Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший Apple Аксессуары HomeKit 2020: отличное оборудование для iOS и MacOS для вашего умного дома

Apple Наш HomeKit прошел долгий путь за последние год или два, от недоедающей платформы до действительно впечатляющего варианта умного дома.

Калифорнийский гигант использует свое умение бренда, чтобы читать, как дует ветер, инвестирует в систему и постоянно обновляет ее, в то же время подписывая крупные партнерские отношения и сотрудничество, чтобы быть на одном уровне с Amazon Alexa и Google Home.

  • Apple HomeKit и Home App: что это такое и как это работает?

Что ж, это определенно работает – HomeKit так же хорош, как и раньше, и может обрабатывать любые задачи, запросы и процедуры, которые вы можете захотеть оспорить.

Однако если вы решите организовать свой дом с помощью HomeKit, возможно, вы ищете вдохновение для того, что вы должны использовать. Мы выбрали несколько аксессуаров HomeKit, которые вы могли бы рассмотреть, в нескольких различных категориях, чтобы вы могли начать свой путь в нирвану для полноценного умного дома.

Наш путеводитель по лучшим Apple HomeKit оборудование вокруг

Лучший Apple Аксессуары HomeKit 2020: отличное оборудование для iOS и MacOS для вашего умного дома 1

Умное освещение – Philips Hue

Белка

Один из самых непосредственных способов сделать ваш дом более умным – это добавить в него несколько умных источников света. Переключая текущие источники света на интеллектуальные эквиваленты, вы сможете устанавливать процедуры, выбирать яркие цветовые комбинации и по-настоящему настраивать свое пространство.

Philips Hue – это выбор группы в области интеллектуального освещения. Он существует всегда, он постоянно совершенствует свои системы и предложения, и, конечно, он полностью совместим с HomeKit. Если вы установили Hue Bridge в качестве концентратора для ваших ламп, вы сможете управлять всеми ними с помощью Siri и освободить себя от необходимости снова касаться выключателя света.

Лучший Apple Аксессуары HomeKit 2020: отличное оборудование для iOS и MacOS для вашего умного дома 2

Ikea Smart Plug

  • Посмотреть предложение на IKEA UK ИКЕА США

Освещение – это одно, но маловероятно, что вы когда-нибудь представите себе замену каждого электрического устройства в вашем доме, чтобы заменить его более дорогими интеллектуальными версиями. К счастью, умные розетки популярны как никогда, чтобы помочь вам сделать то, что когда-то было действительно умным днем.

  • Лучшие умные штекеры на выбор

Наш любимый умный штекер – Ikea – как и многие продукты шведского гиганта, по разумным ценам и напрямую. Используя мост для соединения различных разъемов с HomeKit, вы получите полный контроль над всеми электронными устройствами, которые вы используете вместе с ними. Это означает, что вы можете управлять кофемашиной, не выходя из кровати, установить вентилятор на волну жары или нагреть электрическое одеяло, если оно находится в середине зимы. Это будет твой устричный мир.

Лучший Apple Аксессуары HomeKit 2020: отличное оборудование для iOS и MacOS для вашего умного дома 3

Камера видеонаблюдения – Arlo Pro 2

Белка

Если вы хотите наблюдать за домом в помещении, наблюдать за своим палисадником, задним двором или где-либо еще, еще один замечательный аспект современных настроек умного дома – это возможность делать это с помощью удаленных камер.

Интеграция HomeKit еще не распространилась на весь рынок, но Arlo обновила прошивку своей камеры, чтобы включить эту функцию, что является долгожданным дополнением. Arlo Pro 2 – отличная камера, которая больше не является одной из лучших версий Arlo из линейки, но является очень доступной и разумной. Он легко устанавливается и будет хорошим средством защиты от воров. Кроме того, вы будете иметь защитное одеяло и душевное спокойствие, когда вам это нужно.

Лучший Apple Аксессуары HomeKit 2020: отличное оборудование для iOS и MacOS для вашего умного дома 4

Умная кнопка – Ева кнопка

Белка

Когда вы наполняете свой дом новыми подключенными технологиями, а ваше домашнее приложение становится все более насыщенным опциями, вы можете обнаружить, что физические кнопки и переключатели начинают вызывать ностальгию по ним – старые добрые времена.

К счастью, есть множество умных кнопок, которые помогут вам управлять своим умным домом интеллектуально и индивидуально. Наш выбор для пакета Eve Button, который имеет полное соединение HomeKit. Лучше, чем обычная клавиша, вы можете назначить три команды для каждой кнопки – одну для щелчка, другую для двойного щелчка и третью для длительного нажатия.

Лучший Apple Аксессуары HomeKit 2020: отличное оборудование для iOS и MacOS для вашего умного дома 5

Умный термостат – Tado умный термостат

белка

Еще один ключевой механизм в любом умном доме, который работает плавно, – это нагревать его. Если вы сможете подключить свою систему отопления к интеллектуальной системе, вы сразу получите огромный контроль над работой вашей квартиры или дома, и этот контроль может легко привести к экономии ваших счетов.

  • Лучший умный термостат на рынке сейчас

Один из наших любимых интеллектуальных термостатов от Tado, и он полностью совместим с HomeKit. Это аккуратная, простая в использовании система, которая дает вам набор контроля над тем, как работает ваш дом, и позволяет вам убедиться, что он находится при идеальной температуре, когда вы этого хотите. Кроме того, более новая версия, V3 +, также позволяет измерять качество воздуха.

Лучший Apple Аксессуары HomeKit 2020: отличное оборудование для iOS и MacOS для вашего умного дома 6

Умный Замок – Август Умный Замок Про

Белка

Еще один способ повысить ощущение того, что вы живете более будущим, чем другие, – это создать умный замок для себя – замок, который позволит вам уйти из прошлых дней, чтобы потерять ключи и свою тюрьму. Черт возьми, у вас, вероятно, не будет ключей.

Мы любим Smart Lock Pro в августе, потому что это простой и понятный пример лучших деталей умного замка. Его легко настроить, и внешний вид вашего замка выглядит естественно, что позволяет вам продолжать использовать существующие переключатели, если это поможет. С парным датчиком вы также сможете узнать, когда дверь открыта или разблокирована, и, конечно, вы сможете автоматически разблокировать ее, когда вы скоро сможете быстро и легко вернуться в дом. Он также поддерживает все Alexa, Google Assistant И HomeKit, что встречается редко.

Лучший Apple Аксессуары HomeKit 2020: отличное оборудование для iOS и MacOS для вашего умного дома 7

Мультирум аудио: Сонос

Имбирь

Вишня на торте, насколько ваш соединенный дом идет, может быть музыкой. Чувство блуждания по вашему дому, слышание удивительно воспроизводимого звука везде вокруг вас, вне зависимости от места, не имеет аналогов. Не говоря уже о расширении в разные списки воспроизведения для разных мест, если вы устраиваете вечеринку, или о возможности использовать только те динамики, которые вам нужны.

За наши деньги Sonos возглавляет многокомнатное звуковое поле. Его система проста, но динамики все отлично. Это не дешево, но как только вы включите более одного устройства, вы выиграете. Будь то телевизионная система объемного звучания, которая удваивает качество высококачественной звуковой системы, или кухонная система, которая может помочь вам расслабиться, Sonos – победитель в любом умном доме.

  • Лучший Apple HomePod советы и хитрости: плюс, как обновить HomePod

Add comment