Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший Wi-Fi 2020: улучшите свою сеть и охватите весь дом

Нет такой вещи как утечка Wi-Fi, чтобы вывести вас из строя. Находитесь ли вы в марафоне на Netflix или работаете дома, и вы не можете потерять связь со своим офисом, для вашей сети нет времени.

Мы рассмотрели маршрутизаторы, которые могли бы заменить ваше стандартное устройство другим устройством, чтобы получить дополнительную дальность и стабильность, но если вы серьезно относитесь к созданию домашней сети, которая может расширяться для охвата больших площадей и не рисковать нестабильными соединениями в зависимости от вашего местоположения, то, возможно, Вы хотите инвестировать во взаимосвязанную систему Wi-Fi.

  • Лучший Wi-Fi 6 роутер: теперь ресивер для домашней сети

Эти системы расширяют и укрепляют вашу домашнюю сеть Wi-Fi, чтобы она могла даже достигать ваших дальних углов и обеспечивала равное покрытие по всему вашему дому. Более того, они больше не являются объектом ИТ-экспертов и технологий. В настоящее время на рынке существует бесчисленное количество сетевых систем Wi-Fi, которые обеспечивают почти простоту подключения и работы, так что вы можете воспользоваться их преимуществами без необходимости получения степени в области электроники.

Имея это в виду, мы собрали лучшее из лучшего, чтобы создать список вариантов для изучения, и выбрать между тем, думаете ли вы идти по пути перекрывающейся сети Wi-Fi.

Наш путеводитель по лучшим межсетевым настройкам для покупки сегодня

Google Nest Wifi

Белка

Google потребовалось несколько итераций, чтобы справиться с сетевым рендерингом, но Nest Wifi – это нечто особенное. Очень прост в настройке, и в течение нескольких щелчков на вашем телефоне вы получите надежную сеть, которую можно расширить по желанию с помощью расширителей, которые также обладают возможностями смартфонов и Google Assistant,

Дизайн системы чрезвычайно чистый и анонимный, что позволяет им гармонировать с фоном в вашем доме и предлагать бесшумные преимущества, а превосходный родительский контроль делает его идеальным для родителей. Это не самое дешевое на рынке, но оно все же доступно, и, поскольку это Google, вы можете рассчитывать на надежную поддержку программного обеспечения на долгие годы. Иногда самые большие имена знают, что делать, и Google вернулся домой.

  • Прочитайте обзор Google Nest Wifi

Лучший Wi-Fi 2020: улучшите свою сеть и охватите весь дом 2

Мы меняем европейский голос

Имбирь

Линия Org Netgear некоторое время работает в мире сетевых сетей, и последняя итерация является подтверждением этого опыта. Добавление Alexa Alexa к миксу, как у Google, есть помощник, качество звука встроенного динамика очень впечатляет.

Система премиум-класса, с высокими ценами и отличными функциями, включая внешние устойчивые к атмосферным воздействиям спутники, которые могут стать находкой, если вы хотите получить знак в конце парка. Глубина контроля, которую вы можете осуществлять, по сравнению с простотой Google, делает Orbi очень мощной системой для тех, кто хочет получить больший вклад в свою сеть Wi-Fi, но вам придется платить за франшизу.

Конечно, если вспомогательные устройства и усилители не важны для вас в контексте домашней сети, доступны другие версии системы, которые впечатляют.

  • Прочитайте обзор Netgear Orbi Voice

Лучший Wi-Fi 2020: улучшите свою сеть и охватите весь свой дом 3

Ээро

Белка

Ээро далеко не новичок в этом квартале, но за последние два года его взгляд резко изменился после его покупки. Amazon, Теперь, после этого слияния, его первое новое поколение сетевых расширителей стало настолько впечатляющим, насколько вы надеялись, хотя неудивительно, что у вас есть встроенный Alexa.

Эти крошечные расширители действительно доступны по цене и имеют прозрачный фактор Nest Wifi, который будет гармонировать с фоном вашего дома, обеспечивая тихо быстрые сети и простое подключение. Отличное сопутствующее приложение для управления настройками позволяет вам контролировать все, и эта цена означает, что Eero теперь предоставляет отличную точку входа для домашних сетей.

Лучший Wi-Fi 2020: улучшите свою сеть и охватите весь дом 4

Amplifi HD

белка

По сравнению с другими в этом списке, маршрутизатор Amplifi Ubiquiti предлагает что-то немного другое, как по форме, так и для пользователя. Небольшая ЖК-панель позволяет в кратчайшие сроки получить некоторую информацию о вашей сети – или работать как цифровые часы, если вы предпочитаете.

Кроме того, его удлинители, которые также уникальны по размеру и форме, напрямую подключены к вашим настенным розеткам, что может сделать их либо идеальными, либо шумными в зависимости от конструкции вилок и мебели. Как только вы используете систему, она становится прочной, с опасно впечатляющим диапазоном даже при испытательном давлении.

  • Читайте обзор Amplifi HD

Лучший Wi-Fi 2020: улучшите свою сеть и охватите весь дом 5

Linksys Flop

Белка

Последняя запись в нашем шорт-листе относится к Linksys, предупреждая, что ее система Velop действительно дорогая, но в будущем она также будет установлена ​​на место, особенно в разделе Wi-Fi 6, который будет полностью совместим с ней.

Он может поддерживать максимальную скорость вывода 5,3 Гбит / с, что является довольно запутанной скоростью.

Вам никогда не придется беспокоиться об отсутствии Wi-Fi-совместимости, если вы не хотите охватить огромную функцию и настаивать на получении максимально быстрой технически возможной скорости, но если вам это нравится, то Velop от Linksys предлагает решение. Он также прост в использовании и достаточен для установки в небольших или больших домах.