Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Магнитное беспроводное зарядное устройство для iPhone 12 со скидкой 23%

У iLounge есть специальная скидка на магнитное беспроводное зарядное устройство для iPhone 12, которое позволяет без проблем использовать смартфон в альбомной или портретной ориентации.

Владельцам iPhone 12 обязательно стоит воспользоваться механизмом беспроводной зарядки телефона, а что может быть лучше, чем приобрести для него беспроводное зарядное устройство? Представляем магнитное беспроводное зарядное устройство – удобный и портативный способ получить столь необходимый заряд для работы или игр в течение дня.

Интеллектуальный чип распознает емкость вашего iPhone 12 и обеспечивает быструю зарядку до 15 Вт. Длина кабеля составляет 3 фута, и его должно хватить для размещения на столе, тумбочке или прикроватной тумбочке. Протоколы безопасности включают перезарядку, обнаружение инородных тел, перенапряжение, короткое замыкание и многое другое.

Магнитное беспроводное зарядное устройство для iPhone 12 обычно стоит 39 долларов, в то время как мы в iLounge отдаем его всего за 29,99 доллара. С нашей сделкой вы получите скидку 23%.