Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Маск подтвердил, что электрический пикап Tesla представит позднее в 2019 году

На протяжении всего 2018 года Илон Маск намекал на пикап Tesla, который будет представлен в 2019 году, а в своем твиттере Маск заявил, что выпустил первое тизерное изображение электрического пикапа Tesla, который, как говорят, вдохновлен «Бегущим по лезвию».

Предположительно, Тесла, как сообщается, высветил изображение на главном экране».Примерно через минуту» незадолго до того, как люди начали отправляться на тестовые заезды Model Y. Не все это заметили, но те, кто это заметил, догадались, что это тизер электрического пикапа Tesla.

Кроме того, Маск сообщил в своем твите, что, учитывая источник вдохновения для грузовика «Бегущего по лезвию», Тесла воспроизвел финальные титры «Бегущего по лезвию» после завершения веб-трансляции Model Y.

Маск не раскрыл подробностей о характеристиках грузовика, за исключением того, что он будет 6-местным.большой грузовик» с дальностью полета более 400-500 миль. Более того, ранее он заявлял, что этот автомобиль является одним из всех текущих программ новых транспортных средств, который волнует его больше всего, назвав его футуристическим «киберпанковским» грузовиком и заявив, что этот автомобиль может быть просто «слишком футуристично для большинства людей.»

Новый электрический пикап Tesla должен быть представлен где-то в 2019 году, и сроки производства этого автомобиля на данный момент неясны.