Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Магазин Epic Games удаляет все предполагаемые даты из своих будущих обновлений.

Хотя Магазин эпических игр Это один из самых известных на сегодняшний день магазинов компьютерных видеоигр. пар и другие, это относительно новая платформа продаж, и именно поэтому в нем отсутствуют многие из самых привлекательных функций других служб продаж, таких как Valve. Учитывая это, Epic очень четкая дорожная карта в котором они показывали предполагаемые даты указывать на поступление визуального обновления, обновления и новые функции в магазине. До сих пор

Магазин эпических игр

И компания обновила дорожную карту магазина Epic Games, теперь удаляются все предполагаемые даты который показал, когда обновления будут поступать в качестве приблизительного. Решение об исключении этого раздела совершенно очевидно, так как Epic был подвергается критике со стороны сообщества когда одна из этих предполагаемых дат была достигнута и обновление не закончилось.

В своем заявлении фирма видеоигр объяснила, что это потому, что они точно не соблюдали сроки поставки обещали, поэтому они решили изменить дизайн и использование дорожной карты магазина Epic Games. Теперь на этой доске мы увидим только функции что компания работает, чтобы быть добавленной в ближайшее время, но мы не будем иметь приблизительное представление о том, когда они прибудут в последний магазин.

через: GameDebate