Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Мартовские идеи публикаций в социальных сетях + контент, готовый для вас

Следующая статья поможет вам: Мартовские идеи публикаций в социальных сетях + контент, готовый для вас

Ищете идеи, что опубликовать в социальных сетях в марте?

Что ж, вы пришли в нужное место! У нас есть множество забавных и интересных идей для публикаций, которые вовлекут ваших подписчиков в взаимодействие с вашим контентом.

Наш список идей для публикаций в социальных сетях за март поможет вам поддерживать активность и привлекательность ваших аккаунтов в течение всего месяца. У нас есть все необходимое, чтобы вы и ваши подписчики были заняты и развлекались.

Март — время женской истории, начала весны и мартовского безумия. Что может быть лучше, чтобы насладиться месяцем, чем поделиться забавным и интересным контентом со своими подписчиками в социальных сетях?

Продолжайте читать, потому что вы узнаете, что публиковать в социальных сетях в марте.

Кроме того, у меня есть ресурс, который сделает ваше планирование в социальных сетях настолько простым, что вы удивитесь, как вы выживали без него.

Этот пост содержит партнерские ссылки. Если вы совершите покупку по одной из этих ссылок, я могу получить небольшую комиссию. Помните, что я рекомендую только те продукты, которыми пользовался сам и которые, я искренне считаю, помогут вашему бизнесу.

Создайте идеи для публикаций в социальных сетях на март, которые привлекут внимание

При создании календаря для социальных сетей на март очень важно создавать контент, который будет служить вашей аудитории и вызывать вовлечение.

Вовлеченность включает в себя комментарии, лайки, репосты и просмотры вашего контента, и это ключ к вашему успеху на выбранных вами платформах социальных сетей.

Вовлеченность позволяет вам узнать, какой тип контента нравится вашей аудитории, а также сообщает алгоритму, что ваш контент ценен и его следует показывать чаще.

Так как же привлечь больше внимания к мартовским идеям в социальных сетях?

Краткий ответ…

  • Делитесь изображением или видео с каждым сообщением
  • Задавать вопросы
  • Используйте хэштеги
  • Делитесь вдохновляющим контентом
  • Отмечайте праздники

Подробный ответ с подробными примерами и статистикой можно найти в моем блоге: «5 способов повысить вовлеченность в социальных сетях».

Теперь, когда вы знаете пять простых способов привлечь больше внимания, давайте рассмотрим идеи контента для социальных сетей на март.

Что публиковать в социальных сетях в марте

Планируя контент на весь месяц, первое, что вам нужно сделать, — это открыть свой любимый календарь и начать составлять контент-план на месяц.

Вы можете использовать Календарь Google, Asana, Trello или старый бумажный календарь и ручку.

Открыв календарь, вы хотите определить праздники, местные события, важные события в бизнесе и специальные акции на месяц и добавить их в календарь.

Праздники, которые стоит отметить в социальных сетях в марте

Март полон праздников, поэтому это прекрасное время для проведения распродаж для вашего бизнеса.

В зависимости от характера вашего бизнеса и того, что соответствует основным ценностям вашего бренда, вы можете провести распродажу в честь День Святого Патрика, переход на летнее время, Национальный месяц женской историивесна или любые веселые праздники или обряды в течение месяца.

Например, если вы флорист, предложите 20 % скидку 20 марта в честь Первый день весны.

Или, если у вас магазин товаров для рукоделия, предложите бесплатную выкройку одеяла в честь Национальный день лоскутного шитья или Национальный месяц ремесел.

Если вы детский автор, вы можете предложить код купона на скидку 10 % на ваши книги на Национальный день чтения по всей Америке или Всемирный день поэзии.

Рестораны могут предложить 10% скидку в честь празднования Национальный день любителей арахиса, Национальный день мясного ассорти, Национальный день фрикаделек, Национальный день равиоли, Национальный день французского хлеба, Национальный день чизстейка, Национальный день шпината или Национальный день испанской паэльи.

Это лишь малая часть типов рекламных акций, которые вы можете проводить, поэтому обязательно продвигайте их с помощью своих маркетинговых идей в социальных сетях!

Когда люди думают о марте, они обычно думают о День Святого Патрика, начало весны, Месяц женской истории и мартовское безумие. Это фантастические праздники в социальных сетях и повод для празднования, но есть и много других, которые вы захотите отпраздновать.

Знаете ли вы, что в марте отмечается более 245 особых праздников и памятных дат?

Вот некоторые из наиболее популярных праздников и обрядов в марте:

мартовское безумие

Национальный месяц женской истории

Национальный день признательности работникам: 3 марта.

Международный женский день: 8 марта.

Переход на летнее время: 12 марта.

День Святого Патрика: 17 марта.

Первый день весны: 20 марта.

Национальный день щенков: 23 марта.

Национальный день владельцев семейного бизнеса: 29 марта.

Полный список мартовских праздников можно найти на странице: Мартовские праздники, которые стоит отмечать в социальных сетях.

В полном списке праздников взгляните на ежедневные праздники. и недельные или месячные каникулы и найдите веселые каникулы, которые вызовут уникальные идеи.

Например, поделитесь фотографией, на которой вы наслаждаетесь днем ​​на природе, на Прогуляйтесь в день парканаслаждаясь лакомством с арахисовым маслом Национальный день любителя арахисового масласажая цветы у себя во дворе Национальный день посадки цветовотдыхая в уютном месте на Национальный день сна, или уборка дома во время Национальная неделя уборки.

Вы можете поделиться фотографией себя и своей семьи на Вечеринка в честь Дня Святого Патрикаили вы можете опубликовать видео об одном из ваших любимых предприятий, принадлежащих женщинам, в честь Месяц женской истории.

Чтобы найти веселые дни для празднования в социальных сетях, воспользуйтесь таким ресурсом, как «Мой клуб контента в социальных сетях», который предоставляет подробный список из более чем 3300 особых дней и памятных дат в течение года, чтобы помочь вам спланировать особые дни, которые вы хотите отметить в марте. .

Затем просмотрите свои мартовские маркетинговые идеи, чтобы узнать, запланированы ли у вас какие-либо крупные рекламные акции на этот месяц. Если вы проводите огромную праздничную распродажу, добавьте ее в свой календарь контента на март и спланируйте, в какие дни вы хотите продвигать ее в своих социальных сетях.

После того, как все ваши особые дни и рекламные акции запланированы в вашем календаре, добавляйте 1–2 сообщения с вопросами каждую неделю в течение месяца.

>> Получите доступ к ежедневным публикациям «готово для вас» менее чем за 1 доллар в день внутри Клуб контента в социальных сетях. <<

Вопросы, которые стоит задать в социальных сетях в марте

Март ассоциируется с удачей, Весной (в северном полушарии), Женской историей и баскетболом.

Создавайте посты в социальных сетях, задавая вопросы на основе этих тем.

Например: «Если бы вам пришлось выбирать, что бы вы предпочли: удачу в работе или удачу в любви?» или «Кто самая влиятельная женщина в вашей жизни?»

Если вы не являетесь тренером по расширению прав и возможностей женщин, расспросы своих подписчиков о самой влиятельной женщине в их жизни не имеют ничего общего с вашим бизнесом.

Но знаете что? Это нормально! На самом деле, это лучше, чем ОК. Его точно что ты хочешь делать.

Ваша лента в социальных сетях не должна быть полна саморекламных постов с криками «Я, Я, Я!!!»

Хороший контент в социальных сетях направлен на создание позитивных разговоров и предоставление ценности вашей аудитории.

Забавные вопросы — отличный способ создать позитивный разговор и привлечь больше внимания к вашим публикациям.

Помните, что вовлечение позволяет алгоритму понять, что ваш контент ценен, и повышает его видимость.

Добавив вопросы в свой календарь контента, добавляйте 1–2 положительные цитаты, которыми делитесь каждую неделю.

>> Начните бесплатную пробную версию Клуб контента в социальных сетях за ежедневный контент, сделанный для вас! <<

Цитаты для публикации в социальных сетях в марте

Цитаты, посвященные удаче, женской истории и весне, идеально подходят для обмена в марте.

Например:

  • «Нет предела тому, чего мы, женщины, можем достичь». -Мишель Обама
  • «Вот выходит солнце, и я говорю: все в порядке». -Битлз
  • «Там, где цветут цветы, там и надежда». -Леди Берд Джонсон

Позитивные и воодушевляющие цитаты создают отличный контент для социальных сетей, потому что они помогают нейтрализовать всю токсичность социальных сетей и собрать много лайков.

При создании изображений цитат я рекомендую поиграть с разными шрифтами. Крупные жирные шрифты легко читаются, но скриптовые шрифты визуально привлекательны и могут привлечь внимание людей.

Протестируйте различные шрифты и посмотрите, какой дизайн работает лучше всего.

Добавив цитаты в свой календарь контента, заполните оставшиеся дни образовательными, личными или рекламными публикациями.

Завершите свой календарь контента на март

Добавив праздники, вопросы и цитаты в свой календарь контента, вы готовы заполнить оставшиеся дни.

Во-первых, каждую неделю добавляйте по одному посту саморекламы.

Помните, ваш контент должен быть ориентирован на обслуживание вашей аудитории, но это не значит, что вы никогда не сможете продвигать свой бизнес.

Целью социальных сетей является развитие вашего бизнеса, поэтому убедитесь, что вы продвигаете свои продукты и услуги примерно раз в неделю.

Чтобы узнать о 17 различных идеях продвижения вашего бизнеса в социальных сетях, прочтите: 100 идей, что публиковать в социальных сетях.

Используйте идеи из этого поста, чтобы заполнить оставшиеся дни вашего контент-календаря.

Загрузите мою бесплатную шпаргалку из 100 идей для публикаций, чтобы ускорить процесс.

После того, как каждый день вашего календаря контента на март будет спланирован, вы будете готовы определить популярные и трендовые хэштеги для использования в своих сообщениях.

Хэштеги, которые будут использоваться в социальных сетях в марте

Хэштеги — отличный способ повысить видимость и охват ваших публикаций в социальных сетях.

Вы можете использовать до 30 хэштегов в своем Instagram посты, но исследования от Отслеживать Maven предполагает, что девять хэштегов — это магическое число для Instagram.

На Facebook и Twitterя рекомендую вам использовать 1–2 хэштега, а в LinkedIn — 3–5 хэштегов.

При составлении списка хэштегов для Instagramбудьте осторожны и не используйте только самые популярные хэштеги.

Хэштеги с миллионами публикаций очень конкурентоспособны, что снижает вероятность того, что ваш контент будет увиден.

Чтобы увеличить вашу известность, я рекомендую включать в свои публикации хэштеги с разной популярностью.

Выберите несколько популярных хэштегов с миллионами публикаций, несколько хэштегов с сотнями тысяч публикаций и несколько менее популярных хэштегов с тысячами публикаций.

Чтобы помочь вам, я составил список из 20 лучших хэштегов для использования в социальных сетях в марте:

  • #цветывцветении
  • #счастливыймарш
  • #happystpatricksday
  • #Привет марта
  • #Здравствуй, весна
  • #поцелуй меня, я ирландец
  • #lovespring
  • #ирландское везение
  • #март2023
  • #мартовское безумие
  • #мардбезумие2023
  • #весенние каникулы
  • #весенние каникулы2023
  • #весенние каникулывеселье
  • #весенние цветы
  • #весна здесь
  • #stpaddysday
  • #thefutureisfemale
  • #расширение прав и возможностей женщин
  • #женскаяисториямесяц

Дополнительные хэштеги можно найти в моем блоге: Мартовские хештеги для социальных сетей — более 150 хэштегов на 2023 год.

>> Присоединяйся к Клуб контента в социальных сетях и никогда больше не беспокойтесь о контенте в социальных сетях! <<

Как создать контент для социальных сетей

Теперь, когда у вас запланирован контент для социальных сетей на март, вам нужно будет каждую неделю выделять время для создания идей для мартовского контента.

Помните, я говорил, что в каждый пост нужно включать изображение или видео?

Исследования показали, что публикации с изображением привлекают в 2,3 раза больше внимания, чем публикации без изображения.

Если вы собираетесь создавать контент, включите изображение.

Отличный инструмент для использования — Canva.com. Это бесплатный онлайн-инструмент для дизайна, который избавляет от всех догадок при графическом дизайне.

При создании контента для социальных сетей я рекомендую выделять 2–3 часа каждую неделю.

Вы будете использовать это время, чтобы спланировать свои публикации на неделю, разработать изображения или записать видео, написать подписи и изучить все хэштеги для каждого сообщения.

Хак для создания контента для социальных сетей

Если у вас нет свободных 2–3 часов каждую неделю и вам нужен трюк для создания контента, присоединяйтесь к Клубу контента для социальных сетей и сократите это время до 1 минуты в день!

Кэтрин попробовала и сказала: «Я пробовал это в течение 1 дня, прежде чем купить годовую подписку. Что мне нравится, так это то, что большая часть давления исчезла! Больше никаких мучительных, пустых и скучных взглядов на мой телефон, гадающих, что делать сегодня с социальными сетями».

Внутри Content Club вы получите доступ к ежедневному контенту, который можно копировать и публиковать, с привлекательным изображением, текстовым статусом и тремя актуальными и популярными хэштегами.

Стэн присоединился к Content Club и сказал: «Продажи нашего интернет-магазина увеличились более чем на 50% с тех пор, как мы начали использовать эту платформу. Это было лучшее решение, которое мы приняли. Это единственная платформа, которая превзошла наши ожидания».

Нажмите здесь, чтобы попробовать Контент-клуб социальных сетей!

Итак, если вы ищете идеи для контента в социальных сетях на март — или вам нужна помощь в создании контента для ваших учетных записей в социальных сетях — мы вам поможем.

От сезонных хэштегов до интересных вопросов — у нас есть все необходимое, чтобы ваши подписчики были вовлечены и взаимодействовали с вашим контентом в течение всего месяца, одновременно увеличивая ваше присутствие в социальных сетях.

И не забудьте попробовать Content Club для социальных сетей, чтобы легко создавать контент.

Если этот пост оказался для вас полезным, поделитесь им с другими! Для меня это будет значить мир.

ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ: