Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Любите Minecraft? Этот твик делает приложение настроек вашего iPhone больше похожим на игру

Если вы большой фанат Майнкрафта, тогда McSettings это недавно выпущенный и бесплатный джейлбрейк-твик от разработчика iOS, который вы не захотите пропустить.

Как вы уже могли заметить из приведенного выше примера скриншота, приложение настроек iOS для McSettings выглядит и ощущается как некоторые из текстурированных ресурсов, которые появляются в эксцентрично популярной игре Minecraft от издателя игры Mojang.

Однако McSettings выходит за рамки простого размещения текстур на фоне приложения «Настройки»; он также дает вам пульсирующий логотип Minecraft в верхней части приложения «Настройки», очень похожий на то, что вы видите на экране входа в игру, а также играет фоновую музыку в стиле Minecraft. Анимированный GIF ниже демонстрирует анимированный логотип Minecraft:

После установки McSettings вы также найдете специальную панель настроек в приложении «Настройки», где вы можете настроить McSettings по своему вкусу:

Здесь вы можете:

  • Включить или выключить McSettings по требованию
  • Включить или отключить фоновую музыку Minecraft
  • Respring ваше устройство, чтобы сохранить любые изменения, которые вы делаете здесь

Несмотря на то, что твик, скорее всего, слишком странный для большинства, для фанатов Minecraft это, безусловно, интересный способ сделать свой взломанный iPhone выделенным из толпы. Те, кто хочет попробовать McSettings можете скачать его бесплатно из репозитория Packix в Cydia или Sileo. Более того, твик должен работать со всеми pwned iOS 11 и 12 устройствами.

Вам нравится, что McSettings делает с приложением «Настройки»? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment