Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Маленькая F2 и Ми Note 10 Lite в мае

Посоко к благодаря индийскому рынку Немного х2Однако, как упоминалось в предыдущих отчетах, бренды новая премьера, Кстати Xiaomi будет подготовлен к первому выпуску Европейские рынки Новые смартфоны, предназначенные для среднего рынка: Смотри на меня 10 Lite,

Также прочитайте: редми Note 9S в настоящее время доступен для покупки: Amazon

Обратите внимание, что мои 10 запусков приближаются

Xiaomi значительно выросли цены на бары с момента его запуска в последние месяцы Смотри на меня 10 В Италии. Тем не менее, бренд означает не просто уход всего рынка по очень привлекательной цене. редми и первый взгляд Смотри на меня 10 LiteНовые твиты от пользователя Сяомишк в первый выпуск новой среды Xiaomi планируется для европейского региона в следующем месяце вероятноЧтобы сделать вещи хуже Смотри на меня 10 Lite Хотя Netflix является одним из смартфонов, которые официально поддерживают воспроизведение HD, хотя смартфон еще не работал.

Смотри на меня 10 Lite по слухам 6, 47 " с разрешением Full HD + и сканер отпечатков пальцев, встроенный под экран. То же самое должно быть под телом Snapdragon 730G от Смотри на меня 10должен иметь емкость аккумулятора 5260 мАч с поддержкой Быстрая зарядка при 30 ВтСектор фотографии всегда видел существование колодца 5 камер: главный датчик 64MP сопровождающий два датчика 8 депутатов (Ультра широкоугольный и зум?), 5-мегапиксельный датчик является неизбежным 2-мегапиксельным датчиком для глубины резкости.

F2 НОВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ F2, НО НЕТ

Всегда в конце Сяомишк в Новое подтверждение пришло для прибытия новой топ-сети Pocophone. Немного F2 (номер модели M2004J11G) не более последней глобальной версии в соответствии с утечкой Redmi K30 Pro но это будет Без поддержки сетей 5GЕсли эти слухи подтвердятся, это будет хорошей новостью; Портфель определенно выиграет, потому что сети нового поколения не распространены

Кроме того, также появляются дополнительные смартфоны, на данный момент мы знаем только кодовое название: M2003J6CЭто устройство должно иметь много общего с последними смартфонами Редми серия Note 9Но как это будет выделяться? редми Note 9S? Кстати, смартфоны уже доступны для предварительного заказа Amazon?

Улица: Gizmoch для, Гизч к