Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Маска Instagram История, которую все используют с Coronavirus

Фактически, COVID-19, коронавирус, который пугает всю планету, достиг Испании. И это происходит в то время, когда коллективная истерия закончилась фармацевтической маской. Даже когда известно, что они не совсем эффективны в борьбе с этой инфекцией. Возможно, по этой причине и с несколькими шутками многие пользователи Instagram История уже начала использоваться. виртуальная маска, Фильтр, который не имеет ничего общего с коронавирусом, упомянутым выше, но вызывает сенсацию в первые дни тревоги в Испании.

DoctorMask

DoctorMask Это название этого эффекта, которое далеко от самой сложной маски, которую мы видели Instagram Новейшая история Хотя в ней есть содержание. И это является следствием того, что на наших дорогих лицах устанавливаются медицинские маски, которые сегодня без особого успеха востребованы в аптеках по всему полуострову. Но не только это, эффект также использует универсальные символы здоровья и медицины, которые покидают наши лица. Так же, как в игре, где персонаж исцелен, и эти значки появляются на его голове, чтобы сообщить ему, что его здоровье восстановлено. Если так же.

doctormask

Еще одна интересная вещь об этом фильтре работает над анимацией самой маски. Помимо того, что выглядит относительно реалистично с отметинами на носу и подбородке, это анимированная маска. Так что мы можем говори и двигай ртом, и маска немедленно реагирует, Достаточно предложить реалистичное ощущение движения, которое соответствует нашим движениям тела и предложит фильтры, более сложные, чем вы можете увидеть в одно мгновение. Хотя эти детали, безусловно, не заметны в наши дни, ношение маски стало ключевым.

При таком подходе фильтр показывает всевозможные ситуации и шутки. Чтобы показать гордость или гордость за то, что у вас уже есть маска, полезная против COVID-19, прокомментируйте некоторые шутки или ситуации с этой маской, которые сейчас везде,

И глаз, еще одна деталь: этот же создатель разработал вторую маску, которая более отвратительна и приятна. В этом мы можем видеть Покемон пикачу, Версия для игроков и фанатов, которые хотят еще раз прикоснуться к этой виртуальной маске Коронавируса.

Как получить эту маску?

Все, что вам нужно сделать, это зайти в профиль его создателя, который утверждает, что он врач. Instagram: @dr_bykanov. Помните, что вам не нужно следить за создателями, чтобы добавить ваши фильтры в вашу коллекцию. Вместо этого вы должны щелкнуть значок маленького лица, чтобы переключиться с фотографии на фильтр. Здесь вы можете найти DoctorMask, который является оригинальным фильтром, о котором я говорил ранее, или проверить версию под названием DoctorPikachu.

коронавирус

Add comment