Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Маршрутизатор Xiaomi AX1800 будет доступен в Китае 15 мая


Маршрутизатор Xiaomi AX1800 будет доступен в Китае 15 мая 1

Китайский технологический гигант Xiaomi уже некоторое время выпускает свой новый продукт – маршрутизатор под названием Xiaomi router AX1800. Неделю назад компания объявила, что скоро поделится информацией о своем роутере и дате запуска.

Xiaomi уже анонсировала роутер, а также заявила, что он будет доступен в качестве предпродажного депозита с 15 мая и будет стоить 299 юаней.

Маршрутизатор Xiaomi определенно выглядит как образец, который можно считать одним из самых передовых и футуристических продуктов. Дизайн уникальный. Xiaomi AX1800 использует то, что можно назвать дизайном куба, и чиновники называют его «Кубик Рубика Черный Холод».

Конструкция маршрутизатора размещает внутреннюю треугольную форму соединения, аналогичную верхнему строительному блоку. По словам Xiaomi, маршрутизатор имеет две скрытые антенны и может обеспечивать охват сигнала 360 градусов. Чтобы гарантировать, что весь двигатель стабильный, прохладный и полностью работоспособный, Xiaomi добавила внутреннюю структуру рассеивания тепла в башне, оснащенную большим конденсатором и суперметаллическим теплообменником.

Что касается скорости сигнала, 2,4 ГГц / 5 ГГц поддерживает 2 × 2, каждый из которых оснащен двумя независимыми усилителями сигнала, и покрытие увеличивается на 50%. Скорость загрузки может быть до 1775 Мбит / с, и она может загружать фильмы с высоким разрешением всего за 8 секунд. С точки зрения скорости, это быстрее, чем средний маршрутизатор на рынке. Следует отметить, что скорость загрузки AX1800 на 52% выше, чем у другого маршрутизатора Xiaomi AC1200.

Маршрутизатор Xiaomi AX1800 поддерживает такие функции, как OFDMA, сетевое подключение и скрытый доступ APP Mijia. Кроме того, маршрутизатор может поддерживать стабильное соединение до 129 устройств.

Хотя Xiaomi объявила дату и наличие в Китае, где будет доступен маршрутизатор, глобальный запуск или запуск в Индии пока неизвестны.