Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Майкрософт, Windows Объявить дату прекращения поддержки 8.1

Майкрософт, Twitter В своем посте на своем аккаунте Windows Было объявлено, что поддержка 8.1 будет прекращена с 10 января 2023 года. Пользователи Windows Они смогут продолжать использовать свои компьютеры с системой 8.1, но компьютеры больше не будут получать обновления программного обеспечения и безопасности.

с июня 2023 г. из Windows 8 Объявив о прекращении поддержки, Microsoft сегодня в заявлении в январе 2023 г. Windows 8.1 объявил о прекращении поддержки. С первого дня доступности Windows 8.1, Windows Он считался обновленной и в значительной степени исправленной версией 8. С новыми сенсорными функциями, отражающими видение Microsoft будущего. Windows Система 8 подверглась резкой критике со стороны многих пользователей, когда она полностью изменила традиционный вид рабочего стола и кнопку «Пуск». WindowsНесмотря на эту критику, в обновлении 8.1 была возвращена кнопка «Пуск».

Windows Несмотря на обновления и улучшения, внесенные в версию 8.1, теперь она кажется устаревшей. В сегодняшнем официальном посте Windows 8.1 больше не будет получать обновления и Windows 2023 С тех пор он прекратил свою поддержку. Система, выпущенная в 2013 году, похоже, исчезла на 10-й год своего существования.

С июля пользователи начнут получать уведомления.

Запущен в 2013 г. Windows 8.1 по-прежнему имеет очень небольшую базу пользователей. Возможности малого бизнеса, использующие эту систему, больше не будут получать техническую помощь и обновления программного обеспечения. Вот почему эксперты Windows 10 или около того Windows Он рекомендует перейти на более современные системы, такие как 11.

Официальное заявление Microsoft Windows с 8.1 Windows Он заявил, что он не предлагает возможности бесплатного обновления до 10 или 11, и пользователи могут приобрести одну из систем. Кроме того, многие технологические гиганты Windows компьютер с операционной системой 8.1 Windows Пользователей так как нет системы удалить 11 Windows Он также рекомендует перейти на 10.

Windows Пользователи 8.1 начнут получать уведомления о прекращении поддержки с июля, а полностью поддержка будет прекращена с января 2023 года.

Источник: https://www.theverge.com/2022/6/24/23181347/microsoft-windows-8-1-конец поддержки-уведомлений-всплывающие окна