Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший хостинг WordPress UK 2020

Если ваш блог или сайт нацелен на Великобританию, а не на США. UU. В США В США вам может потребоваться другая конфигурация хостинга, чем конфигурация хостинга в США. UU. Соединенные Штаты Самая большая разница между таргетингом на американскую аудиторию. Аудитория для США или Великобритании – это местоположение центра обработки данных, в котором расположен ваш хостинг-сервер. С хостинг-сервером в Великобритании он оценивается намного лучше в Великобритании, чем когда ваш сайт или блог размещается в дата-центре в США. EE. UU. То же самое верно и в обратном направлении, и вам нужна ферма серверов, базирующаяся в США. UU. EE. UU. Чтобы правильно пройти квалификацию в США UU. EE. UU.

В этой статье перечислены некоторые из ведущих хостинг-провайдеров WordPress в Великобритании, и все они предлагают хостинг WordPress из баз данных в Великобритании.

HostGator: лучший хостинг WordPress с хорошим соотношением цена-качество

Если вы ищете дешевый хостинг WordPress, ищите облачный веб-хостинг, который является доступным и доступным решением для веб-хостинга. При регистрации в веб-хостинге вы получаете отличную скидку на первый год. Скидка может составлять от 60 до 90%, что является хорошей сделкой. Причина, по которой компании, предоставляющие услуги веб-хостинга, могут предложить огромные скидки, заключается в том, что сменить поставщика услуг веб-хостинга относительно сложно, и большинство людей годами пользуются одним и тем же поставщиком услуг веб-хостинга.

Доступным и недорогим решением для хостинга являются продукты HostGator, которые являются только веб-хостингом в первый год 2 $ 74 в месяц (продление стоит $ 10,95 в месяц после первого года).

Kinsta

Kinsta: лучший скоростной хостинг на WordPress

Чтобы ваши посетители оставались на вашем блоге или веб-сайте, используйте скорость страницы. Медленные загрузки раздражают посетителей. Подумайте об этом, если вы посещаете блог, который загружается очень медленно, обязательно покиньте блог, прежде чем начать.

Из-за медленной скорости страницы, ваш собственный блог / сайт занимает много времени. Вы можете обнаружить, что деньги, сэкономленные дешевым хостингом WordPress, оплачиваются за счет дополнительного времени, которое вы тратите на ожидание загрузки блога или веб-сайта.

Скорость страницы стоит денег, поэтому дорогие хостинговые подписки на WordPress часто бывают самыми быстрыми по скорости и времени загрузки. Провайдеры веб-хостинга, такие как Kinsta, дороги (самая дешевая подписка на Kinsta стоит 30 долларов в месяц). Если вы ищете более дешевую хостинговую компанию WordPress, которая хорошо подходит для тестирования скорости страниц, мы рекомендуем Kinsta.

Недорогой хостинг на WordPress

Siteground: лучшее время работы сервера

Само собой разумеется, что доступность сервера имеет решающее значение для блога или веб-сайта. Ваш веб-сайт или блог должен быть открыт 24 часа в сутки, 7 быть активным и доступным 7 дней в неделю для привлечения посетителей. Ограниченная доступность ограничивает количество пользователей, которые посещают ваш сайт или блог. Тогда вы просто должны быть готовы начать. Когда они признают важность доступности, наиболее авторитетные провайдеры веб-хостинга предлагают гарантии доступности сервера. Если поставщик жилья не поддерживает обещанную доступность, он часто имеет право на возмещение. Хорошие хостинговые компании обещают доступность сервера от 99% до 99,9% времени

Если доступность сервера важна для вашего выбора, мы рекомендуем Siteground, которая обеспечивает впечатляющую доступность 99,9% для относительно дешевого веб-хостинга WordPress.

Bluehost

Bluehost: лучшее обслуживание клиентов

Когда дело доходит до хостинга, поддержка клиентов хостинговой компании может быть основным фактором, когда дело доходит до того, какого поставщика WordPress веб-хостинг использовать. Мы бы даже сказали, что не получим жилье от компании, которая не предлагает отличного обслуживания клиентов.

Все хостинговые компании в нашем списке предлагают отличное обслуживание клиентов. Тем не менее, Bluehost имеет репутацию одного из лучших в отрасли обслуживания клиентов. Мы принимаем и вступаем в конфликт со всеми пятью для вашего круглосуточного обслуживания клиентов через чат и телефон.

A2 проживание

А2 Хостинг: хостинговая компания с лучшими скидками

Откройте для себя рынок хостинга, где многие компании и провайдеры предлагают высококачественные продукты, жесткую конкуренцию и огромные скидки. Когда компания с высококачественным хостингом предлагает скидку на свои продукты, вы экономите немного денег на своем предложении хостинга. Это рынок с большими скидками, и есть возможность сделать хороший обмен. Имейте в виду, что большинство хостинговых компаний предлагают скидку на хостинг в первый год и больше. Поэтому убедитесь, что вы можете заплатить значительно более высокую абонентскую плату на долгие годы.

Существует множество хороших скидок на хостинг WordPress, но мы выбрали хостинг A2 и его скидку до 63% в качестве нашего лучшего варианта.

Лучший хостинг WordPress в Великобритании

Классификация в Соединенном Королевстве (UK) – это больше, чем классификация в Соединенных Штатах. Если это британский сайт или блок, прочитайте это, чтобы использовать локальный центр обработки данных для вашего дома. Это проблема для всех типов веб-хостинга, а не только для хостинга WordPress.

Потребность в британском дата-центре для вашего хостинга WordPress не означает, что вам нужна британская веб-хостинговая компания, но вам нужно найти веб-хостинговую компанию, которая предлагает британский дата-хостинг. Мы рекомендуем использовать Siteground, если вы ищете надежный хостинг WordPress по доступной цене. Siteground предлагает WordPress хостинг в дата-центрах Англии.

Лучший хостинг WordPress в Канаде

Кто не любит Канаду? Мы делаем это в любом случае! Вот краткое руководство по лучшему хостингу WordPress в Канаде.

Во-первых, если вы используете хостинг-провайдера WordPress, у вас нет большой разницы в ваших шансах занять место в крупнейших поисковых системах Канады. UU. США или канадец. Это более или менее то же самое. Если вы предпочитаете канадского хостинг-провайдера, мы определенно рекомендуем HostPapa из Берлингтона, Онтарио. Хороший сервис, хорошие продукты и доступные цены.

Лучшая британская хостинговая компания для WordPress

Важно подчеркнуть, что национальность хостинговой компании WordPress недостаточно влияет на рейтинг вашего сайта или блога в Google или Bing в Великобритании. Зависит от расположения дата-центра. Другими словами, международные хостинговые компании с центрами обработки данных в Англии так же хороши, как и британские хостинговые компании. Если вы выбираете хостинг-компанию со ссылкой около Англии 1 и 1 IONOS в Глостере, Великобритания. Компания на самом деле является немецкой компанией, но у нее также есть крупный филиал в Великобритании.

Что такое «лучшее соотношение цены и качества» для хостинга WordPress в Великобритании?

Международные хостинги WordPress обычно намного дешевле, чем местные хостинговые компании. Поскольку расположение центра обработки данных важно для вашего местоположения в Google, а не для национальности компании, мы рекомендуем вам найти поставщика веб-хостинга, который предлагает хостинг WordPress и в то же время иметь серверы в центрах обработки данных в Англии. , Это не обязательно должна быть британская компания. Все предложенные компании в нашем списке предлагают хостинг WordPress на основе данных Великобритании.

Как Brexit влияет на веб-хостинг?

В 2020 году все изменилось из-за Brexit. В этом разделе мы попытаемся объяснить, как Brexit повлиял на индустрию веб-хостинга и хостинговые компании в Великобритании. Во-первых, скажем, что влияние Brexit на веб-хостинг столь же запутанно, как и во многих других областях. Тем не менее, есть некоторые проблемы, которые могут быть проблемы. Некоторыми из проблем, которые могут стать проблемой, являются, например, строгие законы ЕС о защите данных и GDPR, а также процедура для доменов Великобритании с доменами .eu.

Add comment