Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Люди отправляют сообщения кому-то, кто использует Spotify

Вы когда-нибудь думали об использовании списка воспроизведения Spotify, чтобы отправить кому-то сообщение? Реддит и некоторые Twitter пользователи используют Spotify для потоковой передачи некоторых своих сообщений в Avengers: Infinity War.

Плейлисты Spotify — идеальное приложение для прослушивания собственной музыки и для того, чтобы немного оживить свой день. плейлисты Spotify, TwitterЭто также было предметом некоторого творческого обмена.

Spotify, обеспечивающий удобство для молодых людей, пытающихся выразить боль разлуки и признаться в любви, с прошлого года стал для некоторых пользователей незаменимым. Люди решили использовать некоторые плейлисты, а не сообщения, чтобы что-то сообщить окружающим.

@solowoohyuns также является одним из тех, кто использует для этого Spotify. @solowoohyuns, Twitter Он написал в своем аккаунте:

Мы думали, что с созданием микстейпов для людей, которые нам нравятся, эта мода закончилась, но вы даже можете использовать функцию списка Spotify, чтобы показать свою любовь к «Мстителям: Война бесконечности». Так же, как @thorsjpg.

Предупреждаем, что после этой части может быть небольшой спойлер для тех, кто не смотрел сериал Мстители. Поклонники «Мстителей: Война бесконечности» создают плейлисты Spotify, чтобы отправлять сообщения персонажам фильма. Однако плейлистов для Таноса или его близкого друга Эбони Мо очень мало.

В плейлисте, посвященном Таносу, ниже есть ссылки на некоторые диалоги, использованные в фильме.

В плейлисте ниже также упоминается Ebony Maw:

Если вы хотите выразить свои мысли о «Мстителях: Война бесконечности», другом фильме или о ком-то без текстовых сообщений, вы можете использовать Spotify. Плейлисты, которые также являются темой Reddit, действительно весьма креативны. Может быть, так вы сможете открыться понравившейся женщине или мужчине.

Источник: https://www.polygon.com/2018/6/6/17434216/avengers-infinity-war-spotify-playlist-meme