Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Массажер для шеи Xiaomi Jeeback G2: это новый массажер для шеи, торжествующий в Китае

Одним из последних продуктов, выпущенных Xiaomi для продажи на платформе Youpin Crowdfunding, является Массажер для шеи Jeeback G2, Новый массажер для шеи, который уже одерживает победу в Китае благодаря своему великолепному результату способен облегчить боль в шее и обратно тех, кто часами сидел за компьютером.

Эра, в которую мы живем, в которой информатика или офисные задачи развивались до факта заставляет нас проводить много часов за компьютеромнаша шея страдает от избытка мышечного напряжения. Это связано с различными проблемами с кровообращением, которые в долгосрочной перспективе могут вызвать хронические мышечные боли, деформации шейки матки или даже плохое кровоснабжение нашего мозга, вызывая головные боли и головокружение.

Jeeback Neck Massager G2, это новый массажер Xiaomi

Именно поэтому Xiaomi запустила свой новый Массажер для шеи Jeeback G2– новый массажер для шеи, дизайн которого выполнен в виде шарфа, что позволяет легко размещать его вдоль шейки матки. Его вес только 190 грамм и принимает довольно привлекательную эстетику, сочетающую белый цвет слоновой кости с небольшими штрихами в эффекте серебряного металлического зеркала.

Массажер для шеи Xiaomi Jeeback G2, особенности, цена. Xiaomi Зависимые новости

На стороне, которая идет к нашей шее, мы находим три вращающиеся головы что благодаря его плавному движению в 360 Они отлично адаптируются к любому. Они способны генерировать низкочастотные импульсы типа TENS, имитирующие основные приемы массажа. Всего это имеет 15 уровней, а также автоматический режим.

В дополнение к этому, Jeeback Neck Massager G2 имеет Новая функция горячего сжатия, помогая основным проблемам кровообращения, которые приводят к боли в шейке матки. Высокочувствительный датчик эффективно контролирует точную температуру 42 ° C таким образом помогая заботиться о нашем шейном отделе позвоночника в самые холодные месяцы осени и зимы.

Для своей загрузки этот новый массажер использует порт USB Type C который вместе с его длительной батареей гарантирует автономию приблизительно 8 дней, если мы используем его ежедневно в течение 30 минут, Он также сопровождается пультом дистанционного управления, который также совместим с нашим смартфоном, с которого мы можем настроить и активировать его работу.

Цена и доступность

Как мы уже говорили, новый Jeeback Neck Massager G2 пользуется успехом в Китае, и после того, как его продажа на Youpin уже выросла до 3 миллионов юаней, нужно поменять около 378 000 евро. Его цена 249 юанейнекоторые 31 евро изменить

источник | youpin

Add comment