Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

лучший smartphones 2020: лучшие телефоны для музыки и кино

Лучшее руководство по покупке смартфонов: добро пожаловать в список Hi-Fi лучших телефонов, которые вы можете купить в 2020 году.

Хотите лучший телефон для воспроизведения музыки и фильмов? Один с потрясающим экраном и вдохновляющим качеством звука? Конечно я делаю. И вы пришли в нужное место, чтобы помочь вам найти его.

Мы знаем, что вы можете многое сделать даже с самыми лучшими дешевыми телефонами сегодня, но для наших обзоров мы ориентируемся в первую очередь на качество звука и качество изображения. Поэтому, хотя мы, конечно, тщательно тестируем батарею телефона, камеру, удобство использования, дизайн и функции, мы будем придавать дополнительный вес телефонам, которые предлагают отличное аудио и видео.

Так что не имеет значения, являетесь ли вы приверженцем Android или iOS, если вы смотрите на флагманский телефон, такой как iPhone 11 Pixel 4 или Samsung Galaxy Более 10 или более доступных вариантов, таких как OnePlus 7T, Moto G6 или iPhone XR, мы предоставим вам лучшие smartphones на рынке …

Как мы выбираем лучшее smartphones

Здесь в Какая высокая точность? Мы рассматриваем сотни продуктов каждый год, некоторые из которых smartphones из подобных Apple, Samsung, Google, LG, OnePlus и Huawei. Итак, как мы можем получить наши вердикты? И почему вы можете им доверять?

У нас есть современные испытательные центры в Лондоне и Бате, где наша команда экспертов-рецензентов проводит все наши внутренние испытания. Это дает нам полный контроль над процессом проверки, обеспечивая последовательность.

Мы проводим время на телефонах; Мы живем с ними, полностью тестируя все функции и характеристики, от экранов до камер, качества звука и времени автономной работы. Мы уделяем особое внимание качеству звука и видео, поэтому, если вы проводите много времени, слушая музыку или просматривая видео, вы должны продолжать читать, прежде чем принять это важное решение о покупке.

Все продукты проверяются на соответствие конкурирующим продуктам в той же категории, и все вердикты проверки согласовываются командой в целом, а не одним рецензентом, что опять-таки помогает обеспечить согласованность и избежать индивидуальной субъективности.

Какая высокая точность? Команда имеет более чем 100-летний опыт рецензирования, тестирования и написания статей о бытовой электронике.

Из всех наших обзоров мы выбрали продукты, которые будут включены в наши лучшие покупки, как этот. Вот почему, если вы решите окунуться и купить один из рекомендованных продуктов ниже или на любой другой странице Best Buy, вы можете быть уверены, что получите Какая высокая точность?утвержденный продукт

лучший телефон

1. Apple iPhone 11

Apple, основная модель 2019 года – блестящий универсал

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

показывать: 6,1-дюймовый ЖК-дисплей | разрешение: 1972 х 828 | особенности: Siri assistant, 12MP широкий и ультраширокий объективы | батарея: 3969 мАч | Операционная система: iOS 13 The | размеры: (hwd) 15,1 X 7,6 X 0,8 см | вес: 194g

Причины купить

Привлекательная цена

Отличное аудио и видео

Хорошая батарея

Улучшенная камера

Причины избегать

Дизайн не изменился

Без OLED-экрана

Это то старое чувство дежавю. Apple: выпуск iPhone в 2019 году имеет много общего с предыдущими компаниями: две культовые модели, к которым присоединяется более красочная модель с немного меньшей камерой, но более продолжительным временем автономной работы.

По общему признанию, iPhone 11 проигрывает в некоторых областях против двух 11 Pro, включая технологию отображения, разрешение, качество камеры и время автономной работы, но iPhone 11, сам по себе, является богатым телефоном. работает по заметно более доступной цене. И в конце концов, кто не хочет мощный, но доступный iPhone?

Iphone 11 предлагает отличную камеру типа «наведи и снимай» (что является улучшением для XR), работает на том же процессоре, что и премиум-модели Pro и Pro Max, и имеет надежную батарею. Добавьте тот факт, что он производит удивительно округлое изображение с сенсационным звуком, а iPhone 11 – отличный внедорожник. Если вы хотите получить хорошее соотношение цены и качества в сочетании с хорошим набором навыков, это на самом деле немного очевидно.

Читать полностью Обзор iPhone 11

лучший smartphones 2020

2. OnePlus 7T

Лучший Android-телефон на рынке

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

показывать: 6,55 дюймов AMOLED | разрешение: 1080 х 2400 | особенности: Разъем для наушников USB-C | Операционная система: Android 100 The | батарея: 3800 мАч | размеры: (hwd) 16,1 х ​​7,4 х 0,8 см | вес: 190г

Причины купить

Отличный дисплей, чтобы увидеть и использовать

Яркая и проницательная камера

Сверхбыстрая загрузка

Экранный сканер отпечатков пальцев

Причины избегать

# 3,5 мм Джек

Темные детали изображения могут быть лучше

OnePlus может постепенно увеличивать стартовую цену своих телефонов, но она также включает в себя больше технологий и быстро сокращает разрыв между телефонами среднего класса и их флагманскими эквивалентами за двойную цену.

Как и 7 Pro ранее (и здесь ниже), 7T – это чудо для среднего рынка с отличной камерой и дисплеем, а также функциями, которые вы не ожидаете от телефона этой цены, такими как сверхбыстрая зарядка и Экран сканер отпечатков пальцев, и это, безусловно, заслуживает рассмотрения. К сожалению, нет разъема для наушников 3,5 мм, но это единственная ошибка, с которой мы столкнулись.

Это еще один превосходный Android-телефон среднего класса от китайского бренда в форме.

Читайте наш полный Обзор OnePlus 7T

лучшие телефоны

3. Apple iPhone 11 Pro

Apple, самый мощный iPhone идеально подходит для музыки и фильмов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

показывать: 5.8in OLED | разрешение: 2436 х 1125 | особенности: Siri, Triple 12MP Ultra Wide, Wide и телефото помощник | батарея: 3969 мАч | Операционная система: iOS 13 The | размеры: (hwd) 14,4 х 7,1 х 0,8 см | вес: 188g

Причины купить

Удивительная камера

Лучшая картинка и звук

Увеличенный срок службы батареи

Причины избегать

дорогой

Мало кто будет реально использовать камеру

Нельзя отрицать, что iPhone 11 Pro – великолепный телефон, возможно, лучший и, безусловно, самый мощный из когда-либо существовавших. Если вам повезло с бюджетом, мы настоятельно рекомендуем вам его купить, особенно если вы увлеченный фотограф и / или смотрите много фильмов и телепередач на своем телефоне.

Но, несмотря на то, что по качеству изображения и звука это абсолютно новый шаг вперед по сравнению со стандартным iPhone 11, трудно оправдать огромные дополнительные расходы. IPhone 11 будет лучшим и наиболее разумным выбором для большинства, но если вам просто нужно иметь лучшее и быть готовым заплатить за него, iPhone 11 Pro может быть для вас.

Читать полностью iPhone 11 Профессиональный обзор

лучший smartphones 2020

4. Apple iPhone XR

Сладкое пятно от AppleТекущий ассортимент iPhone

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

показывать: 6,1-дюймовый ЖК-дисплей | разрешение: 1972 х 828 | особенности: Siri Assistant, 12MP широкоугольный объектив | батарея: 2942 мАч | Операционная система: iOS 12 The | размеры: (hwd) 15,1 X 7,6 X 0,8 см | вес: 194g

Причины купить

Занимательный музыкальный звук

Естественная картина

Хорошее время автономной работы

Причины избегать

Соперники OLED более шокирующие

Ключ для наушников является дополнительным

В то время как он значительно дешевле, чем его братья XS и XS Max, XR предлагает большую часть того, что предлагают более дорогие модели. Пользовательский опыт практически идентичен, как и предлагаемая вычислительная мощность. Нет, камера не так хороша, как ее братья и сестры, и качество изображения можно улучшить, но вам придется платить больше заранее.

Мало того, что XR может похвастаться лучшим временем автономной работы, он также имеет вариант 128 ГБ, который должен удовлетворить большинство людей, и это размер, недоступный для XS или XS Max. , Он не только хорошо сравнивается с членами семьи, но и демонстрирует уровень музыкальности, о котором могут только мечтать конкурирующие бренды. Умный выбор для тех, кто хочет перекусить Apple За относительно доступную цену.

Читайте наш полный Apple Обзор iPhone XR

лучший smartphones 2020

5. Самсунг Galaxy S10 +

Samsung победил с этим большим экраном смартфона

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

показывать: 6.4in OLED | разрешение: 3040 х 1440 | особенности: Bixby Assistant, поддержка HDR10 +, Dolby Atmos | батарея: 4100 мАч | Операционная система: Android 9 The | размеры: (hwd) 15,8 X 7,4 X 0,8 см | вес: 175г

Причины купить

Премиум внешний вид

Отличный красочный дисплей

Хороший детальный звук

Причины избегать

Биометрический датчик нуждается в тонкой настройке

Край дизайн не идеален

Биксби

Samsung десятая годовщина Galaxy В ассортименте был отмечен запуск не одного, а трех новых Samsung Galaxy Телефоны S10.

Galaxy S10 + самый большой, самый мощный и самый дорогой. Он поставляется в комплекте с 6 4-дюймовым экраном, новым OLED-дисплеем "Infinity-O", поддержкой HDR10 + видео, Dolby Atmos audio, ультразвуковым датчиком отпечатков пальцев под передней частью экрана, тройным объективом задней камеры надежная батарея емкостью 4100 мАч, опция памяти объемом 1 ТБ, слот для карты microSD и даже гнездо для наушников на 3,5 мм для доверенного устройства.

Не идеально – биометрический датчик, дизайн края и кнопка Биксби нуждаются в тонкой настройке, но если вы ищете флагманский телефон Android с тонким, но большим экраном и ценным качеством звука и видео, это действительно должно быть в верхней части вашего списка пожеланий. Если, конечно, вы не можете позволить себе недавно объявленного преемника серии S10, телефонов Samsung S20.

Читайте наш полный Samsung Galaxy S10 + ревизия

лучшие телефоны

6. Apple iPhone XS Max

Просто лучший смартфон для фильмов и музыки

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

показывать: 6,5 в OLED | разрешение: 2688 х 1242 | особенности: Siri Assistant, поддержка HDR10, Dolby Vision | батарея: 3174 мАч | Операционная система: iOS 12 The | размеры: (hwd) 15,8 X 7,7 X 0,7 см | вес: 208g

Причины купить

Впечатляющий большой OLED-дисплей

Лучше звук, чем раньше.

Прочный и водонепроницаемый.

Причины избегать

Размер может не подходить для некоторых

дорогой

У вас есть немного больше денег, чтобы плескаться? Любой, кто использует смартфон в качестве экрана мобильного кинотеатра, может похвастаться наличием «самого большого экрана из всех, когда-либо виденных на iPhone», и типа OLED, что делает iPhone XS Max источником сильного волнения.

Идея увеличенного iPhone X всегда была привлекательной, и, так как 2018 год был одним из основных в Apple, в небольших шагах было приятно удивить, что iPhone XS Max удалось сделать большой шаг в производительности. Изображения на OLED-экране впечатляюще детализированы, с тонкими цветами и отличным управлением движением. Это сказочный образ.

С музыкой XS Max немного легче, динамичнее и мощнее, чем любой другой конкурент, улучшая iPhone X, который уже был лидером класса. В целом, iPhone XS Max – лучший смартфон для любителей кино и музыки.

Читайте наш полный Обзор iPhone XS Max

лучший smartphones 2020

7. OnePlus 7 Pro

Знаковые функции за средние деньги

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

показывать: 6,7 на AMOLED | разрешение: 3120 х 1440 | особенности: Разъем для наушников USB-C | Операционная система: Android 9.0 Cake | батарея: 4000 мАч | размеры: (hwd) 16,3 X 7,6 X 0,9 см | вес: 206g

Причины купить

Красивый и привлекательный дисплей

Детальный и живой звук.

Потрясающая камера

Разумная цена

Причины избегать

Качество звука не хватает тонкости и хладнокровия

# 3,5 мм Джек

Это официально не водонепроницаемый.

Если вы фанатик Android и не можете позволить себе потратить четыре цифры на смартфон, OnePlus ‘2019 7 Pro может стать телефоном для вашего кармана. В дополнение к некоторым незначительным проблемам, таким как отсутствие разъема для наушников 3,5 мм и отсутствие гидроизоляции, 7 Pro – это сила, с которой нужно считаться.

Здесь есть много интересного, благодаря привлекательному экрану, детализированному, анимированному звуку и потрясающей камере, а также экранному сканеру отпечатков пальцев и всплывающему модулю селфи-камеры.

С тех пор 7s Pro был узурпирован слегка модифицированным 7T Pro (OnePlus имеет тенденцию выпускать новые телефоны каждые шесть месяцев), но если у вас ограниченный бюджет, этот старый телефон очень привлекательный по цене сейчас.

Читать полностью OnePlus 7 Профессиональный обзор

лучший smartphones 2020

8. Google Pixel 4

Google улучшает свою игру для фотографии, чтобы укрепить свою репутацию на постоянно развивающемся рынке

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

показывать: 5.7 на OLED | разрешение: 444ppi | особенности: USB-C | Операционная система: Android 100 The | батарея: 2800 мАч | размеры: (hwd) 14,7 х 6,9 х 0,8 см | вес: 162g

Причины купить

Улучшенный опыт камеры

Полезные движения жестами

Лучший экран

Причины избегать

Слабое качество звука

Срок службы батареи влияет

Значительно улучшенная камера и небольшие обновления по всем направлениям делают телефон лучше, чем тот, который Google выпускал в предыдущие годы, хотя это не обязательно заставит владельцев Pixel 3 запускаться и обновляться.

Это делает действительно отличная и конкурентоспособная камера на рынке, что укрепляет репутацию Google по производству одних из лучших камерофонов. А для некоторых новые воздушные жесты только улучшат то, что всегда было идеальным для Android. На самом деле это телефон для пуристов Android. Просто имейте в виду, что он не очень конкурентоспособен в отделах аудио или аккумуляторов.

Читайте наш полный Обзор Google Pixel 4

Читайте наш полный Google Pixel 4 XL Обзор

лучший smartphones 2020

9. Motorola Moto G6

Этот доступный телефон предлагает вам много за ваши деньги

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

показывать: 5,7-дюймовый ЖК-дисплей | разрешение: 2160 х 1080 | особенности: Dolby Audio, 3,5-мм разъем для наушников | Операционная система: Android 8 The | батарея: 3000 мАч | размеры: (hwd) 15,4 х 7,2 х 0,8 см | вес: 167g

Причины купить

Хорошая камера

Удивительно отзывчивый

Достойный ТАК

Причины избегать

Звук может быть более захватывающим.

Изображение нуждается в уточнении

Это недорогой телефон с бюджетной производительностью. Motorola G Series smartphones Они всегда были хорошим соотношением цены и качества, и новый G6 не является исключением. Также нет недостатка в функциях, есть сканер отпечатков пальцев, разъем для наушников и порт USB-C для зарядки аккумулятора емкостью 3000 мАч.

Восьмиядерный процессор с частотой 1,8 ГГц и 1,8-ГГц в сочетании с операционной системой Android Oreo 8.0 поддерживают этот телефон в хорошем состоянии. Хорошее изображение и достойное звучание, учитывая цену, делают его идеальным выбором для тех, кто хочет дешевый телефон, который делает все правильно.

Читать полностью Мото G6 обзор

лучший smartphones 2019

10) Apple iPhone XS

Этот смартфон является сенсационным AV-устройством

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

показывать: 5.8in OLED | разрешение: 2436 х 1125 | особенности: Siri Assistant, поддержка HDR10, Dolby Atmos audio | Операционная система: iOS 12 The | батарея: 2658 мАч | размеры: (hwd) 14,4 х 7,1 х 0,8 см | вес: 177g

Причины купить

Яркое и четкое изображение

Чистый и ритмичный звук

Прост в использовании

Причины избегать

цена

Срок службы батареи можно улучшить

Всегда будет трудно следить за выпуском оригинального «Х», телефона, который вводит новые технологии и функции в Apple смартфон впервые, который включает в себя OLED-экран и Face ID. Тем не менее, iPhone XS все же удается преподнести некоторые сюрпризы, особенно когда речь идет о его AV производительности. Плюсы – это большая вычислительная мощность, более высокая эффективность и лучшее качество камеры, но именно повышение качества изображения и звука действительно объединяет это обновление iPhone.

IPhone XS, без сомнения, является одним из самых успешных мобильных телефонов.

Читайте наш полный Обзор iPhone XS

лучший smartphones 2020

11. Google Pixel 3 SG

Последний Pixel телефон Google является мастером большинства сделок

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

показывать: 6.3 на OLED | разрешение: 2960 х 1440 | особенности: USB-C | Операционная система: Android 9 The | батарея: 3430 мАч | размеры: (hwd) 15,8 X 7,7 X 0,8 см | вес: 184g

Причины купить

Лучший опыт Android

Отличный OLED экран

Отличная камера

Причины избегать

Среднее качество звука

# 3,5 мм Джек

Несмотря на то, что он больше не является новейшим флагманом Pixel благодаря появлению серии Pixel 4 (см. Выше), он по-прежнему является отличным телефоном Android, особенно по сниженной цене.

Pixel 3 XL не является революционным, и при этом он не предлагает огромный скачок вперед от своего предшественника. Но если вы хотите, чтобы на Android-телефоне с большим экраном можно было делать фотографии, смотреть видео и все, что вы можете делать со своим телефоном, лучшего варианта может не быть. Наша единственная жалоба связана с качеством звука, а это означает, что если вы хотите добиться оптимального качества своей музыки, есть лучшие варианты.

Читайте наш полный Google Pixel 3 XL Обзор

Add comment