Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Майкл Корс получил доступ к Lexington как новые умные часы Wear OS

Похоже, что Fossil Group готовится к запуску других умных часов после того, как на Reddit появилось изображение, которое, похоже, демонстрирует новые часы Michael Kors.

Очевидно, что эти новые часы будут называться Michael Kors Access Lexington с откровенным изображением, которое было размещено в подразделе Wear OS и демонстрирующим несколько моделей, отображаемых вместе со смарт-часами Access Sofie Heart Rate.

Если это действительно так, то это будет интересный запуск, поскольку Майкл Корс уже продает традиционные мужские часы Lexington. Это указывало бы на то, что он собирается делать умные часы для мужчин, выпустив две последние умные часы Wear OS, ориентированные на женщин. Michael Kors Access Grayson, последние умные часы, разработанные для мужчин, выпущенные еще в 2017 году.

Основное чтение: Смарт-часы Best Wear OS купить

Похоже, что Lexington принесет много тех же самых обновлений, которые недавно были установлены в программе Sofie Heart Rate, например, водонепроницаемый дизайн и отслеживание плавания. Также предполагается, что к столу будут добавлены сменные полосы, мониторинг сердечного ритма, отслеживание активности и поддержка уведомлений, а также все обычные функции Wear OS.

Похоже, что Lexington имеет дизайн, похожий на дизайн Sofie, с немного более приглушенным внешним видом и более плавными краями на циферблате, за исключением драгоценных камней, которые выстилали дисплей Sofie. Похоже, вы также сможете выбирать между несколькими различными комбинациями групп и корпусов.

Хотя Fossil недавно анонсировала свои первые часы Gen 5, судя по изображенным моделям и подробностям спецификаций вместе с ними, кажется, что Lexington упустит эти большие новые функции. Это означает, что в нем может отсутствовать встроенный динамик, позволяющий вам звонить и слушать музыку с запястья.

Изображение также детализирует цены на некоторые модели Lexington, которые варьируются от 369 до 419. Это составляет от 405 до 459 долларов.

С IFA 2019 на горизонте, время всплытия изображения может указывать на скорое открытие. Таким образом, нам, возможно, не придется ждать слишком долго, чтобы выяснить, действительно ли это реальная сделка и не упустят ли эти новые умные часы Майкла Корса лечение в пятом поколении.

Add comment