Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший 4K телевизор для воспроизведения: 5 телевизоров, чтобы максимизировать ваши PS4 и Xbox …

Там никогда не было лучшего времени, чтобы быть игроком. Лучшие игровые приставки теперь настроены на новейшие телевизионные технологии. Результаты? На рынке есть несколько лучших 4K-телевизоров для игры, чтобы сделать игру более захватывающей и приятной.

Если вы никогда не играли на телевизоре 4K с консолью Xbox One X или PS4 Pro, то вы проигрываете. Несмотря на это, конечно, роскошный продукт, который не каждый может себе позволить, людям с серьезным игровым бюджетом стоит подумать о том, чтобы иметь лучший игровой опыт.

Стоит ли инвестировать в 4K TV? Краткий ответ – да. Модернизация оборудования среднего цикла предоставила нам консоль, способную создавать разрешение 4K и высокий динамический диапазон (HDR) для всех ваших видео и игровых потребностей. Не только это, но и новые LED-LCD и OLED-телевизоры имеют более низкие входные паузы благодаря новому автоматическому режиму с малой задержкой.

Сегодня мы находимся в золотом веке телевизионных игр. Имея это в виду, это самые подходящие телевизоры для улучшения вашей игры в 2020 году.

Лучшие выборы: лучшее игровое телевидение

  1. Samsung Q70R QLED TV: лучший общий 4K-телевизор для игр
  2. LG B9 OLED
  3. Sony Bravia X950G / XG95 в Великобритании
  4. Samsung RU8000 Series
  5. LG UM7300 Series

Все больше и больше причин для обновления вашей телевизионной игры

Если вы ищете один из лучших телевизоров для игры, важно знать, что на самом деле нужно делать телевидению, чтобы раскрыть весь потенциал игры. Для начинающих самое основное требование – 4K.



Революционное разрешение: Xbox One S отображает все игры в 4K, что достигается с помощью очень хорошей сборки по умолчанию.

PS4 Pro также выпускает игры 4K, используя комбинацию улучшений и улучшений игры.

Между тем, Xbox One X был разработан с достаточной мощностью для управления большим количеством игр, чем когда-либо, с встроенной поддержкой 4K, встроенной в игровой движок. Да, вы все равно можете получить консоли, кроме 4K, Xbox One и PS4 Nintendo Switch Я также не заинтересован в 4K. И да, игры не-4K должны быть обновлены на 4K-телевизоре, поэтому они не будут «чистыми».

Тем не менее, масштабирование очень хорошо на лучших 4K-телевизорах сейчас, и это можно сделать без значительных задержек, поскольку для создания изображений требуется телевизор.

Разрешение 4K может быть преобразующим, особенно на больших экранах. И в основном 4K – это все сейчас (как в мире видеоигр, так и в мире видеоигр), так что нет смысла настраивать его на новом телевизоре.

Измени свой диапазон: Прямо рядом с 4K в современном видео мире существует технология High Dynamic Dynamic Range (HDR). Это обеспечивает изображения с гораздо более широким световым диапазоном, чем изображения со стандартным динамическим диапазоном, которые мы наблюдали десятилетиями в попытке получить изображения, которые мы видим на наших экранах, которые больше похожи на то, как наши глаза видят реальный мир. ,

Xbox One S поддерживает HDR в некоторых играх и с помощью различных потоковых приложений. Та же ситуация относится к PS4 и PS4 Pro, и, конечно, Xbox One X также будет обеспечивать HDR. Большинство людей скажут, что хорошо сделанный HDR имеет эффект более 4K, особенно на маленьком экране.

Единственная проблема заключается в том, что HDR создает большую нагрузку на телевизор, поскольку требует гораздо большей яркости, чем SDR, и лучшей контрастности, так что дополнительная яркость и более глубокие оттенки черного разделяют экран одновременно. На самом деле, плохо выполненный HDR может выглядеть хуже, чем хорошо сделанный SDR; Есть о чем подумать, если вы рассматриваете возможность покупки очень дешевого телевизора.

Будь блестящим! Одним из наиболее важных элементов хорошей производительности HDR является яркость. Многие фильмы и игры нацелены на 1000 нит и более для самых ярких элементов, поэтому если у вас есть телевизор, который менее яркий, он не сможет раскрыть весь потенциал HDR. Особенно в среде видеоигр, где графика может быть более яркой с точки зрения контраста, чем это имеет место в реальной жизни.

Телевизор может обеспечить отличные изображения HDR, не достигая 1000 нит и ярче. Это особенно верно для OLED дисплеев, например. Но чем темнее экран, тем сложнее должна быть обработка, чтобы попытаться выяснить, как разрешить информацию об изображении в области HDR за пределами его возможностей.

Call of Duty Black Ops III

Осталось позади? Старый! Если вы действительно серьезный геймер, особенно когда речь идет о сетевых играх, основанных на реакции, вам нужно беспокоиться о паузах ввода – времени, которое требуется конкретному телевизору для получения данных изображения, полученных на его входе. Вы явно ищете меньшее число, если не хотите, чтобы ваш телевизионный оппонент стрелял в вас непосредственно перед его трансляцией!

Опять же, производитель не склонен предоставлять цифры задержки ввода в предоставленных спецификациях. Тем не менее, мы обычно измеряем разрыв ввода на тестируемом телевизоре. Кроме того, я предоставил измерения задержки на входе для всех телевизоров, которые мы рекомендуем.

Понял, что – снова и снова: Звуковой дизайн всегда играет важную роль в игровом процессе. Однако, с появлением игр с объемным звуком в последнее время это поднялось на другой уровень. Фактически, консоли Xbox One S и Xbox One X даже поддерживают Dolby Atmos – самую совершенную звуковую систему Dolby, которая вводит высокоточные объектно-ориентированные каналы в музыкальную сцену.

С отличным временем LG в любое время запустит поддержку Dolby Atmos через HDMI на OLED TV 2017 (некоторые из которых поставляются со встроенными звуковыми панелями). Кроме того, хотя интегрированная поддержка Atmos нигде не была найдена, в этом году она стала свидетелем увеличения телевидения с очень мощной звуковой системой. Поэтому, если вы не планируете инвестировать во внешнюю звуковую систему, вам определенно будут платить за то, что вы помните о качестве звука и изображения при покупке игрового телевизора.

Следует помнить, что динамик направлен вперед (потому что это почти всегда дает более чистый, более прямой звук); номинальная выходная мощность; Есть ли специальные басовые колонки (часто находятся на задней панели телевизора); звуковые панели по умолчанию; и количество используемых отдельных ораторов.

  • Больше заинтересованы в телевизионных спецификациях, чем в играх? проверка Лучшее телевидение 2020 года: 8 лучших телевизоров с плоским экраном прошлого года

Лучшие телевизионные игры 2020 года

Хорошо, теперь, когда важный совет по покупке завершен, и вы являетесь экспертом в области AV, мы собираемся выбрать лучшее игровое телевидение, которое вы можете купить сегодня, с сочетанием цены и высокого качества.

Лучший 4K телевизор для воспроизведения: 5 телевизоров, чтобы максимизировать ваши PS4 и Xbox One 1

Кредит изображения: Samsung

Хотя мы действительно хотим рекомендовать высококачественный телевизор Samsung QLED Q90R в качестве лучшего игрового телевизора, для большинства игроков с ограниченным бюджетом это на самом деле не практичная покупка. Вместо этого мы рекомендуем телевизор Samsung Q70R QLED, который обладает многими лучшими характеристиками Q90R по цене, которая больше соответствует цене, которую геймеры готовы платить за новый телевизор.

Тем не менее, несмотря на то, что Q70R находится дальше по линии QLED, он включает в себя ту же комплексную интеллектуальную платформу, обширные соединения и расширенные функции, которые еще шире. Это не самый привлекательный телевизор, когда-либо созданный Samsung, но если у вас ограниченный фон, Q70 – яркий, смелый и красивый дисплей 4K QK, который стоит посетить.

Прочитайте обзор: Samsung Q70R QLED TV

Лучший 4K-телевизор для воспроизведения: 5 телевизоров для максимальной производительности PS4 и Xbox One 2

Лучший 4K-телевизор для воспроизведения: 5 телевизоров для максимальной производительности PS4 и Xbox One 3

Кредит изображения: LG

Хотя LG B9 OLED не имеет яркости HDR, которая почти так же дружелюбна, как линия Samsung QLED, удивительно, когда дело доходит до другого конца истории яркости, давая очень насыщенный и глубокий черный цвет, полностью свободный от Проблемы размытия ЖК-телевизоры страдают от. Кроме того, хотя светодиоды могут быть не такими яркими, как их можно измерить, как ЖК-дисплеи, способ, которым самые темные пиксели в изображении OLED могут быть размещены в непосредственной близости от самых ярких без загрязнения между ними, дает OL9 C9 прекрасное качество. Свет, который очень эффективен при настройке темной игры.

Тем временем геймеры будут рады услышать, что, в отличие от двух предыдущих предшественников, OLED B9 больше не затемняет изображение при работе в режиме HDR с малой задержкой. Он также поддерживает игры со скоростью 120 кадров в секунду в разрешении HD, полноцветный ПК 4: 4: 4 и очень низкую задержку на входе ниже 20 мс.

Прочитайте обзор: LG B9 OLED

Лучший 4K-телевизор для воспроизведения: 5 телевизоров для максимальной производительности PS4 и Xbox One 2

Серия Sony Bravia X950G "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2020/01/1580211248_200_TV-4K-best-to-play-game-5-TV-to-maximizar.jpg "align = "

Изображение предоставлено Sony

Названный Sony XG95 в Великобритании и X95G в Австралии, Sony X950G достигает переломного момента между ценой и визуальной производительностью, предлагая достаточно визуальный стиль, чтобы гарантировать среднюю цену.

В то время как другие телевизоры, кажется, используют его бесконечную яркость без дискриминации, в полной мере используя яркость контента, X950G сохраняет максимальную яркость для самых интенсивных HDR-сцен, в результате чего такие игры, как Spider-Man на PS4 Pro, выглядят потрясающе.

Короче говоря, это великолепный 4K-телевизор среднего ценового диапазона, который хорошо работает с консолями Sony. Каждое улучшение, которое Sony представила после серии X900F в прошлом году, было невероятным: лучшая обработка, больше яркости, немного больше зон затемнения подсветки, улучшенные характеристики движения, доставка продукции, качественное изображение, которое ухудшает многие дорогие телевизоры.

Читать полный обзор: Sony BRAVIA X950G / XG95

Лучший 4K-телевизор для воспроизведения: 5 телевизоров для максимальной производительности PS4 и Xbox One 2

Samsung RU8000 Series (Samsung UN49RU8000) "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2020/01/1580211248_122_TV-4K-best-for-game-game-5-TV-to-maximizar.jpg "выровнять =" середина

Кредит изображения: Samsung

Если ваша гостиная и ваш бюджет не могут работать с 65-дюймовыми телевизорами, посмотрите действительно впечатляющую серию RU8000, созданную для геймеров. С безумной низкой задержкой на входе около 6 мс с переменной частотой обновления, это так же отзывчиво, как телевизор. Это также отлично подходит для спорта, благодаря управляемости выше среднего.

Так почему же он ниже в нашем списке? Это не делает лучшей работы по улучшению контента и имеет меньшую максимальную яркость, чем серия Samsung QLED, и все это может сделать HDR-совместимые игры действительно потрясающими.

При этом, если вы придерживаетесь игр FPS или спортивных игр, таких как FIFA и Madden, это может быть для вас игрой в 4K TV.

Лучший 4K-телевизор для воспроизведения: 5 телевизоров для максимальной производительности PS4 и Xbox One 2

Серия LG UM7300 "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2020/01/1580211248_199_TV-4K-best-to-main-game-5-TV-to-maximizar.jpg "align =" средний

Кредит изображения: LG

Если бюджет вашего телевизора ограничен, и вы ничего не нашли в нашем списке, базовая, но хорошая серия LG UM7300 займет это место в развлекательном центре без очистки вашего банковского счета.

Как и серия Samsung RU8000, LG UM7300 имеет удивительное время отклика около 15 мс и совместим с HDR10 (HDR используется в Xbox One X и PS4 Pro).

Это не заставит вашу коллекцию фильмов 4K выглядеть великолепно, и при этом она не предложит самую обширную интеллектуальную платформу на рынке, но если вам нужны только телевизионные скелеты, которые могут сделать вашу игру великолепной, то она для вас.

Бюджетные ТВ-игры для вашей территории

Серия TCL 6 (R617, R615) "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2020/01/1580211248_89_TV-4K-best-to-game-game-5-TV-to-maximizar .png "align ="

Изображение предоставлено: TCL

Если у вас есть глубокий карман и чековая книжка с пустыми чеками, мы попросим вас входить и выходить только из лучших 4K-телевизоров на рынке: LG W8 slim OLED или сверхяркий Samsung Q9FN QLED. Но это не всегда реалистично: для большинства из нас наш бюджет на использование 4HD UHD-телевизора ограничен где-то 1000 долларами, а зачастую даже меньше.

По этой причине справедливо сказать, что TCL 6-Series – лучший телевизор, который вы можете получить в этом ценовом диапазоне. Его производительность на один доллар не имеет себе равных, и качество фотографий, хотя и с небольшими недостатками, действительно впечатлит вас.

Короче говоря, если на рынке есть лучшая стоимость 4K-телевизора, мы этого не видели.

Читать полный обзор: TCL 6-й серии (R615, R617)

Лучший 4K-телевизор для воспроизведения: 5 телевизоров для максимальной производительности PS4 и Xbox One 2

Серия Panasonic GX800 "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2020/01/1580211249_625_TV-4K-best-to-main-game-5-TV-to-maximizar.jpg "align ="

Кредит изображения: Panasonic

С TX-50GX800 Panasonic занял 4K HDR рынок за шею и встряхнул его. Это привело к тому, что Dolby Vision HDR, который использовался для поддержки высококачественного высококачественного дисплея, был широко распространен, а также не отличался от конкурирующих стандартов динамических метаданных HDR10 +.

Так что же делает этот набор таким хорошим для геймеров? Начальная задержка в специальном игровом режиме составляет всего 10,2 мс, и, хотя она не дает самых ярких изображений на планете, спортивные игроки по достоинству оценят действительно четкие изображения, полученные с помощью интеллектуального механизма обработки создания кадров. (МФК).

Лучший 4K-телевизор для воспроизведения: 5 телевизоров для максимальной производительности PS4 и Xbox One 2

Небольшой совет купить дорогу …

Если вы хотите узнать больше о покупке телевизионных игр, мы добавили немного больше информации ниже. Читайте дальше, чтобы улучшить свои навыки AV знаний!

Бит и Б.О.Б.с: Возможно, вам захочется подумать о битовой глубине игрового телевизора, подключенного к точке HDR. Для лучшего восприятия HDR требуется 10-битный дисплей, способный поддерживать 1024 значения каждого цвета RGB; в противном случае вы получите более низкую цветопередачу, включая, возможно, цветные полосы, где вы увидите более мягкую смесь. Большинство премиальных HDR-телевизоров в настоящее время 10-битные, но они все еще далеки от того, что предлагается на относительно доступном конце телевизионного рынка.

Консоли Xbox One S и PS4 автоматически оценивают битовую глубину вашего телевизора и выбирают оптимальный видеовыход HDR. Xbox One S даже предоставляет описание возможностей вашего телевизора в 4K TV Details в меню Advanced Video Settings. Xbox One X может сделать то же самое.

Чтобы быть более понятным, 8-битное телевидение может обеспечить хорошее качество цвета HDR, если оно имеет мощный механизм обработки видео. Но 10-битная панель, безусловно, имеет прямое преимущество.

Еще одна вещь, которую стоит добавить, это то, что некоторые телевизоры, в том числе модели Samsung высокого класса, на самом деле поддерживают 12-битное управление цветом, несмотря на то, что их панель только 10-битная. Xbox One S и, возможно, Xbox One X предоставляют поле Color Depth в настройках Video Fidelity, которое позволяет вам выбрать максимальную производительность в битах для вашего телевизора.

Чистота цвета: Другие расширенные настройки, но одна важная вещь, которую следует учитывать для основных визуальных игр, – это подвыбор цветности.

Термин «сжатие видео» относится к чистоте цветного телевидения и обычно записывается в таких терминах, как 4: 4: 4 и 4: 2: 0. Эти цифры показывают, сколько цветов пикселей берется из выборок в строках. сверху и снизу для каждых двух строк по четыре пикселя. Так, например, с 4: 2: 0 цвет выбирается из двух пикселей в верхней строке, а не из пикселей в нижней строке.

Из этого видно, что чем выше число, тем более прозрачной будет цветопередача, потому что чем меньше «угадать» будет увиденный цвет. Проблема в том, что для поддержки полноцветного формата 4: 4: 4 требуется много дополнительных данных изображения, поэтому его невозможно обработать через соединение HDMI или обработать все телевизоры.

Лучший 4K-телевизор для воспроизведения: 5 телевизоров для максимальной производительности PS4 и Xbox One 9

На самом деле разница в качестве изображения между 4: 4: 4 и 4: 2: 2 и даже 4: 2: 0, как правило, невелика. Тем не менее, они могут быть более выраженными с игровой графикой, а не с видео, поэтому неплохо бы попытаться проверить, что, по вашему мнению, может поддерживать купленный вами телевизор, хотя это не та информация, которая регулярно включается в список Технические характеристики телевизора. Последняя консоль достаточно хороша для определения оптимальной цветности, которую может поддерживать телевизор, автоматически настраивая ее выход.

Это то, что может вызывать раздражающие проблемы «рукопожатия» с некоторыми телевизорами, поэтому и Xbox One S, и PS4 Pro теперь предлагают опцию «ограничитель», которая выполняет субсэмплирование в своем меню видеовыхода («Активировать 4»). : 2: 2 'на Xbox One S и 2160 YUV4: 2: 0 на PS4 Pro).

Обработка частоты кадров: Теперь, когда Xbox One X почти готов и обещает оригинальные игры с разрешением 4K, которые работают со скоростью 60 кадров в секунду, убедитесь, что у каждого телевизора, который вы покупаете, самые последние характеристики разъема HDMI. Если у вас нет хотя бы одного гнезда HDMI, встроенного в спецификацию v2.0a, вы не сможете принять разрешение 4K со скоростью более 30 кадров в секунду.

К счастью, гораздо больше, чем 4K телевизоры этого года, имеют разъемы HDMI 2.0a, чем в предыдущие годы, но есть еще кое-что, что требует двойной проверки, особенно если вы покупаете очень дешевый телевизор.

новый HDMI 2.1 Несомненно, стандарт будет эталоном для первоклассных игр по времени, но мы фактически не видели его выпущенным в коммерчески доступных наборах.

  • После краткого набора средних цен? Посмотри на это 40-дюймовый телевизор
  • Если вам также необходимо обновить консоль, ознакомьтесь с нашим руководством по Лучшая игровая приставка 2020 года

Add comment