Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Любите бесконечные беговые игры? Slash & Girl привносит новый жанр в этот жанр

Если вы застряли дома во время закрытия, это может быть хорошее время, чтобы познакомиться с Slash & Girl.

Часто прокручивая через использование Google Play Store Найти новые приложения и игры, особенно в стадии разработки. Недавно мы нашли игру под названием «Slash & Girl – Joker World» от RedFish Games. Это бесконечная игра бега, как Temple Run и Subway Surfer, но она оснащена элементами, которые дают вам освежающий игровой процесс.

Если вы застряли дома во время закрытия, это может быть хорошее время, чтобы познакомиться с Slash & Girl.

Вы играете роль «одержимой» девушки Дорис, которая сражается одна в мире, завоеванном и контролируемом джокерами – и все это во время бега. Страница игры, которая также соответствует Дорис, гласит: «Убийство мне никогда не достаточно».

Так как это бесконечная игра, в ней больше ничего нет, и она не имеет большого значения. Вы играете только как жестокую девчонку, хотите убить и «очень круто» как ее собственный аккаунт.

В игре у вас есть коса или любое другое оружие по вашему выбору, начиная от «половины банановой кожуры» и «омлета на вилке» до полного «меча» или «мотоцикла», который вы держите в руках во время бега. Он работает автоматически, и вам нужно перепрыгивать через препятствия, обрезать его влево, вправо и в середине.

Это бесконечная игра, как Temple Run и Subway Surfer

Кроме того, игра приобретает воздушный вид, она проходит вдоль стен, побеждая Джокеров в воздухе и приземляясь с помощью бомбардировки, которая уничтожает множество противников на земле.

Чем больше вы продолжаете пересекать уровни, тем сложнее игра. Индикатор здоровья Джокера продолжает расти на уровне каждого уровня, поэтому вам нужно, чтобы сила атаки вашего оружия была выше этих уровней, или вам нужно дважды атаковать, чтобы закончить Джокера. У вас также есть здоровый бар, который держит вас в игре, пока вы не получите три удара.

В основном игровом процессе также существует альтернативный мир, называемый «лихорадкой», который активируется при достижении определенного статистического уровня. Вы идете туда, очищаете дорогу и возвращаетесь с бонусом и здоровой полной стойкой.

Запустите долгожданный карантинный замок 19 Slash & Girl может разогнать Дорис по вашему желанию.

Мне очень понравилось, как отреагировали на жесты Дорис – ориентироваться или проводить атаку. Графика, цветовая гамма и музыка – все это плюсы.

Еще одна вещь, которая мне понравилась в Slash & Girl – это возможность разогнать Дорис по вашему желанию. В отличие от Temple Run, поскольку скорость продолжает увеличиваться по мере прохождения игры, здесь вы можете просто провести вниз, чтобы сделать круг и увеличить скорость бега.

Помимо основного игрового процесса, в игре есть много событий, которые дают вам возможность зарабатывать новое оружие и многое другое. Ваша игровая статистика открывает новые платья для Дорис, и есть длинный каталог с полным изменением сверху вниз. Вы можете даже изменить ее кожу и голову среди других вещей. Дизайн некоторых видов оружия действительно классный, и у вас меньше шансов, что вам надоест или вам надоест игра.

Slash & Girl работает под большим давлением. Вы можете выбрать, хотите ли вы играть в нее, как в обычную игру, или инвестировать больше интереса и усилий в соревнование с десятками людей со всего мира. В общем, эта беговая игра приносит этот свежий воздух в этот жанр.

📣 Индийский Экспресс сейчас на Telegram. Нажмите здесь, чтобы присоединиться к нашему каналу (indianexpress) и оставаться в курсе последних новостей

Для получения всех последних технических новостей загрузите приложение Indian Express.

© IE Online Media Services Pvt Ltd