sensi Touch Smart: лучший базовый контроль

сенсорный умный термометр

Изображение: KnowTechie

Sensi Touch идеально подходит для тех, кто хочет знакомую функцию с чувством умного дома. Достаточно порадовать глаз и достаточно умен, чтобы выполнить работу.

Благодаря пошаговому руководству приложения его очень легко установить. Как только это будет сделано, достаточно просто установить дневной график температуры и геозону. Чтобы дать вам ощущение умного дома, вы можете указать Siri, Google Home или Alexa, чтобы изменить температуру для вас.


Термостат Bosch BCC50: лучшее значение

Bosch термостаты

Изображение: KnowTechie

Этот минимальный термостат выглядит именно так, как он выглядит: просто. Хотя в нем отсутствуют более сложные функции, такие как геозона, отчеты об использовании, алгоритмы и датчики, он предоставляет пользователям базовые функции, такие как планирование температур приложений и интеграция с Alexa и Google Home.

Его уникальность также очень надежна, что делает BCC50 идеальной и недорогой заменой любого старого термостата.


Умный термостат Mysa: лучший контроль нагрева

Мыса умный термостат

Изображение: KnowTechie

Mysa – это термостат Wi-Fi для отопления. В частности, для высоковольтных обогревателей, таких как электрические обогреватели плинтуса в старых домах и роскошные зимние коттеджи. Да, большинство из вас, читающих это, могут преодолеть это, но для тех, кто живет с такими обогревателями и хочет выровнять свой дом, это лучшее обновление на рынке.

Mysa – это отличный выбор для индивидуального комфорта, цена которого составляет 139 долларов США, а также управление приложениями, отслеживание влажности, экологически чистые режимы, совместимость с помощником по дому и геозоны.


Рекомендация редактора:

  • 5 очистителей воздуха, чтобы освежить ваш дом в 2020 году
  • Комментарии: XP-PEN Note Кроме того, умный блокнот: как насчет вашего почерка?
  • Умный термометр Whirlpool сообщит вам температуру и настроит вашу умную духовку
  • Новый отчет говорит нам, что менее 10% американцев покупают 1000 долларов США + smartphones

Если вы покупаете что-то по нашей ссылке, мы можем получить небольшую часть от продажи. Нажмите здесь для получения дополнительной информации.

Лучший умный термостат на 2020 год 1