Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Марк Цукерберг Facebook Он будет свидетельствовать от его имени

В ходе расследования, начатого в Вашингтоне, США, по делу об утечке данных, FacebookСоучредитель Марк Цукербег добровольно даст показания.

Как мы упоминали в наших предыдущих новостях, на том основании, что он не защищает данные пользователей в США и Англии. FacebookПротив был подан иск. FacebookОжидается, что соучредитель и главный исполнительный директор Марк Цукерберг на следующей неделе даст показания по иску, поданному в США.

Слушание состоится в среду, 11 апреля, в 10:00 (03:00 по турецкому времени) в Вашингтоне, округ Колумбия. После судебного процесса готовность Цукерберга дать показания по обвинениям приветствовалась. Ранее Facebook Его основатель отказался присутствовать на слушаниях по делу о скандале с утечкой данных в Великобритании. Любопытно, как Цукерберг, который очень хочет присутствовать на слушаниях в Америке, скажет, что продает личную информацию американских граждан.

50 миллионов под следствием. Facebook О том, как данные пользователя продаются сторонними приложениями, пойдет речь. Эти пользовательские данные имеют большое значение, поскольку они используются для формирования общественного мнения на выборах в США. Пока что Facebook Он не признался, что продал свои данные, но его акции потеряли миллиарды долларов из-за кризиса. если FacebookОснователю Марку Цукербергу, возможно, придется наблюдать, как исчезает его собственная империя, если у него не будет хорошего плана для запуска в ближайшее время.

Источник: https://www.androidheadlines.com/2018/04/zuckerberg-to-testify-on-facebook-privacy-scandal-next-week.html.