Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Марианна, новая серия ужасов Netflix, о которой все говорят

Марианна, новая серия ужасов Netflix

У нас есть новая серия в каталоге Netflix, и многие считают это самым большим сюрпризом сезона. Дата выхода только 3 дня назад, это Марианна, оригинальное французское производство о платформе контента, которая играет главную роль в разговорах всех тех любителей жанра ужасов.

Сериал – с определенной атмосферой в эстетике таинственного и фантастического немецкого сериала Dark и затрагивающего, в частности, IT или Misery – рассказывает нам историю романиста из страшных книг, Начинает преследовать один из своих персонажей (ведьма) Затем писатель решает вернуться в свой родной город для демонов ее прошлого (которые вдохновляют ее работы) и сражаться с ужасающей Марианн, которая отвечает за посев хаоса в реальном мире.

Создано и направлено (в дополнение к участию в сценарии) Самуэль БодинФранцузская серия хорошо сочетается с тем, что кажется новой тенденцией в Netflix: ставки на жанр ужасов. До недавнего времени было гораздо более распространенным найти страшные фильмы, но в серийном формате не так много вымыслов этого типа. Такие названия, как знаменитая «Американская история ужасов» (уже 7 сезонов) или «Проклятие Хилл Хауса» (чрезвычайно популярное оригинальное предложение, также в рамках контентной платформы по запросу), похоже, сломали лед и начали что-то вроде контент, который, кажется, привлекает все больше и больше людей.

Марианна

Доказательством этого является Марианна, которая за три дня стала тема, о которой все говорят и не перестает пожинать хорошие отзывы. Управлять таким жанром, как террор, нелегко, а тем более в формате сериалов, поэтому вполне нормально, что доставка вызывает столько ожиданий:

Марианна трейлер в VOS

Ошибка только что укусила тебя, верно? Это не за меньшее. В первом сезоне Marienne есть восемь эпизодов, в среднем около 45 минут, которые вы можете увидеть в своем аккаунте. Пока мы оставляем вам трейлер на случай, если вы захотите открыть рот … или спрятаться под одеяло.