Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший Sprint Flip Phone в 2019 году – компактный и удобный

Лучшее изображение - лучший спринт-телефон Sprint 2019 года

Мы жили в эпоху, когда у нас не было прямого доступа к Интернету на наших телефонах. Да, мы имели в виду флип-телефоны. Мы уважаем ваши предпочтения, что вы хотите перевернуть телефон вместо смартфона. Когда вы выбираете план, вам также нужно выбрать телефон. Для начала рекомендуем вам спринт. Не волнуйтесь! Мы порекомендуем вам лучшие раскладушки Sprint в 2019 году.

Sprint предлагает самое быстрое соединение 4G LTE в 9 крупных городах США. Вы должны знать, что у Sprint есть уникальная сеть, они используют полосы и технологии, отличные от другого оператора. Лучшие флип-телефоны Sprint, перечисленные ниже, – наше твердое предпочтение от Sprint.

Лучшие спринт-флип телефоны, которые пригодятся

  1. Coolpad SNAP – * начинается с 4 долларов в месяц

    Лучшие телефоны Sprint Flip - Coolpad Snap

    Изображение Coolpad SNAP

    Если вы хотите быть на связи со своей семьей и друзьями, но хотите вести себя скромно, флип-телефон Coolpad SNAP – это то, что вам нужно.

    Его 2,8-дюймовый экран поможет вам легко перемещаться по меню. Это позволяет легко читать тексты и уведомления одним взглядом. Вы волнуетесь, если это телефон 3G? Не беспокойтесь, вы можете безопасно связаться со своими друзьями и семьей благодаря покрытию 4G LTE для обмена текстовыми сообщениями, звонками и фотографиями. Кроме того, если сотовый прием недоступен, Coolpad SNAP предлагает VoLTE. Голос по LTE вызывает аудиотехнологию, которая может предложить высококачественный аудиовызов.

    Вы можете даже получать удовольствие от съемки его 2-мегапиксельной камеры с фиксированным фокусом, это может быть не идеальным результатом. Но это подойдет. Если у вас есть медиафайлы для сохранения, фотографии для запоминания моментов и музыка для пения, SNAP предоставит вам 4 ГБ встроенной памяти. Вы можете иметь дополнительные 32 ГБ из внешнего хранилища. Вам не нужно беспокоиться об оперативной памяти объемом 512 МБ, она может обеспечить бесперебойную работу благодаря простым задачам.

    Одной из основных проблем является емкость аккумулятора, 1390 мАч. Он может стоять до 6 часов в режиме разговора. Вы можете часами разговаривать со своим лучшим другом.

    Спецификация продукта Coolpad SNAP:

    • Экран: 2.8 ″ QVGA
    • Процессор: 1.1GHz Quad-core Snapdragon 210
    • Операционная система: Android с открытым исходным кодом
    • 4 ГБ ROM
    • 512 МБ ОЗУ
    • Камера: 2MP
    • Емкость батареи (время разговора): 6 часов

    Для более подробной информации о тарифном плане вы можете посетить план подписки на Coolpad SNAP,

  2. Sonim XP3 – * начинается с 10 долларов в месяц

    Лучшие спринт-флип телефоны - Sonim XP3

    Изображение Sonim XP3

    Все любят надежный телефон, его прочность заставляет нас чувствовать себя в безопасности. Он имеет IP68 водонепроницаемый и прочный MIL-STD-810G. Даже когда телефон находится под водой, его физические кнопки полностью пригодны для использования.

    Экран 2.6 Sonim XP3 поможет вам легко читать и перемещаться по меню приложений. Это, безусловно, может удовлетворить ваши потребности по вызову и обмену сообщениями. Вы зарегистрировались в старом школьном стиле, ожидая, что вы не сможете загружать приложения и находить игры и не вызывающие приложения.

    Его разрешение камеры намного лучше, чем у Coolpad SNAP. Снимки, сделанные с помощью 5-мегапиксельной камеры, намного четче, но могут не соответствовать фотографиям, сделанным камерой смартфона.

    Знаете, что удивительного в этом флип-телефоне Sprint? Его батарея может работать до 8 часов в режиме разговора. Вы можете общаться с друзьями столько, сколько захотите. Вы можете заряжать этот телефон в среднем каждые 2-3 дня.

    Технические характеристики Sonim XP3:

    • Экран: 2,6 ″ TFT
    • Процессор: 1,1 ГГц четырехъядерный QCOM MSM8909
    • Операционная система: проприетарная на базе Android O
    • 8 ГБ ROM
    • 1 ГБ ОЗУ
    • Камера: 5MP
    • Емкость батареи: 8 часов

    Вы можете посмотреть более подробную информацию о план подписки на Sonim XP3, если вы хотите заплатить полную стоимость, она составляет 240 долларов США по состоянию на 26.08.199. Также есть без камеры версия Sonim XP3 доступный в Спринте.

Вопросы по теме для телефонов Sprint Flip

Сложно ли отслеживать раскладные телефоны?

В зависимости от модели, но раскладные телефоны без функции определения местоположения, такие как GPS, не отслеживаются. Coolpad Snap и Sonim XP3 от Sprint имеют GPS.

Почему флип-телефоны вышли из моды?

После smartphones были представлены, раскладные телефоны устарели. Он не может конкурировать с размером дисплея, разрешением экрана и сетевым подключением, которое он предлагает. Люди больше не предпочитают физические клавиатуры, им нужна емкостная сенсорная технология и большие экраны. Но если вы все еще хотите иметь физическую клавиатуру, приобретите смартфон Android с клавиатурой.

Флип-телефоны возвращаются?

До революции смартфонов, флип-телефоны были жемчужиной. К счастью, есть новости, что раскладные телефоны получат свое возвращение. LG подтвердила дату запуска своего нового двухэкранного флагманского смартфона. Это современный раскладной телефон с интересными разработками. Вы можете получить его в следующем месяце!

Живи в 2000-х с флип-телефоном!

Как вы можете видеть в списке, это только лучшие раскладушки Sprint, которые в настоящее время доступны. Будьте уверены, что эти телефоны и сеть Sprint наверняка будут соответствовать вашим потребностям. Ничто не может сравниться с удобством использования телефона по вашему выбору и одновременно использовать сетевой сервис, который вам нужен.

Считаете ли вы статью полезной? Поделитесь этим с друзьями, которые хотят пережить эпоху с флип-телефонами. Если у вас есть предложения, мы будем рады их услышать! Оставьте сообщение в разделе комментариев ниже.

Популярное изображение

Add comment