Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший хостинг WooCommerce 2020

В настоящее время WooCommerce поддерживает более четверти сайтов в Интернете. Впечатляющая статистика, если учесть, сколько у нас пользователей WordPress. Sucuri регулярно проводит проверки, чтобы убедиться, что все зашифровано и защищено от хакеров. Когда дело доходит до личной информации клиента, такой как домашний адрес, номер телефона и номера кредитных карт, вы должны чувствовать, что используете безопасную платформу, которая юридически не вводит вас в горячую воду.

WooCommerce прекрасно работает с WordPress, что означает, что вам не нужно начинать все сначала и изучать совершенно новую программу, которая может занять несколько недель. Вместо этого WooCommerce объединит бизнес с его контентом. Это означает, что ваша команда SEO может писать статьи, которые привлекают покупателей непосредственно в ваш магазин, где они могут легко просматривать и отправлять товары. Все необходимые инструменты находятся в одном месте и легко доступны. Поскольку WooCommerce также является модульным, вам не нужно беспокоиться о замедлении работы вашего сайта. Просто используйте возможности, которые являются неотъемлемой частью вашего бизнеса, и оставьте все остальное позади. Зная многие преимущества и популярность этой платформы, какой хост лучше использовать с WooCommerce? Мы видим четырех лучших хостов WooCommerce по сравнению друг с другом.

  1. Bluehost

  2. ИАРТ.

  3. Лесное размещение.

  4. А2 хостинг.

1Bluehost

Bluehost – первый в нашем списке лучший хостинг для WooCommerce. Как популярный хостинг с конкурентоспособными ценами, WooCommerce и Bluehost могут продавать все, например. B. цифровые электронные книги, музыкальные треки или изображения. Bluehost включает в себя множество плагинов, которые обеспечивают бесперебойную работу WooCommerce с вашей системой, например,

  • Звонок, чтобы поговорить напрямую с вами и быстро начать работу.
  • WordPress и WooCommerce приходят автоматически.
  • SSL для обеспечения защиты информации о клиентах.

Попробуйте сегодня и посмотрите, нравится ли вам работа с лучшим хостом и самой популярной платформой электронной коммерции.

Woocommerce хостинг сайт

2, SiteGround

SiteGround – это еще одна замечательная компания, с которой вы можете работать, чтобы увеличить объем продаж через Интернет и увеличить долю рынка в своем бизнесе. SiteGround известен как хост, который предлагает отличную безопасность и быстрое время загрузки, поэтому посетители вашего интернет-магазина будут чувствовать себя комфортно при покупке вашей информации. У вас есть следующее:

  • PCI-совместимый сервер.
  • SSL-сертификаты для зашифрованных платежей.

PCI – сокращение от индустрии платежных карт, а PCI DSS – это стандарт безопасности данных, который помогает поставщикам услуг применять целостный подход для защиты покупателей. Эта инициатива направлена ​​на то, чтобы предотвратить мошенничество с кредитными картами в Интернете и привлечение незваных посетителей от плохих игроков, которые хотят скомпрометировать ваш сайт и испортить вашу репутацию. SiteGround – отличная возможность, если вы беспокоитесь о безопасности!

Лесной хостинг Woocommerce хостинг

3, размещение в лесу

Третье место в нашем списке – Hosting Forest – еще один отличный вариант, если вы хотите открыть интернет-магазин с надежным хостингом, которому можно доверять. Они также предлагают предприятиям возможность продавать физические продукты, подписки и цифровой контент. Независимо от того, какое дело вы хотите открыть, они вас прикрывают! Эти магазины также могут быть открыты в любой стране, так как разработчики платформы WooCommerce приезжают со всего мира. Откройте магазин в Канаде, Японии или даже в Южной Африке!

Проживание в лесу отлично, потому что это 24/7. Обеспечивает поддержку. Если что-то пойдет не так в вашем интернет-магазине, вам не нужно беспокоиться о длительном простое, которое вам будет стоить конечный результат! Общайтесь с ними по электронной почте и ожидайте, что они ответят всего за три рабочих дня. Вы также можете позвонить им из разных стран, и каждая страна имеет свой номер телефона. Hosting Forest – действительно международная компания, которая может помочь владельцам бизнеса в Европе, Азии и на Ближнем Востоке.

Хостинг Форест также любит отдавать что-то сообществу. Когда они покупают услуги у них, они дают проценты организациям, пытающимся помочь с изменением климата. Ваш сайт будет отмечен показом того, что вы заинтересованы в окружающей среде и используете экологически чистый бизнес. Это фантастическая компания, и они являются экспертами в области электронной коммерции. Попробуйте их сегодня, чтобы увидеть разницу в обслуживании.

Хостинг A2 хостинг Woocommerce

4, Размещение A2

На четвертом месте в нашем списке A2 Hosting – хороший выбор для владельцев бизнеса, только начинающих работать на платформе WooCommerce. А2 предлагает отличный ресурс со своим окном поиска по сайту. Если вы ищете такие слова, как WooCommerce, вы получите инструкции о том, как установить и активировать плагин. При первой установке WooCommerce вы можете заметить замедление скорости загрузки вашего сайта. Это связано с вызовами AJAX, которые подтверждают вашу виртуальную корзину. A2 предоставляет вам руководство, которое проведет вас через все шаги по удалению функций, которые вы, возможно, не используете. Это ускоряет ваш сайт и облегчает процесс для покупателей!

С этим списком замечательных хостов, работающих с WooCommerce, вы можете в кратчайшие сроки создать свой собственный интернет-магазин. Заходите почаще с хорошими темами! Мы всегда предоставляем вам самые свежие списки, которые вы можете использовать для улучшения вашего сайта WordPress.

Почему WooCommerce хостинг важен для сайтов WordPress

Розничная торговля изменилась, и многие компании не могут идти в ногу. Несколько десятилетий назад Интернет был скорее любопытством, чем коммерческой силой, которую мы видим сегодня. Старые компании не знали о возможностях и гибкости, которые может предложить Интернет, что означало, что новые компании могут появиться в одночасье и сократить долю рынка.

Сегодня почти все компании знают, как важно хорошо позиционировать себя в цифровом маркетинге и иметь интернет-магазин, который принимает продажи через Интернет. Даже для компаний, которые еще не создали цифровой бизнес, большинство из них осознают важность адаптации к современным условиям и привлечения более широкой аудитории с помощью хорошо развитого бизнеса в области электронной коммерции.

WooCommerce

По данным oberlo.com, в этом году примерно 2,05 миллиарда цифровых покупателей. Это глобально и не ограничивается Северной Америкой или Европой. Если вы думаете об этом, есть много клиентов, на которых вы можете ориентироваться и взаимодействовать! Население мира в настоящее время составляет 7,7 миллиардов человек. Так что если ок. 2 миллиарда людей покупают продукты в Интернете, у вас есть доступ ко многим людям, которые могут быть заинтересованы в ваших продуктах.

Ожидается ли снижение этого числа в ближайшем будущем? Даже близко. На самом деле, количество цифровых покупателей стремительно растет. В настоящее время около четверти мира совершают покупки в Интернете, но всего за один год онлайн-покупки совершают 2,14 миллиарда человек. Смартфоны становятся сильнее с каждым годом и делают покупки на маленьком экране легкими. Даже если ваш клиент не имеет доступа к ПК или ноутбуку, а ваш сайт хорошо спроектирован для мобильных платформ, он все равно может охватить значительную часть этого роста населения.

Какой самый простой способ настроить магазин электронной коммерции? Не многие владельцы бизнеса также будут разбираться в технологиях и смогут создать отличный цифровой магазин всего за один уик-энд. Для этого вы должны быть знакомы с последними версиями HTML и CSS. Вам также необходимо создать серверную часть для сайта, которая будет получать данные о клиентах и ​​сохранять их в базе данных, чтобы вы могли отправлять туда свои продукты и отслеживать логистику для доставки.

WooCommerce может помочь вам с вашей цепочкой поставок сегодня! Что такое WooCommerce и как вы можете увеличить свои продажи? Давайте кратко рассмотрим платформу, а затем рассмотрим список лучших хостов для вашего следующего интернет-магазина.

Настройка сайта Woocommerce

Что такое WooCommerce для WordPress?

Согласно ведущему сайту https://trends.builtwith.com/shop, WooCommerce в настоящее время является лидером в формировании вашего опыта электронной коммерции. Есть много конкурентов, включая Shopify и Magento, но WooCommerce в настоящее время является номером один. Как программное обеспечение с открытым исходным кодом, вы можете настроить платформу, чтобы делать все, что вы хотите. Возможно, у вас есть очень эксклюзивный интернет-магазин, или у вас есть проблема в вашем бизнесе, которая требует индивидуального решения. С программой с открытым исходным кодом вы можете настроить все вокруг вашего специализированного магазина. Вы действительно ограничены только своим воображением и навыками программирования, когда дело доходит до использования WooCommerce.

WordPress – это бесплатная платформа, а WooCommerce основан на WordPress. Если вы хотите использовать бесплатную версию WooCommerce, вы можете сделать это! Предприниматели годами используют бесплатную версию для создания удивительных предприятий, а затем они могут оплачивать дополнительные обновления по мере роста своего бизнеса от общих серверов до выделенных серверов, которые требуют балансировки нагрузки.

Add comment