Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший Tinder Bios для женщин

Лучший женский трут биос

Tinder, без сомнения, самое популярное социальное приложение, ориентированное на знакомства. Конкуренция настолько высока, что каждая мелочь может выбирать между левым и правым ударом. Даже такая простая вещь, как хорошо написанная биография, может значительно повысить ваши шансы на правильное перелистывание.

Давайте подробнее рассмотрим создание лучших женских биографий Tinder и то, как создать их для себя.

Био действительно имеет значение?

Ну, первое, что кто-то видит, когда ваш профиль появляется в их ленте, это ваша фотография профиля. Таким образом, качественная фотография гарантирует, что ваша потенциальная дата будет удачной. Если вы ударили их правильно, у вас есть совпадение.

После первого матча в игру вступают другие фотографии вашего профиля и вашей биографии. Хотя привлекательная биография в среднем важнее для женщин, мужчины также обращают внимание на то, что написано в биографии женщины после матча.

Действительно ли био имеет значение

В процентах случаев именно био решило судьбу потенциальной пары. Биография в вашем профиле дает вам возможность рассказать больше о себе и представить себя в лучшем свете.

Кроме того, ваша биография дает вашим потенциальным партнерам хороший шанс понять, кто этот человек, стоящий за фотографией. Это особенно важно, если они на заборе; красиво составленная биография может легко подтолкнуть их к вам. С другой стороны, плохо написанный человек может так же легко прогнать их.

Наконец, Tinder – это игра, которую мы все хотим добиться как можно большего успеха. Так что возьмите эти 500 персонажей в свое распоряжение, чтобы создать наилучшую биографию и максимально увеличить свои шансы на правильное перелистывание.

Что это говорит о вас?

Вы должны думать о своем профиле Tinder как о введении в потенциальную дату. Биография – это первые слова, которые кто-то прочтет после того, как увидит вашу фотографию в профиле. Поэтому важно составить его в соответствии с вашим характером и быть самим собой.

Ваша биография может показывать только вашу национальность и возраст, и это вполне нормально, если вы не хотите делиться своими более глубокими мыслями о Звездных войнах, будущем человечества и жизни в целом. С другой стороны, вы можете попытаться подытожить то, за что вы выступаете, каковы ваши идеалы или что вы думаете о любви в 500 символов.

Это действительно зависит от вас, вашего стиля и предпочтений. Самое главное, что ваша биография не лжет и не представляет вас в неправильном свете.

Создания большого трута био

Поскольку био является важным элементом в вашем поле стратегии Tinder, вы должны хорошо подумать, прежде чем публиковать его. В следующих разделах мы кратко обсудим, что нужно учитывать. Сначала мы расскажем о вещах, которые вы, возможно, захотите включить, а затем о вещах, которые вам следует избегать. Давайте погрузимся глубже в создание великой биографии Tinder.

Вещи для включения в вашу биографию

Прежде всего, напишите что-нибудь. Это случалось чаще, чем кто-либо мог сосчитать, что потенциальному удару вправо было отказано из-за отсутствующей биографии. По правде говоря, женщины с большей вероятностью проведут пальцем влево из-за пустой биографии, чем мужчины.

Вещи для включения в вашу биографию

Так как у вас есть только 500 персонажей, вы должны держать свою био сфокусированную. Если вы хотите рассказать людям больше о себе, включите лишь несколько самых важных вещей. Например, музыкальные жанры, которые вы слушаете, любимые фильмы или хобби. Вы также можете выбрать остроумную цитату из вашего любимого вымышленного персонажа, автора или философа. Более глубокие и заставляющие думать цитаты могут также работать.

Вы также должны быть открыты. Вы будете удивлены тем, сколько людей на самом деле находят искренность и уверенность более привлекательными, чем внешний вид. Так что, если вы открытый и уверенный в себе человек, пусть это просвечивает в вашей биографии. Сохраняйте естественность и очаруйте потенциальные совпадения с вашей смелой биографией.

Творчество является одним из величайших афродизиаков, известных человечеству. Вот почему у творческих людей и художников есть люди, которые ласкают их, куда бы они ни пошли. Попробуйте осветить свою творческую сторону. Упомяните тот блог, который вы пишете, или свои навыки оригами. Если ты играешь на инструменте, скажи это.

Тайна – один из ключевых компонентов романтики. Вы должны раскрыть достаточно, чтобы пощекотать их воображение, но не настолько, чтобы убить их интерес. Поскольку ограничение на количество персонажей составляет 500 символов, лучше всего не превышать 250. Биография должна быть короткой и приятной.

Наконец, вы должны закончить свою биографию призывом к действию. Вы можете задать вопрос читателям и предложить им ответить в чате.

Что следует избегать

Есть также вещи, которые вы должны избегать и воздерживаться при составлении биографии Tinder. Первое, что следует избегать, это пустая биография. Это делает ваш профиль менее привлекательным, и люди могут принять вас за сома.

Далее, ваша биография не должна состоять из ряда прилагательных. Избегайте биографий, таких как игристые, дружелюбные, болтливые, открытые. Хотя это лучше, чем ничего, этот тип биографии не может действительно захватить или должным образом отобразить личность кого-либо.

Что следует избегать

Кроме того, вы не должны проходить ту тонкую грань между тем, чтобы быть уверенным в себе и быть неприятным. Это означает, что вы никогда не должны быть унизительными и высокомерными в своей биографии. Кроме того, вы должны избегать ненормативной лексики, так как это не признак уверенности в себе, но грубость.

Старайтесь не использовать все доступные 500 символов, чтобы не казаться кем-то, кто не знает, когда прекратить говорить. Биография из 500 слов также может сигнализировать о том, что владелец профиля погружен в себя и заботится только о себе.

Как разместить биографию

Наконец, вот как можно опубликовать биографию для тех, кто плохо знаком с Tinder:

  1. Запустите приложение Tinder с главного экрана телефона или планшета.
  2. Если вы еще не вошли в систему, сейчас самое время это сделать.
  3. Как только откроется главный экран, вы должны нажать на значок своего профиля. Он расположен в верхней части экрана.
  4. Затем нажмите на значки «Изменить информацию» или «Карандаш», чтобы получить доступ к меню вашего профиля.
  5. Прокрутите вниз до раздела «О программе».
  6. Нажмите на текстовое поле.
  7. Напишите свою биографию.
  8. Ваша биография будет обновлена ​​при выходе из текстового поля.

Био или нет Био

Ответ на этот вопрос всегда «к био». С био вы не ошибетесь, приняв за сома и мошенника. Кроме того, правильно составленная биография может значительно увеличить ваш счет правого удара. Это должно быть привлекательно, честно и коротко.

У вас есть интересная биография Tinder, или вы думаете, что можете улучшить ее? Если у вас есть какие-либо советы для отличной биографии Tinder, которые мы пропустили, поделитесь ими в разделе комментариев ниже.

Add comment