Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший Android-пусковая установка для настройки домашнего экрана

Не соглашайтесь на настройки по умолчанию на вашем устройстве Android. С помощью правильного модуля запуска вы можете настроить экран и макет вашего мобильного устройства. PCMag рассматривает продукты самостоятельно, но мы можем зарабатывать партнерские комиссии, покупая ссылки на этой странице. Условия использования.

Ваше устройство Android может иметь стандартный домашний экран, дизайн и интерфейс в зависимости от производителя и модели телефона, но оно не застряло в том, как оно выглядит или работает. Вы можете улучшить свое устройство Android с помощью панели запуска.

Панель запуска меняет домашний экран и другие экраны с различными видами, макетами и функциями, которые вы можете настроить в соответствии со своими предпочтениями. В мире Android вы найдете несколько полезных и эффективных программ запуска, большинство из которых будут работать на телефонах и планшетах Android.

  • Лучший Android-пусковая установка для настройки домашнего экрана 2

    Microsoft Launcher

    Бесплатный Microsoft Launcher является хорошим вариантом, если вы часто используете приложения и службы Microsoft, такие как WindowsОфис, OneDrive, Кортана и Край. Этот лаунчер позволяет конвертировать обои в слайд-шоу Bing, легко загружать и получать доступ к программам Microsoft, настраивать и получать доступ к экранам виджетов, а также просматривать временную шкалу. Windows 10 шт

    На главном экране находится папка Microsoft, в которую можно загружать и использовать приложения для Word, Excel, PowerPoint, OneDrive и других приложений и служб Microsoft. Проведите пальцем вправо, чтобы увидеть источник виджета, куда вы можете добавить и просмотреть свой календарь Microsoft, контакты, список дел, документы, заметки и многое другое.

    Вы также можете использовать различные параметры запуска для изменения макета и значков на домашнем экране, редактирования шрифтов виджетов, настройки ящиков и доков приложений, а также изменения жестов для перемещения экрана.

  • Лучший Android-пусковая установка для настройки домашнего экрана 3

    Нова Лаунчер

    Nova Launcher обеспечивает чистый и дружелюбный внешний вид с набором мощных и гибких функций, которые вы можете легко настроить. Вы можете поиграть с экраном, макетом, темами, жестами и другими элементами.

    При первом запуске Nova выберите определенный макет, тему и стиль ящика, затем откройте различные настройки Nova. Для главного экрана и панели приложений вы можете указать значки и поля макета, стили панели поиска, эффекты прокрутки и многое другое. Выберите внешний вид и стиль ваших папок и значков. Вы также можете указать конкретные жесты и ярлыки, а затем выполнить резервное копирование и восстановить настройки.

    Базовая версия Nova бесплатна, хотя некоторые функции заблокированы, например настраиваемые жесты и специальные вкладки и папки. За $ 4999 Nova Launcher Prime открывает этот замок и другие функции.

  • Лучший Android-пусковая установка для настройки домашнего экрана 4

    Apex Launcher

    Apex Launcher выпускается в трех разных вариантах. Apex Launcher – безопасная и эффективная настройка добавляет функции и обновления к оригиналу, но пользователи получают его негативно.

    Поскольку в новой версии не удалось описать то, что произошло раньше, была выпущена версия Apex Launcher Classic для восстановления функций, которые казались предпочтительными людьми. Платная версия под названием Apex Launcher Pro открывается дороже за 8999 долларов, но Apex Launcher Classic – это простое и удобное место для старта.

    Простое управление функциями приложения с помощью меню, расположенного на главном экране, которое обеспечивает быстрый и простой способ настройки экрана с помощью приложений, виджетов, ярлыков, обоев и тем.

    Вы также можете добавить определенные действия Apex, в том числе панель приложения, строку состояния, поле поиска, голосовой поиск и блокировку экрана. Apex Launcher также предоставляет удобную функцию навигации, которая позволяет переходить на любой экран вашего мобильного телефона.

  • Лучший Android-пусковая установка для настройки домашнего экрана 5

    Evie Launcher

    Evie Launcher – это простой Android-пускач с достаточным количеством функций, чтобы удовлетворить вас, но не преувеличивать. Как и во многих средствах запуска, вы можете анимировать домашний экран с помощью определенного макета, размера значков и панели поиска на экране дружественных настроек. Выберите свою собственную поисковую систему, такую ​​как Google, Bing или даже DuckDuckGo. Добавьте на экран док-станцию, настройте размер, прозрачность и фон, а также измените внешний вид папок и значков.

    Кроме того, вы можете создавать и настраивать свои собственные движения для навигации по экрану. И как только это будет сделано, вы можете создать резервную копию макета и настроек отображения в своей учетной записи Google, если вам нужно восстановить его или если вы хотите применить его к другим устройствам. Иногда самые простые приложения более эффективны, и вот что случилось с Эви.

  • Лучший Android-пусковая установка для настройки домашнего экрана 6

    Экшн Launcher: Pixel Edition

    Нет, Action Launcher: Pixel Edition предназначен не только для телефонов Pixel. Вместо этого он использует Pixel Launcher в качестве основы, а затем добавляет больше предыдущих функций и параметров. Вы можете сразу выбрать место для размещения окна поиска, определить, как открыть ящик приложения, и предоставить доступ к своим обоям. Оттуда Action Launcher предоставляет полезный экран приветствия, который объясняет все основные функции.

    Приложение гордится своей быстротой, и ясно, сколько функций упоминается. Quicktheme окрашивает ваш домашний экран в правильный цвет, чтобы соответствовать вашим обоям. Панель быстрого доступа позволяет изменить окно поиска с помощью ярлыков и меню. Quickpage предлагает панель главного экрана, доступ к которой можно получить с любого экрана. Вы также можете сделать резервную копию всех своих настроек, чтобы восстановить или импортировать их на другой телефон.

    Бесплатная версия Action Launcher вполне способна сама по себе, но если вам нужны дополнительные функции, такие как адаптивные значки и дополнительные возможности поиска, приобретите Adaptive Pack за 499 долларов. Также есть версия Plus с дополнительными функциями, доступными при покупке в приложении. за 699 ​​долларов.

  • Add comment