Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший чехол-бампер для iPhone 13 Pro в 2022 году: соотношение цены и качества

Примечание. Следующая статья поможет вам: Лучший чехол-бампер для iPhone 13 Pro в 2022 году: соотношение цены и качества

Последнее обновление: 9 октября 2021 г.

Привет, любители айфона! Вы очень чувствительны к Лучший чехол для телефона с бампером для iPhone 13 Pro в плане защиты? Ну, это довольно стандартно, поскольку iPhone настолько привлекателен, а новые модели стучат в вашу дверь день за днем, очевидно, что вы проявляете к нему нежность и заботитесь о нем.

Есть много вещей, которые могут защитить ваш телефон. Например, вы можете найти лучший чехол для мобильного телефона для защиты от падений на различных торговых сайтах. Пыле/водонепроницаемость и самый прочный корпус — обязательные требования для яркого внешнего вида.

Как вы все знаете, у iPhone 13 pro был впечатляющий запуск. Было бы не правильно сказать, что вы не в курсе всех предыдущих версий и к тому же трепетно ​​относитесь к ее защите. Есть прочные чехлы-бамперы для iPhone 13 proи они также становятся доступными на рынке.

Как только вы закончите с этим стильным лучшим защитным чехлом для iPhone 13 Pro, пожалуйста, не расстраивайтесь из-за его защиты. Здесь мы нашли 11 лучших типов бамперов, которые могут покорить ваше сердце. Кроме того, телефон получит королевский вид без царапин. Наконец, пожалуйста, не поймите неправильно; бампера состоят из очень лучшее качество материалов и дизайн что не может обеспечить никаких убытков.

Итак, давайте проверим, какие эти захватывающие задние чехлы доступны для iPhone 13 pro!

Кроме того, купите лучший чехол-бампер для iPhone 13 Pro Max.

Лучшие чехлы для iPhone 13 Pro в 2021 году

1. Чехол-бампер Spigen для iPhone 13 Pro

Что, если для iPhone 13 pro требуется матовый вид с корпус с защитой от царапин? Ну а в плане матового корпуса можно рассматривать спиген. Он щеголяет оригинальным дизайном телефона с его кристально чистой прозрачностью. Кроме того, вы будете рады узнать, что он совместим как с iPhone 12 pro, так и с iPhone 13 pro, поскольку это ультрагибридный чехол.

Компания Spigen произвела множество типов ультрагибридных и пыленепроницаемых чехлов для iPhone. Не только один вид дела вы сможете поймать. Защитники не ломаются. Кроме того, он сделал чехлы для разных версий iPhone, iPad, Macbook, планшетов Galaxy и т. д. Гаджеты могут выпасть в любое время, и это тоже непреднамеренно, но чехлы Spigen никогда не позволят вам пережить потерю с с помощью своего бампера из ТПУ с прочной задней крышкой телефона. Это может быть преимуществом в том, что он не будет скользить и может быть закреплен на любой поверхности.

2. Чехол-бампер Otterbox для iPhone 13 Pro

Чехлы Otterbox не включены в список, поскольку они также имеют те же преимущества, что и другие бамперные чехлы. Его материал состоит из корпуса из поликарбоната и кобуры с чехлом из синтетического каучука. Внешняя оболочка мягкая, а внутренняя поверхность твердая. Для использования без помощи рук у него также есть кобура с зажимом для ремня. Вы также будете поражены его ограниченной пожизненной гарантией.

Чехол совместим с беспроводной технологией Qi, поэтому не поддерживает функцию MagSafe. Но с этим проблем нет, потому что он станет отличным защитником для вашего телефона. Обязательно попробуйте!

3. Чехол-бампер ESR для iPhone 13 Pro

Вот это интересно; лучший силиконовый чехол для iPhone здесь. Этот чехол-бампер совместим с Magsafe. Его дизайн без спинки сохранит свежесть телефона для лучшего выступления. Продукт доступен по самой низкой цене с привлекательными преимуществами. Будучи легким предметом с теплопоглотителем, стоит купить.

Иногда пользователям iPhone сложно получить дорогой чехол-бампер, и они не знают о чехлах ESR, доступных им по самой низкой цене без ущерба для качества и защиты. Как уже упоминалось, это силиконовый бампер, так что это будет отличный выбор для телефона.

4. Торрас

Помимо силиконовых чехлов ESR, давайте не будем несправедливы к чехлам Torras. Это также можно рассматривать с точки зрения бюджета. Он состоит из резины, пластика, силикона и ТПУ. Матовый корпус с защитой от ударов придает стильный вид. Элегантный и простой дизайн, тонкий чехол для iPhone, скользкий и непыльный. Что еще вы хотите?

Защита и придание стильного вида — это работа большинства чехлов-бамперов для iPhone, просто вам нужно выбрать идеальные!

5. Субкейс

Согласно исследованию, его больше всего любят пользователи iPhone. Этот бампер изготовлен из поликарбоната и ТПУ. Отсечки настолько идеальны, что у вас не возникнет никаких проблем при работе с любыми кнопками. Камера также хорошо защищена от царапин. Хотя это может не придать вам стильный вид, когда вы наденете чехол на телефон, очевидно, что вы совсем не будете разочарованы.

Это будет отличный предмет для регулярного использования. Если телефон упал или подвергся тепловому воздействию, телефон останется прежним. Благодаря впитывающим и стойким материалам корпуса.

6. Чехол-бампер Ringke для iPhone 13 Pro

Помимо простого, стильного и элегантного внешнего вида, бамперы Ringke также входят в список. Это тонкий чехол для iPhone из материала ТПУ, специально разработанный для двух- и трехлинзовых объективов и обеспечивающий лучший захват для удобного обращения. Вы когда-нибудь слышали о чехле-бампере с объективом? Если нет, то стоит обзавестись и наблюдать за превосходством.

Он имеет ту же функцию, что и в приведенных выше случаях.

7. И-бласон

Другой чехол-бампер I-blason состоит из поликарбоната и материалов TPU, которые обеспечивают сертифицированную защиту от неожиданных падений и грязи. Прозрачный слой на предмете помогает подчеркнуть красоту телефона. Более того, он совместим с MagSafe, что сейчас просто необходимо.

Компания I-blason изготовила множество выдающихся чехлов и защитных чехлов. Это заслуга его ARES чутья в обстоятельствах и защитников, что является основным ингредиентом, чтобы подчеркнуть красоту и никогда не допустить, чтобы какие-либо гаджеты были повреждены.

8. ЖЭТек

Итак, вот еще один дешевый чехол для iPhone, если люди очень беспокоятся о своем бюджете. Без сомнения, самые доступные предметы также работают и оправдывают ожидания. Бамперные чехлы JETech, как обычно, состоят из ПК и ТПУ, что идеально подходит для устройства. Тело легкое и тонкое. Внутри корпуса есть крошечные точки, что позволяет избежать неправильного водяного знака на нем.

Никаких компромиссов в своей красоте. Он имеет изысканный внешний вид с прозрачностью и не становится анти-желтоватым. Его можно мыть спиртовой салфеткой каждые несколько дней, чтобы он оставался в том же состоянии.

9. TEDMAN — бампер с водонепроницаемым покрытием

И последнее, но не менее важное: самый дешевый бампер Тедман. Материалы для изготовления таких бамперов импортируются из Японии. С помощью поликарбоната и ТПУ он также хорошо изготовлен, чтобы завоевать сердца пользователей. Он доступен в различных цветах, чтобы придать устройству красоту. Они тонкие и плотные и могут исключительно хорошо защитить слои.

10. Мейфигно

Meifigno предоставляет 30-дневную бесплатную пробную версию, а также пожизненную гарантию качества. Вам не кажется, что это лучший чехол-бампер для устройства? Нано-олеофобное покрытие обеспечивает шелковистое прикосновение и невероятный комфорт, а также вы можете демонстрировать логотип Apple с помощью полупрозрачного материала German Bayer. Огромная заслуга в гибридной структуре жесткого поликарбоната и мягкого по краям ТПУ. Вы не поверите, он также может получить доступ к технологии Air Bag. Что ж, такого бампера еще никто не видел и не слышал. Это настоятельно рекомендуется!

11. Носорог

Когда дело доходит до защиты корпуса бампера, RhinoShield не лучший вариант. Это один из самых надежных брендов среди пользователей. Неудивительно, сколько раз телефон падал; он всегда рядом, как колоссальный защитник. Он совместим с MagSafe. Будучи тонким чехлом для iPhone, он по-прежнему обладает защитной силой. Также в составе сотовой структуры работает как поглотитель поломок.

Есть много доступных цветов, а также. Какой из них подойдет вам больше, зависит от вас и телефона. Получив его, он не только защитит ваш телефон, но и придаст стильный вид. Ты знаешь почему? Поскольку его можно легко и без проблем настроить, телефон может функционировать адекватно, неудивительно, сколько раз он падал.

Часть камеры также покрыта краем защитного кожуха, чтобы он не касался плоских поверхностей, что может привести к царапинам/пыли. Вырезы также сделаны идеально, чтобы вы могли без проблем пользоваться кнопками и платными точками.

Пользователи iPhone должны быть готовы к модели 13 pro, но как только вы закончите с покупкой, очевидно, что нужно позаботиться о ее защите, что является большой необходимостью для такого фантастического устройства. В голове будет общий вопрос: какой защитный чехол для iPhone 13 pro лучший? Ну ответ уже обсуждался выше. Одиннадцать компаний производят исключительные чехлы по разным ценам. Не тратьте время на копание в других вопросах. Эти варианты очень помогут вам принять правильное решение.

Также купите основные аксессуары: –

Тем не менее, вы смущены тем, что для iPhone 13 pro нужен чехол?

Очевидно, да. Каждому устройству нужен защитник. Для iPhone 13 pro существуют разные типы чехлов, такие как тонкий чехол, более тонкий чехол, магнитный чехол и силикон, который отлично защищает. Корпуса небьющиеся благодаря ударопрочности. Как уже говорилось, они сделаны из материалов силикона, ТПУ и поликарбоната, поэтому нет ничего плохого в том, чтобы приобрести чехол для вашего устройства. Предыдущие версии iPhone также требовали лучших чехлов, которые хорошо защищают и придают стильный вид. День за днем ​​выпускаются новые устройства, возможно, это iPhone, Android, iPad и многие другие. В настоящее время мы говорим об iPhone 13 pro, и для этого устройства доступно множество чехлов-бамперов с технологией MagSafe.

Magsafe — это магнитная беспроводная передача энергии, разработанная самой Apple. Из-за некоторых глюков он был прекращен на некоторое время, а теперь вернулся. Теперь он легко доступен и очень безопасен в использовании. Компании также с удовольствием используют эту технологию при изготовлении корпусов, и лишь немногие компании уже от нее отказались. Многие кейсы совместимы с Magsafe; приятно знать это.

Подходит к концу, многие компании усердно работают над производством лучших чехлов-бамперов с технологией MagSafe, которые имеют множество уникальных особенностей и стиля. Согласно исследованиям, все чехлы не являются водонепроницаемыми. Приведенные выше сведения предназначены только для защиты устройства, но оно может потерять свою красоту при частом контакте с водой. Вот почему нам нужно дождаться последующего раскрытия бамперных дел.

На данный момент доступные случаи стоит попробовать. Они легко доступны во многих интернет-магазинах, и классическим примером является Amazon. Однако никогда не доверяйте сторонним магазинам, так как они доставляют те же чехлы по очень низкой цене. Так что остерегайтесь всего этого и не слишком беспокойтесь о расходах.

Покупать мобильные аксессуары очень легко, но получить их — большая проблема, особенно с точки зрения того, что вы заказываете и что вы получаете. Всегда тщательно ищите магазин, в котором вы готовы купить лучший товар для своего устройства. Различные типы чехлов доступны по разным ценам, и несколько сторонних сайтов продают именно такие экземпляры. Тем не менее, качество низкое и пустая трата денег. Чехлы вообще не совместимы с Magsafe, но стоит купить оригинальный. Вот почему требуется небольшое исследование, чтобы получить лучшие аксессуары для вашего устройства. Итак, давайте завершим это здесь и удачных покупок!