Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Магазин Epic Games представляет следующие две бесплатные игры

В то время как владельцы ПК внесли большой вклад в создание Epic Games для своего магазина Epic Games. Это происходит в основном из-за отсутствия функций по сравнению с рынком Steve от Valve, а также из-за того, что Epic Games пытаются собрать как можно больше эксклюзивных игр. Тем не менее, есть хороший стимул для привлечения новичков на рынок, и это бесплатные игры, которые Epic Games предоставляют своим пользователям каждую неделю. Лучше всего то, что это не будет стоить пользователю ни копейки, так как и доступ к Epic Games Store, и названия игр, предлагаемые еженедельно, бесплатны.

Все, что нужно сделать игрокам, – это создать бесплатную учетную запись на торговой площадке, и оттуда вы можете выкупить названия игр, которые предлагаются бесплатно каждую неделю. Они не останутся бесплатными, поэтому вы должны убедиться, что вы выкупили копию до того, как они вернутся в нормальное состояние на рынке. После того как вы выкупите копию игры, названия видеоигр останутся бесплатными и будут доступны для установки на вашем аккаунте. В результате нет никаких причин не претендовать на названия видеоигр, поскольку они могут дать вам что-то новое, чтобы наслаждаться каждой неделей, или отставание названий, чтобы наслаждаться ими позже.

Точно так же стоит отметить, что бесплатно предлагаются два названия видеоигр – Celeste и Inside. На следующей неделе, начиная с 5 сентября 2019 года, игроки получат доступ к The End Is Nigh и Abzu. В прошлом мы видели широкий ассортимент видеоигр, таких как Alan Wake, Fez и Oxenfree.

Источник: Epic Games Store

Add comment