Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Майкрософт, 3 новых Windows Работаем над версией 10!

Утечка информации от Microsoft показывает, что у компании есть 3 новых Windows Это показывает, что он выпустит 10 версию. Новые версии будут использоваться в основном в корпоративных секторах.

случайно выложил вчера Windows 10 Build 16212, помимо множества функций, появившихся в новом обновлении, также раскрыл планы Microsoft. Согласно полученной информации, у Microsoft есть 3 новых долгосрочных плана. Windows Работаю над версией 10.

Windows 10 про, Windows 10 Pro N и Windows Сервер 2016 ServerRsdh С тремя новыми версиями под своим именем компания Windows 10 хочет настроить его использование в соответствии с пользователями.

Две новые версии, которые, как ожидается, появятся в осенних обновлениях, созданы для бизнеса. Версии Pro и Pro N, предлагающие широкие возможности управления устройствами, будут ориентированы в основном на европейские рынки. в настоящее время на рынке Windows Доступно 10 версий N, но Windows Дополнительные функции будут предлагаться в версии N Pro.

Среди новых версий наиболее примечательной является версия Windows Server 2016 стал версией ServerRsdh. Эта версия будет играть роль серверного компьютера, позволяя операционной системе подключаться и работать в виртуализированной среде.

Информации о новых версиях пока мало, но ожидается, что он будет выпущен в сентябре с обновлением для разработчиков.

Источник: http://news.softpedia.com/news/microsoft-working-on-3-new-versions-of-windows-10-516217.shtml