Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Маленькие Кошмары 2 объявлены, темнее и очаровательнее, чем раньше

Little Nightmares была одной из лучших инди-игр, когда она была запущена в 2017 году, но мы всегда хотим большего. К счастью, Tarsier Studios наконец-то анонсировали Little Nightmares II на Gamescom 2019.

Little Nightmares II явно последует по стопам оригинального названия с такими же жуткими эстетическими и интригующими встречами. И хотя мы не получаем много конкретной информации, вы можете ожидать большего от того же блестящего игрового процесса в темном, но здоровом мире, который делает оригинальную игру настолько популярной.

Когда его спросили, будет ли сражение в игре, Tarsier Studios ответили, что оно будет там, но не подтвердили, что оно будет значительным. Тем не менее, вы можете повторно использовать кухонное оборудование, чтобы победить врагов, с которыми вы сталкиваетесь в Little Nightmares II; возможно мы исследуем некоторые кухни с привидениями (снова).

Все они присутствуют в дополнение к новым игровым персонажам, которых вы отправите в пустыню, чтобы исследовать ужасы, которые предлагает природа. Добавьте вершины садистского мастера и охотника, и эта отдельная игра определенно соответствует названию.

У нас пока нет даты выхода Little Nightmares II, но мы знаем, что это станет возможным. Nintendo Switch, Xbox One, PS4 и ПК в 2020 году.

  • Вот лучшие компьютерные игры, в которые вы можете играть сегодня

Add comment