Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Маки Плюс: Facebook и мессенджер в одном приложении v4.6 [Paid] [Latest]

Маки Плюс: Facebook и Messenger в одном приложении v4.6 (платный) (последний) 1

наиболее Facebook приложения стремятся предоставить вам как можно больше функций, забывая о качестве, стабильности и конфиденциальности, отслеживая использование приложений и зарабатывая на личных данных.

Вот почему Маки – правильный выбор для вас – хорошо продуманный, быстрый и удобный для повседневного использования Facebook приложение, которое не следит за вами, имеет Messenger с подключенными аудио и видео соединениями и многими другими функциями внутри.

FACEBOOK И MESSENGER КАК КРАСИВЫЙ ПЕЙЗАЖ, Цук. Не было хорошей идеей разбивать одно приложение на два огромных приложения для обмена сообщениями и других действий. Facebook, Но не волнуйтесь – Маки решает эту проблему, так что теперь каждый может насладиться Facebook и Messenger в одном приложении, не затрачивая много места на телефоне. Потому что на телефоне есть более важные вещи (фото, видео, музыка, игры), чем социальные приложения. Lite Messenger в Mac также позволяет отправлять смс с друзьями и совершать аудио и видео звонки.

СКАЧАТЬ FACEBOOK FILMEasy скачать Facebook фильмы и делиться ими где угодно.

МНОГО KONTC Вы хотите быть немного более анонимным и использовать более одного сайта? Mac позволяют вам это делать – полная поддержка нескольких учетных записей Facebook построен в.

НОЧНАЯ ТЕМА также хочет сохранить глаза ночью – включите темный режим для удобства просмотра Facebook ночью Или используйте режим AMOLED на устройствах с экраном AMOLED (например, Samsung), чтобы продлить срок службы батареи.

БЕЗ РЕКЛАМЫ Cherry на торте – никакой рекламы от нас нет. Маки свободен. Но! :) Вы можете купить Macs Plus, чтобы разблокировать некоторые дополнительные функции и помочь нам улучшить приложение в будущих обновлениях. Таким образом, мы снова боремся с модулями отслеживания приложений и сбора ваших личных данных – мы просто не заинтересованы в продаже нашим клиентам, которые доверяют нашему приложению. И помните – все, что происходит в Маки, остается между вами и Facebook,

БОЛЬШЕ ФУНКЦИЙ ВЫЙТИ: БОЛЬШЕ СООБЩЕСТВ Twitter, Instagram, Reddit и другие сайты социальных сетей также встроены.

АУДИО И ВИДЕОЗВОНКИ Позвоните своим друзьям Facebook поговорите, чтобы увидеть их радостные и благодарные улыбки после вашей рекомендации по установке Mac.

Быстрый просмотр Нажмите и удерживайте внешние ссылки для быстрого их просмотра.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ Установите блокировку пароля с поддержкой отпечатков пальцев, чтобы защитить ваши данные от незваных гостей.

УВЕДОМЛЕНИЯ Оставайтесь на связи с этим миром (и друзьями) – Maki позволяет получать уведомления от Facebook и мессенджер.

FACEBOOK VIDEOS забыть, что вы можете скачать Facebook фильмы с легкостью – так что вы можете поделиться ими где угодно.

INSTA СКАЧАТЬСкачать Instagram фотографии для сохранения на вашем устройстве.

Готовы ли вы присоединиться к нашему путешествию и помочь нам построить лучшее Facebook приложение? Это бесплатно! Запрыгивайте и поехали!

Не забудьте поделиться своим опытом с нами и поделиться своим Mac с друзьями. Свяжитесь с нами здесь: https://m.facebook.com/sunshineappsst Или по электронной почте: (электронная почта защищена) Спасибо!

С любовью, ваша команда Sunshine Apps.

Что нового

  • Спасибо за выбор Mac! Мы упорно трудились, чтобы улучшить наше заявление и предоставить наилучший сервис Facebook и
  • Мессенджер в одном приложении. В этом обновлении мы исправили несколько ошибок, которые делают приложение еще лучше, чем раньше.
  • Скриншоты

    Ссылки для скачивания

    Маки Плюс v4.0.6 (платный) APK / зеркало

    Add comment