Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший Android контроллер / игровой пакет для телефонов и планшетов

Полный список лучших контроллеров Android и лучших игровых контроллеров для телефонов и планшетов. Android стал важным решением для многих мобильных игроков благодаря широкому выбору игр, эмуляторов и аркадных приложений. Тем не менее, один из основных факторов, которые хотят большинство игроков, – это их способность играть через элементы управления. Учитывая этот список, мы собрали лучшие контроллеры, доступные для покупок, предназначенные для работы с Android.

Телефоны и планшеты используют сенсорный экран для первичного ввода. Хотя это отличный способ взаимодействия с обычными меню и приложениями, он не подходит для требовательных игр. Call of Duty Mobile или PUBG требуют много нажатий кнопок и движений, поэтому играть в одиночку с сенсорным экраном устройства немного раздражает. Вы можете купить и связать свое устройство с контроллером Android или геймпадом из списка выше, чтобы получить максимальную отдачу от игры и играть в игры.

Лучший Android-контроллер

Лучший Android-контроллер для телефонов и планшетов

Таким образом, все перечисленные геймпады работают с Android и доказали свою надежность. На основе отзывов пользователей, личного опыта и цен мы перечислили следующие контроллеры Android.

Контроллер PS4

Контроллер Sony PS4 находится в верхней части списка. DualShock 4, созданный для консоли PS4, работает как отличный мобильный геймпад. Он не только работает с Bluetooth, но также имеет отличную интеграцию игр. Более того, в Android есть встроенное отображение для DualShock 4, которое делает весь процесс еще лучше.

Лучшие Android-руководства и контроллеры для телефонов и планшетов 9

Кроме того, DS4 имеет триггер и множество кнопок на задней панели, что делает его идеальным для игр высокого качества на вашем телефоне или планшете Android.

связанные с: Установка контроллера PS4 с телефонами Android, планшетами и телевизорами

Razer Junglecat

Контроллер Razer Junglecat создан для мобильной игры. Его уникальный дизайн, который объединяет телефоны всех размеров, действительно уникален и эргономичен. Этот контроллер Android имеет два аналоговых джойстика вместе с различными кнопками.

10 лучших Android-гидов и контроллеров для телефонов и планшетов

Цены для охранников немного завышены, но сделаны по индивидуальному заказу и имеют все, что вы можете попросить у нужных охранников. Недостатком геймпада является то, что он работает с ограниченным количеством телефонов и не поддерживает планшеты.

Razer Raiju Mobile

Это еще один геймпад от Razer, но более традиционного дизайна. Мобильная версия, созданная на основе контроллера Raiju для PS4, содержит встроенные клипы для телефона. Дизайн компоновки сильно отличается от оригинального DualShock 4. На самом деле это выглядит как контроллер Xbox – отличный выбор для фанатов Xbox.

Лучшие Android-руководства и контроллеры для телефонов и планшетов 11

Этот простой способ сопряжения со встроенной поддержкой делает Razer Raiju отличным выбором для сопряжения геймпадов с Android. Но цена круче, чем у джунглей.

8BitDo SN30 Pro

8BitDo – это специальная марка оборудования, которая в прошлом вдохновляла различные контроллеры на классический дизайн. Если вы ищете джойстик, стандартные кнопки и удобный дизайн, SN30 Pro – идеальный выбор.

Лучшие руководства по Android и контроллеры для телефонов и планшетов 12

Вы можете связать 8BitDo SN30 Pro по беспроводной связи со своим телефоном Android. Более того, вы можете добавить клипы для смартфонов, чтобы улучшить игровой процесс.

SteelSeries Stratus Duo

Stratus Duo от популярного игрового бренда SteelSeries – это универсальный контроллер. В дополнение к использованию Bluetooth для сопряжения с вашим телефоном или планшетом на Android, он поставляется с 2Mod и ключом 4 ГГц. Это отличный вариант для пользователей, которые хотят купить геймпад, который может функционировать как контроллер Android и стандартный геймпад для ПК.

Лучшие Android-руководства и контроллеры для телефонов и планшетов 13

Чтобы заставить Stratus Duo работать с Android, просто установите геймпад. Конфигурация программного обеспечения не требуется, просто установите и играйте.

Это наш список лучших контроллеров Android для игр. Как вы думаете, мы пропустили охрану? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment