Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Максимальный Охотник на Монстров Ранг Охотника: Какой предел для HR?

Звание охотника (HR) в Monster Hunter World определяет, какие исследования вы можете проводить и какие квесты вам доступны. Несмотря на то, что количество звезд в квесте представляет сложность, часто у них также есть требования к кадрам, которые вам необходимо выполнить, прежде чем вы сможете их выполнить. Ниже все, что вам нужно знать о верхний предел для HR в Monster Hunter World и каков максимальный ранг охотника.

Каков максимальный ранг охотника в мире охотников на монстров?

Во время истории ваш ранг охотника ограничен за квест По мере выполнения охоты на основе сюжета ваш ЧСС будет медленно расти, пока вы не достигнете ЧСС 15 в последней миссии. Даже после того, как вы закончите сюжетные миссии, вы сможете продолжать повышать ранг Охотника, проводя высокоуровневые расследования и продолжая выслеживать и убивать или захватывать больших зверей.

К счастью, если вы накопили массу опыта, вы получите все это после того, как ваш HR-лимит будет разблокирован после завершения истории. После этого вы можете безнаказанно повышать свой ЧСС, по крайней мере, пока не достигнете ЧСС 29. На 29-м уровне вам будет назначен квест «За гранью взрыва». Вам придется охотиться на двух Закаленных Базелгейзе, чтобы снова поднять кепка на вашем ранге охотника. После этого вы можете получить XP и поднять свой HR до 49-го ранга. Как только вы достигнете HR 49, вы должны выполнить квест «Громовой грохот в высокогорье», в котором вы берете закаленного Кирина. Победа над Кирин один раз против подъема кепки, и теперь вы можете продолжать уровень вплоть до финальной кепки HR 999. Это может занять много-много времени, но эти игры созданы для долголетия, и Capcom, кажется, разрабатывает их чтобы играть в течение сотен часов.

В новом дополнении Monster Hunter World: Iceborne HR больше не так важен, как когда-то. Вместо этого вам придется повышать свой Мастерский ранг (MR), когда вы исследуете холодную новую землю.

Add comment