Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Майкрософт, Windows Обновлено 11: вот что нового

Windows Доступна кодированная версия 11 “22000.100” для разработчиков. В этой версии исправлены некоторые ошибки операционной системы и добавлены некоторые новые функции. Запрос Windows Вот что вам нужно знать о последней версии 11.

около 1 месяца назад Windows Выпущена первая предварительная версия 11 Майкрософт, с заявлением, сделанным сегодня, объявила о выпуске последней версии новой операционной системы, предназначенной для разработчиков. “22000.100“кодированная версия, Windows Добавив некоторые новые функции в 11, он также исправляет некоторые известные ошибки.

Microsoft Windows 11 Insider Preview Build 22000.100 Когда мы смотрим на закодированное обновление, мы видим, что визуальные изменения выходят на первый план. В этом обновлении пользователи увидят некоторые нововведения на панели задач, особенно меню скрытых значков. Он также получил обновление до новой версии в Microsoft Store и с совершенно новой анимацией сделал доступными для пользователей.

Запрос Windows Некоторые нововведения, представленные в последней версии 11

Windows Самое большое нововведение в Insider версии 11 с кодом 22000.100, скрытые значки находится в разделе. Пользователи начнут видеть новые значки всех приложений в этом меню с последним обновлением. Кроме того, в расположенном рядом с этим разделом центре уведомлений появился новый функционал. Пользователи могут напрямую использовать это меню. Помощь в фокусировке Они смогут перейти к своим настройкам и автоматически получать будущие уведомления в меню уведомлений.

Windows Одной из впечатляющих особенностей новой версии 11 является на панели задач приветствует нас. Разработчики, Windows В 11 они использовали мигающую лампочку предупреждения о приложениях, работающих в фоновом режиме. Таким образом, пользователь мог видеть приложения, которые утомляли компьютер в фоновом режиме. Эта функция не отвлекает был переработан. Теперь пользователи увидят форму, похожую на таблетку, которая будет продолжать светиться красным после того, как некоторое время мигнет.

Microsoft Windows Его единственная работа над 11 не ограничивалась этим. Компания, которая также работает над меню «Пуск», разделом «Настройки», «Проводником», «Поиском» и «Виджетами», теперь более оптимизировать было принято Он предлагает операционную систему. Также в этих разделах ошибки также во многом решена.

Кстати, Windows Обновление 11 Insider Preview Build 22000.100, по-прежнему некоторые проблемы содержит. В заявлениях Microsoft говорится, что панель задач может иногда мерцать, ввод текста может быть невозможен в меню «Пуск» или не может использоваться параметр поиска на панели задач. Однако эти ошибки работа продолжается делает и Microsoft, кажется, решит все эти проблемы в ближайшие периоды.

Источник: https://блоги.windows.ком/windows-инсайдер/22/07/2021/анонсинг-windows-11-инсайдерская-превью-сборка-22000-100/