Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Люди теряют столько AirPods в нью-йоркском метро, ​​что планируют делать публичные объявления

Если что-то популярно в городе, где вы живете, не стесняйтесь: оно бесконечно популярнее в Нью-Йорке. И в особых случаях это может привести к ситуациям, о которых мы даже не подозревали. Это случай AirPods, которые теряются в сети метро Big Apple,

Они говорят из Wall Street Journal (и отражают в MacRumors), что люди теряют так много AirPods в нью-йоркском метро, ​​что городское управление общественного транспорта планирует запустить публичные объявления, предупреждающие об этом, Они даже смогли определить, когда AirPods 2 были запущены, увидев, что внезапно количество заявленных потерь существенно возросло.

Ответственные за техническое обслуживание метрополитена приводят цифры: в типичный рабочий день в полдень могло быть получено 18 уведомлений о потерях, и 6 из этих уведомлений могут быть получены из AirPods. Влажность и жара в метро делают наушники более скользкимии в ключевые моменты они падают на дороги, где их очень трудно восстановить. "Они очень маленькие"Жаловаться тем же ответственным"хотя по крайней мере они белые и поэтому их лучше видно в темноте».

Таким образом, общественный транспорт в Нью-Йорке планирует уведомить общественный адрес путешественников, которые особенно осторожны со своими AirPods временами как вход и выход из вагонов, И особенно не хранить и не снимать эти наушники в такие моменты движения, так как велик риск потеряться между треками. И, конечно же, худшее, что вы можете сделать, это прыгнуть на дорожки, чтобы попытаться их восстановить.

Изображение | Антонио Рубио

Share Люди теряют столько AirPods в нью-йоркском метро, ​​что планируют запускать публичные объявления

Add comment