Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Люк: все о следующем Chromebook от Google по слухам

Google по сообщениям работает над совершенно новым Chromebook разработано собственными силами, под кодовым названием «Hatch» в нескольких списках тестов и других утечках за последние несколько месяцев. Слухи о возможностях ноутбука были также распространены, рисуя довольно четкую картину.

Благодаря последней утечке, демонстрирующей новейшие процессоры Intel Core (CPU) и больше памяти (RAM), чем у большинства Chromebook, Hatch становится действительно достойным преемником превосходного Pixelbook 2017 года.

При этом у Google явно есть много чего сделать с этим выпуском Chromebook, особенно учитывая, какие потери были вызваны неудачей при приеме на Pixel Slate. Вот все, что мы слышали о Hatch, кодовом названии следующего Chromebook от Google.

В погоню

  • Что это такое? Следующий внутренний Chromebook от Google
  • Когда это выйдет? Возможно 15 октября с Pixel 4
  • Сколько это будет стоить? Надеюсь, не больше, чем Pixelbook

Надеюсь, в Google 'Hatch' тоже будет Thunderbolt 3.

Надеюсь, в Google 'Hatch' тоже будет Thunderbolt 3.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Дата выхода Google Hatch

Несмотря на то, что слухи и утечки даты релиза в настоящее время довольно невелики, многие MySmartPrice а также NotebookCheck привязать этот Chromebook к выпуску вместе с Google Pixel 4, Это будет означать дату дебюта 15 октября, которую уже ожидают фанаты Pixel.

При этом было бы более вероятно увидеть хитовые полки магазинов Hatch и онлайн-магазины до конца октября. По крайней мере, дебют 15 октября гарантировал бы релиз до сезона рождественских покупок.

Цена Google Hatch

К сожалению, ничто в этих утечках и отчетах не приближается к обсуждению потенциальной цены на Люк. Тем не менее, мы знаем, что Chromebook, как ожидается, будет работать с некоторыми из последних 10-го поколения (Озеро Комета) Процессоры Intel Core, начиная с двухъядерного Intel Core i3-10110U.

Это, очевидно, поставило бы Hatch в соответствие с дорогими ультрабуками, такими как Dell XPS 13, Таким образом, мы можем с уверенностью ожидать, что этот Chromebook достигнет таких же цен, как и предыдущий Pixelbook, который нам так понравился.

К сожалению, предыдущий стилус нельзя было убрать.

К сожалению, предыдущий стилус нельзя было убрать.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Характеристики и функции Google Hatch

Теперь мы знаем о нескольких ключевых технических характеристиках и функциях, которые, как ожидается, будут включены в продукт Hatch Chromebook. Для начала, мы снова осознаем, что Google, по сообщениям, оснащает ноутбук процессорами Intel Comet Lake.

Это основано на недавно обнародованной информации о тестировании Geekbench, которая стала общедоступной, в частности, указывается, какая часть Intel Core i3-10110U используется, а выходы также предполагают, что Google на этом не остановится. Вероятно, что Google включит опции Comet Lake для Core i5 и, возможно, даже Core i7.

В сочетании с не менее 8 ГБ ОЗУ, указанными в результатах Geekbench, это сделает Chromebook значительно более мощным, чем большинство других, который с момента своего появления был отличительной чертой ноутбуков Google Chrome.

Завершают список известных по слухам функций дисплей с разрешением 2400 x 1600 пикселей и соотношением сторон 3: 2 – как в Pixelbook 2017 года – вместе с новым встроенный стилус, клавиатура с подсветкой и собственно Считыватель отпечатков пальцев для дополнительной безопасности.

В целом, Google Chromebook с кодовым названием «Штрих» снова может оказаться одним из лучших. Однако, судя по спаду Pixel Slate, Google не будет мудрить здесь.

Add comment