Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший smartphones под 7000 рупий в Индии за сентябрь 2019 года

С ростом конкуренции в сегменте бюджетных смартфонов, выбор смартфона становится все более и более трудным. Если вы новичок в покупке смартфона или хотите использовать смартфон с карманным дизайном, это может сбить с толку, в основном из-за того, что на рынке доступно несколько вариантов. Вы должны учитывать ряд аспектов, таких как емкость аккумулятора, качество дисплея, поддержка программного обеспечения и общая долговечность смартфона, когда вы решаете, какое устройство купить.

Производители смартфонов в наши дни предлагают все больше и больше функций в бюджетном сегменте, предлагая вам широкий выбор вариантов. Сегодня мы рассмотрим некоторые из лучших smartphones под 7000 рупий в Индии.

Однако, если у вас есть лишние деньги, вы должны проверить лучшие телефоны по 10000 рупий.

Xiaomi Redmi 7A – один из лучших бюджетных смартфонов, доступных в Индии. Он поставляется с 5,45-дюймовым HD-дисплеем и восьмиъядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 439. Телефон был запущен с Android 9.0 Pie из коробки с обложкой MIUI 9 компании на вершине.

Поскольку он оснащен огромной батареей емкостью 4000 мАч, он обеспечивает резервную батарею на один день, что позволяет использовать устройство в течение дня, не беспокоясь о батарее. Единственным недостатком является ограниченное пространство для хранения, но выделенный слот для карт памяти microSD покрывает его поддержкой до 256 ГБ.

У Honor 7S хорошее качество сборки за свою цену, а большой яркий дисплей также делает его достойным телефоном для тех, кто тратит свое время на прокрутку в социальных сетях и потребляет видеоконтент. Однако, если вы собираетесь играть в игры на своем телефоне, это устройство не для вас, так как его четырехъядерный чипсет MediaTek не способен обеспечить надлежащие игровые возможности.

Обзор Honor 7S

Если вы впервые пользуетесь Android и хотите испытать стандартное Android-устройство с ограниченным бюджетом, Moto C Plus по цене 7 000 рупий – хороший вариант для вас. Устройство оснащено 5-дюймовым HD-дисплеем и оснащено четырехъядерным чипсетом MediaTek MT6737.

С точки зрения памяти, Moto C Plus поставляется с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ памяти, с поддержкой карт microSD до 32 ГБ. Обработка изображения выполняется 8-мегапиксельной задней камерой и 2-мегапиксельной фронтальной камерой. Опять же, если вы хотите играть в игры на своем телефоне, Moto C Plus не стоит задумываться.

Vivo  Y90

Если вы ищете бюджетное устройство с современным дизайном, Vivo Y90 хороший вариант. Устройство оснащено огромным 6,22-дюймовым HD + дисплеем с каплевидным дизайном. На выемке находится селфи-камера устройства, а сзади находится одна задняя камера.

Устройство питается от чипсета Helio A22 в сочетании с оперативной памятью объемом до 2 ГБ и встроенной памятью объемом 32 ГБ. Он питается от огромного аккумулятора емкостью 4030 мАч, который обеспечит вам полный рабочий день.

Realme C2 – еще один хороший вариант в бюджетном сегменте. После успеха с Realme C1 китайский производитель смартфонов представил Realme C2. Это хорошо продуманное устройство, которое выглядит дороже, чем на самом деле. Похож на Vivo Y90, Realme C2 также имеет насечку для капель воды и градиентный дизайн.

  • Лучшие телефоны за 15 000 рупий

Add comment