Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Майор Лазер Fortnite комплектация теперь доступна – Application Gratuite

Последнее сотрудничество между Epic Games и музыкальной группой теперь живо в Fortnite: Королевская битва.

Пакет Major Lazer был выпущен в Fortnite Хранить. В нем представлен весь набор из семи косметических предметов, тематически оформленных после одноименного трио EDM, и игроки могут купить все сразу за 2,475 V-Bucks. В комплект входит один наряд, один бэк-блинг, одна кирка, две песни и две эмоции.

Персонаж персонажа – Major Lazer, ямайский супергерой, созданный группой для мультипликационного шоу. Майор Лазер, «Мир – это миссия» – это то, что написано в описании игры, и он помечен как «Эпическая одежда».

У майора Лазера есть крылья в качестве спины и топор в качестве инструмента для сбора урожая, как из яркого золота, так и с изображенным на них солнцем. Игроки могут «освободить вселенную» с помощью крыльев и узнать, что «музыка – это оружие» с топором, согласно их описаниям.

Lazer Blast – единственный танец в сете, в то время как Lazer Flex – это эмоция, в которой майор Лазер сгибается, а на его предплечье появляется огромная лазерная пушка.

Оба музыкальных пакета в наборе являются ремиксами группы на песню, которая играет, когда Fortnite игроки используют танец по умолчанию во время матча. Один из них – Default Vibe, а другой – Default Fire, и оба используют песню по умолчанию в качестве сэмпла.

Набор Major Lazer теперь доступен во всех регионах и должен оставаться в игре около недели.