Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Л – лицемерие. Генеральный директор Xiaomi использует iPhone, но прячет

Вы знаете, кто посол? С точки зрения рынка, это люди, которые являются лицами бренда и часто используют их продукты. Например, Владимир Познер является послом автомобильной марки Jaguar, и во время вождения своих автомобилей Ксения Собчак использовала посла Samsung и его смартфоны, даже если они долгое время не пользовались им. Но все это каким-то образом связано с контрактным брендом и является генеральным директором единственной компании-посла, которая должна продвигать бренд в своей позиции. Правда, получается, что не все это понимают.

Лей Джун использует iPhone, но почему-то смущен

Почему вы не можете купить высококачественный смартфон Xiaomi?

Хотя генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь выразил свою любовь к керамике Xiaomi Mi Mix, он оказался активным пользователем iPhone. В этом случае Weibo был арестован пользователем своей социальной сети и разместил здесь сообщение с iPhone. Все будет хорошо, но когда топы показывают это, он сразу удаляет трансляцию и устанавливает заново, но с помощью Xiaomi Mi 10. Тем не менее, это действие совершенно неверно, так как он предал, что Джун было стыдно за то, что ему стыдно. он использует iPhone, поэтому он может использовать его все время.

Как смущает Xiaomi

Л - лицемерие. Генеральный директор Xiaomi использует iPhone, но скрывает 1

Это означает, что исходное сообщение было отправлено с iPhone

Л - лицемерие. Генеральный директор Xiaomi использует iPhone, но скрывает 2

И это вторая попытка

Я не умный человек, и я не вижу ничего плохого в том, что президент глобальной компании использует конкурирующие продукты. Наконец, я использую себя на Android и iOS. Однако поведение, допускаемое генеральным директором Xiaomi, абсолютно неприемлемо для всех с его позиции. От такого смущения – и, как вы знаете, помните все – июнь может превратиться во что-то или, по крайней мере, сделать человека ответственным за творческую работу компании, чтобы они знали, как выйти из этой ситуации с минимальной репутацией.

Как я был разочарован в Xiaomi примером для смартфона

Например, если бы я был Джуном, я признаю, что использовал iPhone и дал бы обществу что-то, что было бы легко обманутьо тем, что «враги должны быть известны лично» или «держите близких друзей и врагов ближе». Я думаю, что будет сходство с этим словом на китайском языке. Тем не менее, он действовал как вор, сбежавший со сцены после удаления своего исходного сообщения. Существует только один Пан Цзютан, финансовый аналитик Xiaomi, который предоставляет консультационные услуги.

Стоит ли покупать iPhone

Л - лицемерие. Генеральный директор Xiaomi использует iPhone, но скрывает 3

Генеральный директор Xiaomi не может оставаться в одиночестве

Цзютан не стал жевать нос, но сразу же напал на тех, кто обвинил Джуна в предательстве продуктов его компании. Он говорит, что многие производители копируют технологии друг другу, развивают их и проверяют успех своих конкурентов в случае неудачи. И те, кто отрицает, что они используют iPhone как лицемерные, невежественные или непрофессиональные работники, говорят, что это джиутанг, потому что невозможно конкурировать с кем-то, не зная нормы.

Смартфоны Xiaomi можно взломать зарядкой

По-видимому, единственный человек, который ведет себя как человек-джиутан, просто делает это слишком поздно. Но, честно говоря, он не сказал ничего нового. Многие руководители корпораций по всему миру используют конкурентные технологии. Допустим, основатель Huawei Рен Женфей честно признает, что у него есть практически все устройства Apple и купил его для членов семьи. Генеральный директор Realme неоднократно твитнул со своего iPhone, а бывший генеральный директор Meizu Lee Nan признался, что переключился на iPhone только после того, как покинул офис.

Add comment