Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший VPN для POF в 2022 году [Unblock Plenty of Fish Dating]

Сайты онлайн-знакомств и мобильные приложения невероятно популярны — мы живем в эпоху, когда у каждого есть смартфон с доступом в Интернет, так что это неудивительно. При этом некоторые из этих сайтов знакомств, такие как Plenty of Fish, еще не вышли на мировой уровень. Если вы хотите использовать его в месте, где он еще недоступен, вам может помочь лучший VPN для POF.

Четкого списка стран, в которых доступен сервис, нет, хотя мы смогли подтвердить, что он работает в таких странах, как США, Великобритания, Австралия, Бразилия, Ирландия и некоторых других. Используя виртуальную частную сеть для виртуального изменения вашего местоположения в этих странах, вы получите доступ к POF.

Основные выводы:

  • Plenty of Fish — это сайт онлайн-знакомств, популярность которого быстро растет, но он по-прежнему недоступен по всему миру.
  • Если вы хотите получить доступ к платформе из неподдерживаемого местоположения, ExpressVPN — ваш лучший инструмент для этой работы.
  • NordVPN и Surfshark — отличные альтернативы для доступа к POF по более разумной цене, чем ExpressVPN.
  • Существует множество провайдеров VPN, которые предлагают серверы в вышеупомянутых местах, но три из них выделяются благодаря своим функциям и общей производительности. ExpressVPN — наш лучший выбор, но два других сервиса также вам пригодятся. Не теряя больше времени, это три лучших варианта VPN для POF.

    Лучшие VPN для свиданий в формате POF

    Нужен ли мне VPN для POF?

    Если вы не живете в одном из мест, где доступно много рыбы, да, вам нужен VPN для доступа к платформе. При этом, даже если вы живете в одном из этих мест, использование VPN — отличный способ повысить безопасность вашей онлайн-активности.

    Наш главный критерий заключался в том, есть ли у VPN серверы в местах, где мы смогли подтвердить, что Plenty of Fish доступен. Таким образом, вы можете создать учетную запись POF в одном из этих мест, чтобы использовать платформу знакомств практически из любой точки мира.

    Plenty of Fish доступен в виде веб-приложения и мобильного приложения, поэтому нашим следующим критерием была поддержка VPN для обеих платформ. У всех трех VPN есть приложения практически для любого устройства, поэтому вы можете получить доступ к сайту знакомств с любого устройства, которое у вас есть под рукой.

    И последнее, но не менее важное: выбор функций безопасности приветствуется, если вы хотите внимательно следить за своей конфиденциальностью в Интернете и следить за тем, чтобы ваши данные не попали в чужие руки.

    3 лучших VPN-сервиса для POF

    Теперь, когда вы знаете, зачем вам нужен VPN с вашей учетной записью POF, и как мы выбрали наши варианты, давайте перейдем к самим провайдерам.

    ExpressVPN напомнит вам, если ваша подписка скоро истечет.

    Подробнее о ExpressVPN:

  • Цены: самый дешевый план стоит 6,66 долларов в месяц (15-месячный план)
  • Сайт провайдера: expressvpn.com
  • Плюсы:

  • Превосходное представление
  • Большая серверная сеть
  • Приложения практически для любого устройства
  • ExpressVPN постоянно находится в верхней части нашего списка лучших VPN, и снова и снова он превосходно работает в самых разных сценариях. Он использует проприетарный протокол, который обеспечивает отличную производительность и гарантирует конфиденциальность ваших действий в Интернете. Мы расскажем об этом более подробно в нашем обзоре ExpressVPN.

    Большая сеть серверов ExpressVPN превосходна — VPN-сервер есть во всех местах, где доступен Plenty of Fish. Вдобавок у ExpressVPN есть приложение практически для любой платформы. Вы даже можете установить его на свой маршрутизатор и подключаться к POF с любого устройства в вашем доме.

    VPN поставляется с множеством функций, ориентированных на безопасность: раздельное туннелирование, надежная политика отсутствия журналов и аварийный выключатель. Вы можете пользоваться доступом к POF, не беспокоясь о том, что ваше реальное местоположение (и IP-адрес) будет скомпрометировано.

    Отличная производительность с Lightway

    Производительность — это ключевой показатель для любой VPN — вы не хотите ждать целую вечность, пока ваши матчи загрузятся. Протокол Lightway от ExpressVPN построен на основе криптографической библиотеки wolfSSL. Он очень легкий, но не ставит под угрозу безопасность.

    ExpressVPN утверждает, что это «просто работает», и мы склонны с этим согласиться, хотя при такой цене мы должны на это надеяться.

    Ахиллесова пята ExpressVPN — это цены — это очень дорогая VPN, хотя годовая подписка дает вам немного лучшую цену. При этом, если деньги не имеют значения, это лучший способ насладиться Plenty of Fish, где бы вы ни находились, и есть 30-дневная гарантия возврата денег, если вам это не понравится.

    Тарифные планы ExpressVPN

    Хотя с общим пользовательским интерфейсом легко разобраться, этого нельзя сказать о запутанном меню настроек.

    Подробнее о NordVPN:

  • Цены: самый дешевый план стоит 3,99 доллара в месяц (двухлетний план)
  • Сайт провайдера: nordvpn.com
  • Плюсы:

  • Огромная серверная сеть
  • Замаскированные серверы
  • Приложения для большинства платформ
  • Минусы:

  • Настройки настольного приложения не интуитивно понятны
  • Большая нагрузка на системные ресурсы
  • Мы высоко оценили подход NordVPN, ориентированный на безопасность, в том числе в нашем обзоре NordVPN. Еще одна вещь, которую мы похвалили, — это его массивная серверная сеть, которая пригодится, если вы пытаетесь максимально использовать свое платное членство в POF. Вы можете получить безопасный туннель в места, где доступно много рыбы.

    У NordVPN есть удобные приложения практически для любой платформы, о которой вы только можете подумать, но когда дело доходит до простоты использования, настольное приложение не особенно хорошо. Подключаться к серверам и разблокировать веб-сайты легко, но лучше надеяться, что вам никогда не понадобится использовать меню настроек.

    Набор функций VPN довольно стандартный. Существует строгая политика отсутствия журналов, а также раздельное туннелирование и переключатель уничтожения, который отключает ваш интернет-трафик, если вы отключились от VPN.

    Туннель через замаскированные серверы

    На данный момент Plenty of Fish прямо не запрещает использование VPN, но все больше и больше приложений ограничивают доступ к VPN. Обфусцированные серверы NordVPN позволяют обойти ограничения на использование VPN, скрывая тот факт, что вы используете VPN. Это также очень полезно, если вы хотите использовать Plenty of Fish из ограничительных стран.

    NordVPN, кажется, проводит постоянную распродажу, но это хорошая сделка, так кто мы такие, чтобы жаловаться?

    NordVPN не дешев, но его цена далека от премиальных тарифов ExpressVPN. Подписка на два года значительно снижает ставку, и у вас есть 30-дневная гарантия возврата денег, если вы обнаружите, что вам это не нравится.

    НордВПН

    Серверы Surfshark со статическими IP-адресами доступны в США и Великобритании, поэтому вы можете использовать их с Plenty of Fish.

    Подробнее о Surfshark:

  • Цены: самый дешевый план стоит 2,49 доллара в месяц (двухлетний план)
  • Сайт провайдера: Surfshark.com
  • Плюсы:

  • Дешевые долгосрочные цены
  • Неограниченное количество одновременных подключений
  • Статический IP-адрес
  • Если вы не единственный человек в своем доме, использующий VPN, вам пригодятся неограниченные одновременные подключения Surfshark. Вы также можете поделиться VPN с пользователями за пределами вашей семьи и сделать эту подписку еще более доступной.

    У Surfshark может быть не так много серверов, как у NordVPN, или у них не так много мест, как у ExpressVPN, но у него все же есть серверы во всех странах, где доступно Plenty of Fish. Если вы хотите повысить безопасность, вы можете использовать серверы с несколькими переходами, которые направляют ваше соединение через два VPN-сервера, а не через один.

    По функциям Surfshark соответствует другим вариантам в нашем списке. Он имеет функции безопасности, такие как переключатель уничтожения и раздельное туннелирование, а также надежную политику отсутствия журналов. Он также очень удобен для пользователя как на настольных платформах, так и на мобильных устройствах. Мы рассмотрим все его функции в нашем обзоре Surfshark.

    VPN-сервер со статическим IP-адресом

    Подключение одного и того же сервиса с разных IP-адресов каждый раз может вызвать недоумение. Surfshark предлагает серверы со статическими IP-адресами в США и Великобритании, а также в других местах. Таким образом, вы всегда будете получать доступ к POF с одного и того же IP-адреса, что поможет, если служба решит запретить доступ через VPN.

    30-дневная гарантия возврата денег на данный момент вряд ли является аргументом в пользу продажи — она стала отраслевым стандартом.

    Surfshark почти так же хорош, как два других наших варианта доступа к POF и хорошей производительности. Он также стоит немного дешевле, что делает его отличным вариантом для пользователей, пытающихся сэкономить несколько долларов. Если вы обнаружите, что Surfshark вам не по вкусу, вам поможет 30-дневная гарантия возврата денег.

    Планы Surfshark

  • : Неограниченная пропускная способность ГБ, Неограниченное количество устройств
  • : Неограниченный ГБ
  • : Неограниченно
  • :
  • Последние мысли

    Вы можете использовать любого из этих провайдеров для VPN-подключения, которое позволит вам получить доступ к POF из любой точки мира. ExpressVPN — это премиальный выбор с соответствующей производительностью и функциями. Это также лучший VPN для Tinder, Match.com и других сайтов знакомств. NordVPN и Surfshark предлагаются по более доступным ценам, но с некоторыми оговорками.

    Используете ли вы VPN для доступа к POF? Вы предпочитаете отличную производительность ExpressVPN или предпочитаете что-то более доступное? Дайте нам знать в комментариях, и, как всегда, спасибо за чтение.