Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший smartphones с 2019 года стоимостью менее 300 евро

Вы ищете смартфон, но Вы не хотите тратить более 300 евро? Ну, внимательный и внимательный к этой статье. Да smartphones Хорошо, красиво и дешево тоже.

В то время как самые привлекательные телефоны всегда самые дорогие, те, которые стоят менее 300 евро, не должны остаться незамеченными, тем более, если это устройства с хорошей камерой, очень способной обработкой и батареей, которая хватает нам по крайней мере на целый день. ,

В этом Топ 5 из GurúTecno мы расскажем вам, каковы smartphones что в редакции мы считаем лучшим в своем ценовом диапазонеи что они оставили нас с очень хорошими чувствами, когда мы попробовали их.

Huawei P30 Lite: 260, 71 евро

Huawei P30 Lite возглавляет самый привлекательный список телефоновне только за хороший дизайн и большой 6,15-дюймовый экран, но и за достаточную мощность для обычного пользователя; его тройная камера с очень хорошей производительностью; Ночной режим и разъем для наушников.

Его цена на данный момент делает его превосходным требованием, так как он значительно упал. Прямо сейчас вы можете получить P30 Lite примерно за 260 евро, что делает его отличной альтернативой в среднем диапазоне.

Вы должны иметь в виду, что, хотя у него есть беспроводная зарядка, у него нет NFC для мобильных платежей или водонепроницаемости, хотя Huawei хочет, чтобы вы выбирали его среди прочего, потому что у него быстрая зарядка, устройство считывания отпечатков пальцев сзади и потому, что вы можете расширить его хранилище с помощью microSD.

Мото G7 Мощность: 179 евро.

На второй позиции мы имеем за хорошее соотношение цены и качества Moto G7 Power, который Это стоит менее 180 евро, что означает скидку 16% по сравнению с его официальной ценой.

В частности, Moto G7 Power предлагает одну из лучших батарей в мобильном телефоне прошлого года, он имеет практически чистый интерфейс Android, его дизайн и размер 6,2 дюйма делают его очень удобным, а его производительность с процессором среднего класса довольно неплоха. ,

Мы считаем, что его атрибуты делают его достойным этой позиции, хотя следует учитывать, что его 12-мегапиксельная камера является средней и что, несмотря на длительный срок службы аккумулятора, она не имеет NFC на некоторых рынках, а также не заряжает беспроводную связь или водонепроницаемость.

Технические характеристики Moto G7 Power

  • Аккумулятор обеспечивает 60 часов работы от одной зарядки благодаря зарядному устройству TurboPower.
  • 6,2-дюймовый дисплей Full HD + Max Vision с уменьшенными рамками обеспечивает эффект погружения.
  • 12-мегапиксельная камера с быстрой фокусировкой и 8-мегапиксельная селфи помогут вам сделать фотографии высокого качества.
  • Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon обеспечивает более высокую производительность
  • Зум с высоким разрешением обеспечивает четкость и детализацию фотографий, сделанных с использованием зума.
  • Задняя камера имеет специальный режим красоты для портретов, который автоматически выявляет все лица.
  • Cinemagraphs позволяют вам воплотить ваши фотографии в жизнь.
  • Связь NFC: Да. Совместимо с терминалом торговой точки и необходимым приложением. Требуется авторизация по отпечатку пальца для совершения покупок.

Xiaomi Mi 9 SE с двумя SIM-картами, 64 ГБ, 6 ГБ оперативной памяти Ocean Blue (азиатская версия): € 289,90

Xiaomi Mi 9 SE становится одной из самых привлекательных ставок на данный момент. Он имеет цену ниже 300 евро и он имеет процессор среднего диапазона, тройную камеру 48 + 8 и 13 мегапикселей, большой и удобный 6-дюймовый экран и датчик отпечатков пальцев на панели.

Лучший smartphones с 2019 года стоимостью менее 300 евро 1Mi 9 предлагает захватывающий опыт благодаря индивидуальной настройке: экранный датчик, миниатюрная селфи-камера и ультразвуковой датчик приближения позволили нам сделать нижнюю раму на 40% тоньше, до 3,6 мм.

это смартфон Он имеет хорошие характеристики, но вы не должны удивляться его трем камерам, потому что они хороши, но это не так много. Также невозможно расширить хранилище с помощью карты microSD.

Лучший smartphones с 2019 года стоимостью менее 300 евро 2Лучший smartphones с 2019 года стоимостью менее 300 евро 3Закругленная задняя поверхность придает телефону элегантный внешний вид, но больше всего на свете она удобна на ощупь, идеально адаптируется к изгибу ладони.

Его дизайн и батарея выделяются, кроме того, 64 ГБ памяти и 6 ГБ ОЗУ делают его хорошим соперником для тех, кто постоянно пользуется телефоном, запускает множество приложений и любит играть.

Цена азиатской версии менее 300 евро, Если вы хотите получить испанскую версию, ваш цена составляет 327,99 евротак что остается отличной альтернативой ..

Честь 8X: 199 €

От Honor 8X, мы подчеркиваем, что это привлекательный, доступный и достаточно приличный фотоаппарат за свою цену, из 199 евро в Amazon Испания, который является Скидка 20% относительно его официальной цены 249 евро,

Лучший smartphones с 2019 года стоимостью менее 300 евро 4Лучший smartphones с 2019 года стоимостью менее 300 евро 5Супер большой экран 6,5 ″ fullview 2.0 в корпусе 5,5 ″, с автоматическим обнаружением света и регулировкой яркости по алгоритму.

Он имеет сканер отпечатков пальцев, разъем для наушников и двойную 20-мегапиксельную камеру с функциями искусственного интеллекта.

Ваш экран большой, из 6,5 дюйма и поставляется с предустановленной Android Oreo, Кроме того, это позволяет увеличить емкость хранилища.

Лучший smartphones с 2019 года стоимостью менее 300 евро 6Лучший smartphones с 2019 года стоимостью менее 300 евро 7Благодаря 12 нм нанометру kirin710 soc и турбо графическому процессору приложения запускаются быстрее.

То, что вам не понравится, это то, что он не имеет беспроводной зарядки и не является водонепроницаемым, хотя мы не можем просить эту цену за истину.

Samsung M20: 219 евро

Этот вариант предлагает наиболее опытный пользователь, который мобильный, что соответствует практически во всех аспектахи что адаптируется к ожидаемому бюджету в среднем нижнем диапазоне,

Это отличное устройство по действительно интересной цене. Прямо сейчас вы можете получить его за 209 евро, что представляет собой снижение на 9% по сравнению с его официальной ценой.

Samsung M20 технические характеристики

  • 6,3-дюймовый экран FHD + TFT; Дисплей Infinity-V 2340 x 1080 (FHD +), 409 PPI.
  • Процессор Octa-Core (Dual Core 1,8 ГГц + Hexa Core 1,6 ГГц).
  • 4 ГБ ОЗУ Внутренняя память 64 ГБ и слот для Micro-SD объемом до 512 ГБ.
  • Задняя камера: две задние камеры со светодиодной вспышкой (13 Мп, f1.9 – 5 Мп UW, f2.2).
  • Фронтальная камера: 8 мегапикселей с селфи Вспышка.
  • Батарея емкостью 5000 мАч с 3-кратным быстрым зарядом | Быстрое зарядное устройство тип C 15 Вт.
  • Быстрая разблокировка лица и датчик отпечатков пальцев | Dual-SIM (Nano + Nano) с двойным режимом ожидания.

Теперь твоя очередь. Какой твой любимый?

Следуйте за нами Facebook или в Twitter быть в курсе последнего часа или если вы установили Телеграмма нашего официального канала не пропустить ничего, что мы публикуем.