Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Марио Карт Тур начинается с Fortnite-подобная подписка Gold Pass

Если вы Марио Карт фанат, то сегодня может быть захватывающий день. Nintendo запустила Марио Карт Тур как на Android, так и на iOS, предлагая еще одну известную франшизу для мобильных устройств. Nintendo экспериментирует с различными стратегиями монетизации, расширяя свой мобильный портфель и Марио Карт Турмы видим что-то похожее на FortniteБоевой пропуск.

С помощью Battle Pass игроки платят около 10 долларов за прохождение различных испытаний и зарабатывают специальную косметику и предметы для использования в игре. Мы видим намеки на это в Марио Карт ТурЗолотой пропуск, который является ежемесячной подпиской, которая открывает определенные льготы.

Gold Pass стоит 4,99 доллара в месяц и предлагает три основных момента. Первыми являются предметы, называемые «Золотые подарки», будь то гонщики, карты или скины для игровых активов. Вы не получите их сразу, потому что вам нужно участвовать в гонках, чтобы заработать их. Аналогичным образом, покупатели Gold Pass также могут разблокировать специальные значки, выполнив Золотые испытания. Наконец, покупка Gold Pass – это единственный способ разблокировать 200cc, что является самым быстрым игровым режимом. Марио Карт игры вообще предлагают.

В FAQ на Марио Карт Тур Веб-сайтNintendo говорит, что вы сможете сохранить уже открытые предметы, если отмените свой Gold Pass, но все остальные привилегии, такие как 200cc, исчезнут. Это фактически означает, что вам нужно оставаться подписанным на Марио Карт ТурGold Pass, если вы хотите продолжать играть на 200 куб. См, так что, если это ваш любимый режим, будьте готовы заплатить.

Если вы стоите на пороге подписки на Gold Pass, Nintendo предлагает двухнедельную пробную версию подписки на все новые регистрации, что позволяет вам судить, стоит ли запрашиваемая цена. Неудивительно, что автоматическое обновление включено по умолчанию, поэтому обязательно отмените его до истечения этих недель, если вы не хотите продолжать платить. Посмотрим, что думает широкая игровая общественность Марио Карт Тур достаточно скоро, так что следите за обновлениями.

Add comment