Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший Nintendo Switch Предложение Великобритании: Фондовый рынок Предложение Switch а также Switch Эта…

В преддверии Черной пятницы ближайшие недели будут хорошим временем, чтобы держать глаза открытыми для сделок на игровых приставках. Для Nintendo, которая очень популярна, таких вещей меньше. Switch, но они существуют и заслуживают того, чтобы на них воздействовали, когда они появляются.

У нас также есть страницы, посвященные предложению Microsoft Xbox One S и Xbox One X, а также Sony PS4 Slim и PS4 Pro.Если вы гибко относитесь к игре, которую хотите в гостиной, или хотите иметь более одной игры, обязательно ознакомьтесь с предложением , Если вы заинтересованы в консоли, которая может играть в Марио и Зельду, читайте о последних предложениях на Switch,

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Черная пятница мы собираем информацию

Лучший Nintendo Switch предлагает

Обязательно проверяйте перед покупкой: Nintendo недавно выпустила обновление Switch модели с лучшим временем автономной работы. Вы можете узнать, какой из них вы купили с коробкой; новый Switch более или менее красная коробка, как вы можете видеть на изображении ниже.


ВЫБЕРИТЕ ТОП: Nintendo Switch с Pokemon Sword и Mario Kart 8 Deluxe (раньше было £ 360, теперь £ 300)

Не часто можно увидеть действительно впечатляющую сделку в Nintendo Switch Но этот работает. Новый Nab, становится лучше Switch с новыми играми покемонов и Mario Kart 8 Deluxe Edition, все на 20 фунтов больше, чем обычная стоимость консоли.

Купить сейчас у Very


Nintendo Switch с некоторыми наборами Labo (£ 280)

Лучший Nintendo Switch Предложение Великобритании: Фондовый рынок Предложение Switch а также Switch Это черная пятница Lite 2 консоли

Эта Switch Сделка включает в себя бесплатный набор Labo, который для бессознательного – это опыт виртуальной реальности Nintendo. То, что вам нужно, чтобы начать работу с Labo, это Switch и один из этих комплектов. Каждый комплект поставляется с набором конструктивных картонных гаджетов для взаимодействия с Switch и Joy-Cons по-умному.

Купить сейчас из Smyths Toys


Nintendo Switch с улучшенной батареей (280 фунтов)

Лучший Nintendo Switch Предложение Великобритании: Фондовый рынок Предложение Switch а также Switch Это Черная пятница Lite 1 консоль

Почему это предложение не лучшее предложение в нашем списке? Switch предлагает? Потому что у большинства крупных розничных Switch действия, за исключением Very, который все еще, кажется, что-то оставил в этот кибер-понедельник. Действуй быстро.

Купить сейчас у Very


Лучший Nintendo Switch предлагает: Switch светлый

Nintendo недавно выпустила более дешевую версию Switch, называется Switch Светлый. Эта консоль меньше, легче и может воспроизводиться только в портативном режиме.

ВЫБЕРИТЕ ТОП: Nintendo Switch Lite с выбором игр и аксессуаров (£ 250)

Лучший Nintendo Switch Предложение Великобритании: Фондовый рынок Предложение Switch а также Switch Это черная пятница Lite 4 консоли

Nintendo расширяет свое превосходство в гонке «Черная пятница» с этим предложением выбора Switch Облегченные приставки, игры и аксессуары. Просто выберите один из четырех Switch Раскрасьте облегченную консоль, затем выберите игры и аксессуары (например, ручки джойстика или чехлы), независимо от того, останется ли цена в 250 фунтов стерлингов.

Купить сейчас у Nintendo


Nintendo Switch Lite (стоит £ 199, сейчас £ 179)

Лучший Nintendo Switch Предложение Великобритании: Фондовый рынок Предложение Switch а также Switch Это черная пятница Lite 4 консоли

Ну, это не самая удивительная сделка, которую вы когда-либо видели. Однако, учитывая, насколько новой является консоль, мы можем простить отсутствие сломанного предложения; в конце концов, скидка в 20 фунтов стерлингов.

Купить сейчас у Amazon


Nintendo Switch Lite с Pokemon Sword и Minecraft (ранее £ 260, теперь £ 210)

Лучший Nintendo Switch Предложение Великобритании: Фондовый рынок Предложение Switch а также Switch Это Черная пятница Lite 6 консоль

Он получил сделку. Это предложение от Очень большой комплект из двух игр с Switch Lite Консоли только для Lite розничных цен.

Купить сейчас у Very